www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
если сроки позволяют, то открывайте диспут, конечно
мне правда после возврата денег на catch-fashion доступ закрыли...
 

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
schokoladka спасибо огромное!!! !!! А как насчет платьев, размеры совпадают? Например наш S-42 у них S-36, у нас S- 44, у них S-38?
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
после таких комментов уже боюсь заказывать. куда потом такие вещи пристраивать ? на вид конечно здорово. выглядит всё супер, а вот в реале... обидно...
 

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
sintesy, да, Инн достаточно. Для России нет доп. налогов. Минималка 100 евро, но читала, что и на меньшую сумму заказы проходят.

Спасибо огромное за ответ!!! А доставка сколько по времени??? И какой почтой отправляют?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
проблема с посылками не сейчас, а регулярно)
у меня 1 посылка от 17-го сегодня появилась на экспорте. надеюсь остальные тоже скоро появятся)
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
sintesy, я обычно пишу в немецкую. http://www.dhl.de/en/paket/kundenservice/kontakt/kontakt/sendungsverfolgung.html
Напишите, почему так долго доставляется? Помогите, найти и т.п. Они говорят контрольный срок, когда посылка должна появиться в России. После которого нужно подавать на розыск.
 
  • Like
Реакции: sintesy

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
schokoladka привет! Я так и не поняла где смотреть про карты которые подойдут для перевода денег через PayPal? Мне бы ссылку пожалуйста!:ah: Как узнать какие вещи лотом, а какие в розницу?И ещё вопрос если вещи допустим идут лотом например 3 штуки, то цена котороя указана будет за одну вещь и потом + ещё та же цена за 2 вещи ? Или проще сказать: цена указываеться за лот или за одну вещь?Или же цена указываеться за лот? ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!:ak:
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО




там цена указана за лот, где стоит лот, вещи поштучно заказывать нельзя, а в лотах указано уже количество штук! в первом случае это цена за 8 джинс:boast:


Ну я это и имела ввиду, что цена за лот,в котором 8 шутк))

hevansy добавил 10.02.2011 в 10:59
Трек на стидии дают по запросу.

Ну так МарияМуся же письмо им написала с вопросом. Мне на такое же письмо, дали трек. Хотя тут уже трек наверн и не нужен, раз посыль уже в Москве.
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Последнее редактирование:

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите... Сделала первый раз заказ, пока не оплатила... Дело в том, что мы тут сгруппировались и получилось 29 вещей!!! в посылке, в т. ч. несколько платьев одинаковых только разного цвета и джинсы 10 шт.!!! Вот теперь думаю, стоит ли оплачивать, таможня такую посылку пропустит? А если не пропустит она вернется обратно и нам вернут деньги?

В прошлом заказе пришло 5 одинаковых брюк, 4 комбеза, 2 кофточки ну и остальное. Вобщем прошло без проблем. Хотела в этот раз 10 джинсов заказать, но не рискнула взяла лот с 6шт.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Девчата, подскажите, пожалуйста, вы на каком языке им пишите претензии? На русский они не отвечают, у них там вообще есть кто-нибудь русскоговорящий? Может подскажет кто-нить адрес почты его?
Ато с ин-язом беда... А с переводчиком я не уверена в правильности построения фраз
Во всех магазинах там русский не читается у них вообще, нужно писать на английском, пишите не сложные предложения, как можно проще, тогда и переводчик будет переводить верно. Для уверенности можете потом получившееся предложение на английском проверить, перевести обратно, на русский. Я так всегда делаю, все понимают.
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Девчат, а что у все плохое качество приходит? или бывают нормальные посылки без брака и пересортицы?
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
почем доставка со студии?

КарамельОльга добавил 05.09.2011 в 09:42
а расписание бывает когда новый завоз, везде красные значки, ниче не заказать
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Елена1990, у меня тоже был один раз такой прецедент) Рекорд для меня 10 дней.
 

Amaret

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
112
34
0
Донецк
www.mymilady.ru
Lyubov111, :ag: Это точно)))
девочки, кстати, так и не поняла. Сколько в среднем длится их доставка с момента заказа? бывает, что раньше, чем через 3 недели приходит?