www.pandawill.com телефоны и прочее

saiiika

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
2
1
0
Севастополь
Заказала товар с этого сайта первый раз . Даже не регистрировалась. Оплатила палкой. Деньги сняли, никаких писем никуда не приходило. Какие вообще письма от них должны были придти? Я в этом деле пока чайник. Помогите пожалуйста , можно ли как-нибудь исправить ситуацию или я уже попрощалась со своими деньгами?
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
ДЕВОЧКИ!!!!!
хочу оплатить - почему меня не перебрасывает на страницу палки???
как вобще сделать чтобы через палку оплатить???
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
они трек дают на почту или нужно в профиле смотреть? а то смотрю в профиле стоит отправлено, а трека нет и на почту не приходило ничего, хотя выбирал доставку с треком.
 

sasch88

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
2
0
Новосибирск
Девочки, а есть кто удачно планшеты заказывал? а то вот прочитала что нерабочий пришел и боюсь теперь(( Кстати, а нельзя попытаться поднять диспут на палке чтоб вернули деньги?
Еще вопрос - как там насчет экспресс доставки? сколько она стоит? Я просто на сайте не могу найти этой инфы
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
ну вот,добрались рученьки,заказала сегодня телефон и чехольчик к нему)))
оплатила палкой,попросила в меню добавить русский язык,когда уже все отправила еще написала им в чате когда отправят такой то заказ,написали что сегодня,завтра,посмотрим как на самом деле))))
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
attachment.php


Дорогие друзья:

Мы очень рады провести очередной год вместе с вами. Надеемся, что в будущем году наш сайт не подвергнется атаке злостных хакеров и мы сможем сконцентрироваться на улучшении качества работы магазина. Пусть Новый Год принесет вам успехов на работе, здоровья, счастья в личной жизни !!!
С новым годом!

Команда Pandawill
 

zimazina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
1
1
0
Воронеж
Всем спасибо, кто рекомендовал этот сайт. Получила вот этот телефончик:
http://www.pandawill.com/s4200-dual-sim-cell-phone-wifi-java-tv-bluetooth-red_p35771.html
Пришел где-то за месяц, может даже чуть поменьше.Все работает.Слышимость хорошая. Телевизор, правда, плохо ловит.Изображение есть черно-белое кое-какое, а вместо звука - шипение. WiFi еще не пробовала, нет поблизости точек доступа. А еще он оказался гораздо больше, чем я ожидала. У меня есть коммуникатор HTC viva, так этот телефончик его даже шире, в высоту чуть поменьше. Но все равно я оооочень довольна. Кстати, в тот день, когда заказывала, он почему-то стоил всего 80 долларов, так что обошелся он где-то в 2500р.
 
  • Like
Реакции: Галия11

vikirichi

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
77
60
0
Королёв
К сожалению, что его не получен, сейчас вы хотите деньги получен или заново отправить ваш заказ. Жду вас ответа, извините
я получила в субботу.но заказывала этот аккумулятор для psp sku7407 .но пришла эта-Model#:sku7406 которая дешевле и не подходит мне.нужно выбросить.мой ордер №100096548 можете сами посмотреть.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, а как долго они собираюст заказ? Сразу настраиваться на долгую сборку :) или они шустрые как на Бике?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
заказывала плёнку для 7-дюймового планшетника
товаром довольна, НО
упаковки никакой по сути не было - бумажный конверт пупырчатый внутри
то, что плёнка пришла не помятая - чудо
до этого заказывала плёнки на buyincoins.com, так там их с двух сторон обкладывали пенопластом и закутывали в метры пупырчатой плёнки
в-общем, будете заказывать отсюда плёнки - просите упаковывать по-лучше
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Severko, Да! и это того не будет стоить!
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Elektra, обычно возврат на карту происходит от 3 до 5 дней :) На PayPal ничего не остается, просто сразу на счет банка уходит. Так что паниковать еще рано :)
Я вчера оплатила заказ, сегодня им написала о сроках, обещали завтра отправить. Вот и проверю отправят или нет. Свой первый заказ тут ждала 2 недели отправку, в итоге отправили, но не всё:( Потом досылали.
 
  • Like
Реакции: Elektra

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
Если не могут войти свой аккаунт, советую вам очистку сооkie личного браузера, лучше использован браузер Firefox.
Если ещё не работан, то сообщать мне ваш имя аккаунт, я вам помогу снова активации аккаунт.
daisy55 добавил 20.12.2011 в 12:50
Дорогие друзья, 2011 последняя распродажа по сниженным ценам товары в конце года, всего две дня. С 21 до 00:00 23 Декабря 00:00 ( EST) Скидка до 60%, не пропустите !!Посмотрите, пожалуйста. Внимание: количество товаров ограниченно, поэтому не забывайте сверять цены при оплате заказа.

Спасибо за совет, но проблема не в активации, проблема, в том, что меня выкидывает, на главную страницу,сайт не запоминает при переходе на страницу, где мне приходится вводить свои данные снова, как будто я только что открыла браузер. не запоминает ваш сайт, меня, при переходе на любую страницу, надо вводить данные снова и снова, теперь корзина держится, не знаю что вы подкрутили, спасибо, но ни один товар в нее с вашей распродажи я положить не могу в корзину, в итоге 3 часа под монитором и ни один плеер мне не достался =(
как еще понятнее объяснить я нажимаю купить на вашей рекламной распродажной странице меня перекидывает на новую страницу, где весь товар расписан подробно, к примеру телефон, но стоит обычная цена, а не sale, и уже вверху видно, что корзина ноль а там где надпись добро пожаловать косична, пусто, заново надо кликнуть войти, ввести логин и пароль..... в общем бессмысленные действия, одинаковые, а толку нет.
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
daisy55 что у вас с сайтом я уже 3 день не могу заказик сделать все ОК но после страницы пай пел выкидывает на страницк магазина и пишет

Unable to place the order.

не понимаю (((((
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Попадалось мне яйцо с 7% - клацнул - на секунду увидел код и куда-то вся эта фигня исчезла, баян и маркетинговый развод :ag:
Сайт сейчас под колоссальной нагрузкой и часто тупит.
Если Вы клацкнули по яйцу, нажали get your reward,то код уже в личном кабинете, действителен до 30 мая.
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
Народы, сейчас у нас есть 80 товаров на pandawill.c:ad:om для распродажи. Скидка 50% до 60%. И вы даже можете найти продукцию на 0.01USD.
Не теряйте ни минуты, покупайте со скидкой в pandawill прямо сейчас!!!

daisy55 добавил 25.07.2011 в 09:59
Здравствуйте, Daisy. Заказал планшет у вашей магазине. Eken M009s, щас есть новая прошивка для него ? 1,5 ?

http://www.pandawillforum.com/viewthread.php?tid=5037&highlight=M009 Вы можете поиск на нашем форуме. Если есть новая прошивка, мы будем обновлять впервые в форуме. :ad:
 
Последнее редактирование:

eluos

Новичок
Шопоголик
16.07.2015
21
0
0
Цзилинь
OUKITEL U6 Smartphone Dual Screen Quad Core 2GB 16GB Android 5.1 E-ink Reader

OUKITEL U6 Smartphone Dual Screen Quad Core 2GB 16GB Android 5.1 E-ink Reader White

sku62303


$239.99

Available from : 2015-09-20 00:00:00

System
OS:Android 5.1
CPU:64bit MTK6735M, Quad core
ROM:16GB
RAM:2GB
Screen
Display Size:5.0 Inch HD front screen + 4.7 Inch QHD e-ink back screen
Type:IPS, capacitive touch screen, E-ink Screen
Resolution:1280 x 720 pixels/540 x 960 pixels
Camera:Dual Cameras, 5.0MP front camera, 13.0MP back camera with flashlight and auto focus
http://www.pandawill.com/oukitel-u6...re-2gb-16gb-android-51-whitegold-p104801.html