www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lucky8507, Это какие такие 5 евро? Всегда плачу только 25 евро доставку. И ни копеечкой больше..
 

Ляличка

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
7
4
0
РФ
sollopolo, Лютиэн спасибо!!! щас буду пробовать
Лютиэн, в субботу в 22.00 (по москве), у них поступление, брони насколько я знаю там нет, только в случае оплаты банк-м переводом....но это немного другая история
 
Последнее редактирование:

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
У меня эта посылочка была отправлена в одно время с Инстайлом, вот сейчас сижу и жду, Инстайл уже в Питере, на днях получим!!!!
Я еще читала тут в комментариях, что у неготорых просто не было обновления на сайте почты, посылку получали а обновление не менялось

А что конректно мне им написать?!

Данные,трекинг номер!!!!

И что потом происходит после того как они подали в розыск насчет нее???
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Все вопросы о магазине www.stidia.eu
Есть такой немецкий интернет-магазин stidia.eu. Он занимается оптовыми продажами и во многом схож с такими популярными среди отечественных (и не только) покупателей интернет-ресурсами, как catch-fashion.eu и house-style.de. Здесь представлена модная и современная одежда фирмы Redial, также расположенной в Германии.

Выбор в магазине действительно огромный, как в отношении моделей, так и размеров и расцветок. Однако ввиду большой популярности сайта следует учитывать тот факт, что товары довольно быстро раскупаются, поэтому стоит следить за обновлениями, которые происходят каждую субботу в 22 ч по московскому времени.
Особенно велик ассортимент всевозможных платьев, леггинс, кофточек и штанов, то есть всего того, что требует особого внимания и обновления в гардеробе современной женщины практически в каждом сезоне. А яркие и стильные модели не оставят Вам никакого выбора, кроме как совершить немедленный заказ.

Так как stidia.eu все-таки оптовый магазин, то здесь действует лимит заказа в 100 евро, следовательно, зачастую при совершении покупки более выгодно объединиться с кем-то еще. К тому же, в таком случае и стоимость доставки получается ниже. Доставка осуществляется повсеместно, в том числе и на территорию России и Украины. Ее стоимость составляет 25 евро, а сама она осуществляется посредством службы DHL. Сроки доставки на территорию России и стран СНГ в среднем составляет 2-3 недели. Подробности можно узнать непосредственно на сайте магазина, где описание можно прочесть на английском языке.

Сама конфигурация интернет-магазина крайне удобна. Вся одежда классифицирована по видам, а на отдельной вкладке собраны поступления за каждую неделю, что делает поиск еще более удобным и быстрым. Цены, которые, как и подобает при оптовой продаже, более чем доступны и открываются сразу после регистрации на сайте.
Немецкий оптовый сайт stidia.eu с широким ассортиментом одежды и низкими ценами.
На главной странице написано, что минимальный заказ должен быть на 100 EUR, но отправляют и на меньшие суммы :yes:
Привозы по субботам в 20,00 по немецкому времени - в Москве в 22,00!

Регистрация на сайте

Смотреть далее

Если Вы не хотите, чтобы Ваш заказ был оформлен как коммерческий - поле "фирма" при регистрации оставляйте пустым.
писать можно на info@stidia.eu
кружочки возле вещей означают наличие:
зеленый - есть
красный - нет

Можно выбрать немецкий либо английский язык нажав на один из флагов, расположенных на сером поле справа.
 
Последнее редактирование модератором:

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Люди добрые скажите пожалуйста что значит OPEN заказ оплатила пейлом 08/07 днем еще,и правда что после оплаты они бывает запрашивают лицензию?всем заранее примного благодарна!
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Делала свой первый заказ, все вещи пришли нормальные, но одна туника пришла просто ужас. Ткань пишет 95% POLYESTER 5% SPANDEX, а в жизни ткань, как в майке, все светится да еще с дыркой. Может у кого то было что то похожее? Я не знаю писать им или просто оставить все, как есть?
 

ksena26

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
584
87
0
киев
Девчонки скажите пожалуйста 44размер брюк это на какие параметры? заранее спасибо
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Florange, всё просмотрела несколько раз, доступен только просмотр созданного заказа.
Редактировать адрес можно, но тоже не у этого заказа, а вообще.
 

tanktta

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
92
198
0
Киев
Добрый день!
Подскажите кто чем сможет:ak:
Заказываю одежду с сайта stidia.eu, заказала 1 пасылку в субботу а 2ю в среду. Пришли на таможню Украины в один день каждая по 200 евро задержали.... сказали брокер позвонит в пятницу. Служба DHL а доставка мист экспресс.

У меня такая ситуация впервый раз заказываю где-то 4 месяца регулярно с этого сайта. Подскажите что возможно будет? сколько надо будет заплатить? вернут ли?и я нахожусь в Киеве а посылка задержана во Львове...

Заранее благодарна за ответы-советы.:ax:
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
А это для статистики прохождения :)

CL692239158DE

:ai::ai::ai: - так эту ситуацию видела Я

:ag: - так к этому отнеслась почта

ТаНиК82, кошмар что происходит с Вашей посылкой. Это вообще объяснимо с позиции здравого смысла? И как же это почта объяснила?
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
Девочки на этом сайте http://www.stidia.eu шлют DHL, это долго да? Или со всех этих сайтов шлют DHL?
Кстати доступ мне тоже открыли.

мне емс шлют вторую посылку, хотя писали что обычной почтой отправят))

КарамельОльга добавил 19.11.2011 в 10:10
девочки!! скажите пожалуйста возникают ли проблемы на таможне с посылками? и если возникают, в случае со студио бегом к брокеру, да? там же бывают партии 10 штанов и разных размеров, явно не доказать что для личного пользования
 
Последнее редактирование:

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Marisa-kissa, у меня значит было по другому, именно после 40 дней мне удалось вернуть деньги. :)
По правилам палки диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты. До истечения этого срока и после него открыть его невозможно.
Если Вы приобрели тот или иной товар зарубежом, то не забывайте, что сроки международной доставки могут в значительной степени варьировать и слишком рано открытый Диспут обернется против Вас, т.к. "на все про все" дается 20 дней. Поэтому если проблема касается доставки, то Диспут целесообразнее открывать на 43-44-й день.
А ваше "в течение 45 дней" можно трактовать чуть ли, не начиная со следующего дня после покупки! :)
 

IrenLo

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
27
0
0
Vyksa
У меня посылка от 14,02 стоит без движения. Подскажите в чем дело?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
lucky8507 , таможня должна прислать телеграмму. только я ни разу их не получала. обычно звоню на почту России, если посылка слишком долго числится на таможне и они говорят задержали её или она уже вышла. 2 суток - это еще не срок. подождите до конца недели, а потом звоните и уточняйте.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград