www.pandawill.com телефоны и прочее

dza

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
1
1
0
Минск
Кто по скидке заказывал детскую одежку? Пришла или нет? А то у меня безтрековая посылка Shipped еще 20.09 и до сих пор не пришла.
 
  • Like
Реакции: daisy55

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
блин..я в замешательстве( не знаю, как заказ оплатить(( ни у кого не было проблем с оплатой на панде?? на фокале всё хорошо прошло, средств на карточке хватает, почему операция не может быть завершена, понять не могу..( хээээлп)

Это возможно из того что во-первых: на карточке есть допустимый лиммит средств( то есть что бы минимум на карточке было 100 р всегда ..или как то у вас там) возможно вы посчитали что у вас средств хватит "впритык" но еще надо учесть комиссию за перевод PayPal


Я просто предположила, могу быть не прова:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пришел мне мой 002 с панды - два месяца шел. Муж утащил на работу.
На первый взгляд очень даже приличный. посмотрим, как будет юзаться.

Кто что знает про новые таможенные правила в связи с вступлением в союз?
На е-дост было написано, что возможна растаможка телефонов и другой техники теперь.((((
Я и сын еще без телефонов(((
 
  • Like
Реакции: ki-tia

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
daisy55, здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сделала заказ 24 марта.Order #100117382 Когда будут его отправлять? И когда дадут номер отслеживания?
Сейчас есть в наличии, только нужен отправку по порядку, :) Ждите с терпением. Спасибо вам за покупку.
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
А бывает, что они не все вещи высылают? А то пришла посылка в Россию, а вес очень маленький для всех заказанных мной вещей.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Приехала моя посылочка от 23.09
Так что вот хвастик:
1.
12799680840.jpg
Ed Hardy Leather Case For Apple iPhone 4 - очень класнючий, но у меня уже есть с точно таким же рисунком(( Так что этот буду пристраивать (если что обращайтесь)
2.
12644031700.jpg
Термометр-гигрометр - крайне прост в обращении! И вроде как показывет верно.
3.
12574161270.jpg
Персоональный алкотестр пока не было возможности проверить)
4.
12737358860.jpg
Керамический нож - очень интересный на вид. Острющий...
5.
sku3081-1.jpg
Система отбеливания для зубов - Пока не тестила. Вечером опробую. Но пока не разобралась вот в чем. Там вроде ка должен быть 1 гель и 1 апликатор, а у меня 2 геля (причем 1 зеленый, а один белый, и на тюбиках написано все один в один, но буквы тоже разного цвет. На одном белые. на другом черные) и 0 апликаторов... вот придет муж с работы, будем вместе разбирастья, ну точнее разберется))
Всем довольна!:yes:
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
не срабатывает скидочный код, в чем дело, не знаете?
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
Я тоже получил письмо от Панды в котором они пишут о нападении на сайт российских хакеров......., а в наших новостях говорят что китайские хакеры ломают сайты по всему миру :bu:
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
решила уж упеерться и сделать покупку из принципа =))))
поставила Firefox 9.0.1 последняя версия.
в корзине 2 покуки
сумма 18.48$
доходим в процессе оплаты до оплатить PayPal
ввожу пароль на палке, он думает, и меня перекидвает на панду
и итог =[[
красненькими букавками

Unable to place the order.

может подскажите точно такой же магазин в китае, но чтобы работал, и чтобы в ассортименте были детские одежки, (поштучно, без лотов, и не дорого)??? нашла только один, но там почти все дороже чем у нас в рознице, кроме 1 -2х позиций в своей группе товаров, но пока их найдешь........ до утра просидишь =(
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
Здравствуйте! Дорогие народы! Меня зовут Люба от pandawill. Очень познакомится с вами. Большое спасибо за вашу поддержку. Дальше я буду с вами вместе обсуждать и разрешить ваш вопросы. Если у вас есть товары или другие проблемы, то свяжутся со мной.Я вам помогу. :)

daisy55 добавил 14.07.2011 в 13:16
мдааа.. в первом заказе, который делала не положили 2 вещи.
написала им в чат, договорилась. что их вложат во второй заказ, который делала в это время. вроде бы договорились с менеджером..

АГА, как же!
во-первых одной вещи не оказалось , договорилась на замену. попросили доплатить.
во-вторых , когда зашел разговор про вторую не доложенную вещь из первого заказа - вообще сказали " ничего не знаем, вы не заказывали".
в-третьих, отказались возвращать деньги за отсутствующие позиции во втором заказе. заменила их на более дешевые. но разницу в цене все равно не вернули.
в- четвертых - даже эту замену из второго заказ - НЕ ПОЛОЖИЛИ!
в-пятых - информация о втором заказе просто -напросто пропала с сайта!

в итоге - вещи из первого заказа уже жду 2 месяца, а толку ноль! и спор на пп не открыть.

ужас!

Добрый день мдааа!! Очень жаль это слышла. Глубоко простите за это дело. Теперь ваша проблема решена ли ? Если не, то связанно со мной. :)

daisy55 добавил 14.07.2011 в 13:26
заказывала плёнку для 7-дюймового планшетника
товаром довольна, НО
упаковки никакой по сути не было - бумажный конверт пупырчатый внутри
то, что плёнка пришла не помятая - чудо
до этого заказывала плёнки на buyincoins.com, так там их с двух сторон обкладывали пенопластом и закутывали в метры пупырчатой плёнки
в-общем, будете заказывать отсюда плёнки - просите упаковывать по-лучше

Здравствуйте Dinaya. Простите за упаковки. Теперь мы также улучшение упаковки. Такие пленки, обычно вы отдельно купите, то отправим с пузырьковой упаковки закутывать для упаковки. Если ещё другие товары, то вместе положем в ящик. :)
 
Последнее редактирование:

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
Хочу сделать свой первый заказ, но задаюсь вопросом, что будет если мне придет модель с браком или вообще нерабочая?? им в службы писать это понятно, фотографии присылать, а вот если обратно им отправлять, то доставку получается до китая я оплачиваю?
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
НатальиЯ, Cube U9GT 2 16gb Пока нет наличии. Вы можете его предварительная заказа, мы будем добавлены товар как быстрее за эти дней. Не беспокойтесь.

Подскажите, как именно сделать предварительный заказ?
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
Косичка, может стоит попробовать с другого браузера? У меня вот панда через Хром очень странно работает.
Кстати мой заказ отправили через 2 дня после оплаты, теперь жду летающую рыбку:ag:
может и стоит конечно, но гугл хром, сафари и опера, три браузера, это конечно недостаточно для экспериментов=)) эм ставить интернет эксплоер виндовский на свой mac считаю кощунством ))))))))) лису не ставлю, просто четвертый браузер, который мне никогда не нравился ставить не хочется. таки дела =( видимо конечно проблема у меня, раз у всех все нормально...... лан, еще десяток аналогичных китайских магазинов помогут, просто на панде есть пара вещей которых пока у других не видела даже близко =(
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Princess_H, Я в нем правда не совсем еще разобралась,все так замудренно,но это притензия не лично к нему,а вообще к айфонам)))

прошу прощения за оффтоп)
Не сравнивайте вы никогда настоящий айфон от китайской копии))
Это 2 совершенно разные вещи.. и меню у них только на первый взгляд одинаковое.... а на самом деле........
по себе говорю)

Пы.Сы.
а вообще сервис хороший да?
У меня подружка клянчит заказать))