www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,у меня заказ на 15 кг, сколько будет стоить доставка?
и еще вопрос меньше 10 000 рублей,без доставки.
так можно или нет?
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Спасибо девчонки) И еще один вопросик:на сайте в табличке китайские и европейские размеры. Какие выбирать?)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, я предлагаю написать им письмо о том что в России им объявят забастовку по поводу их долгой сборки товаров, в итоге которых половины уже для посылки нет в наличии. Может их это напугает? Китаёси пугливые в этом плане.

Мне кстати выслали 2 посылки сегодня, после грозного письма им про сбор посылки 17 дней. Посмотрю остальные 2 за сколько соберут))))
 

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
оплатила палкой, а статус так и не обновляется с Confirmed,Unpaid,Unshipped
это нормально? :(
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
У меня как раз такие ботильончики!! Они прекрасны!!
Я как увидела-так сразу влюбилась!!!
А как они по размеру? Вы на свой размер взяли? Я вот ношу 37-38, но решила заказать 39, вроде где-то на форуме прочитала, что девушка с 38 размером впритык в 39 влезла!
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
Напишу мой печальный опыт, проштудировала всю ветку,решилась на заказ , долго ждала весенних моделей, сделали заказ сразу после праздников в Феврале, одной модели новой не оказалось , сказали ждать неделю...
Подождали, написали, сказали опять нету, еще неделю ждите, мы поменяли на другую модель,это где- то 5 марта было, приняли заказ, сняли деньги и тишина...
Переодически муж спрашивал по заказ и каждый раз ответ ? " Ой,забыли..."
Ну что за сервис?!

А сегодня вобще праздник, спросили в очередной раз про заказ, оказалось что они опять " Ой забыли!!!!", не ну это уже вобще... Потом сказали что у нас 2кг и надо быдет срочняком доплатить 58 уе дополнительно ( раньше почему-то об этом не говорилось и тут не раз читала тоже самое ), муж отказался и попросил вернуть деньги... Вроде вернули на Пай пал... поглядим через 3 дня как деньги на карточку упадут...

Еще и написали " всегда к вашим услугам"...( издеваются? )

Девочки, ну что это было вобще?! я расстроенна до невозможности, хотела там еще заказ делать, буду теперь другой магазин искать. Неужто только мне так не повезло :(
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Девчонки, помогите. :bc: У меня с 27 декабря посылка не отслеживается. Думаете, это нормально?
Вот последняя запись:
  2009-12-27 16:37:54 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ох уж эти китайцы!
в прошлый раз они мне отправили посылку "на деревню дедушке": в адресной графе был указан лишь индекс, улица и моя фамилия! Ни город, ни номер дома и квартиры, ничего не вписали!
А в этот раз вообще накладной нет на коробке! Тупо один ЕМС-номер на коробке наклеен!)))))
Причем таможню посылка прошла и она зависла в офисе ЕМС. Я в шоке)))))
 

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
Сообщение от Lady Marmeladе
там одни размеры, китайские))) по ним и ориентируйтесь какой под европейский подобрать) европейский от российского отличается вы знаете?))) так что если российский вам нужен, то перечитайте темку, чтобы понять какой китайский идёт на российский)

Спасибо за ответ, а главное "ясный и понятный":yes:...перечитывать второй раз темку на 60-т стр, я не осилю. Думаю, Вас, не сильно затруднило, ответить на мой вопрос:popcorm1:
 

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
На заказ шьют только если большую партию заказывать будете.
Т.е. получается 1 пару обуви они не будут (допустим р-р 40) отшивать?
Я думала что размеры которые больше 39, нужно просто больше доплатить и немного подождать. Получается это не так?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
rizolga, это у всех

[NOTE]Dear all,
We are so sorry to tell u, from tomorrow on, (2012-1-6 beijing time 00:00) we cann't accept shipping method of register airmail. pls understand.
We will let u know once it's OK to use.
We feel so sorry to brinog inconveint to u, and we will try our best to develop new shipping method for your choose.
Hope u have a wonderful day!
Lovely Fashion
2012-1-5[/NOTE]

доставки простой почтой больше нет

Mephista добавил 09.01.2012 в 16:48
Сандрочка, заказывайте с подругой одну посылку на двоих. Если пар десять брать, цена ЕМС доставки будет приблизительно 17 баксов за пару. Это всего на пару баксов дороже, чем за одну пару via airmail.

PS Я же говорила, не дружат они с гос.почтой. Что теперь будет с моей посылкой :(
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
я там собрала корзину на 300 долларов.. в общей сложности с доставкой вышло 500... общее кол-во - 20 наименований всего=)

после нового года сделаю заказ.. счас смысла нет, так как праздники - все задержится сильно..

ага и сразу на таможню денюшку отложите, им будет ой как кстати после Нового Года получить с вас дополнительно 150-200 долларов :ag: а если ещё размеры разные и модели повторяются, то даже не превышая лимит таможня посчитает за коммерческую деятельность и оценит вашу партию по своему и она может оказаться намного дороже чем вы её покупали))))

вашу посылку в 20 пар будут собирать 2 недели, так её шьют после вашего заказа специально для вас, и идти она будет 2 недели. Если вы закажите после Нового Года, то получите её только в феврале:yes:

девочки растаможка с НДС и услугами оформления на обувь огромная до 90% за каждую превышающую коопейку.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки а куда именно вы звоните, чтобы узнать, что с посылкой?
а то у меня на импорте от 02.06 и больше ничего
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ManiaD, почитайте темку, здесь точно есть вся инфа, что Вас интересует. Не найдете - спрашывайте. Заказать можете хоть 1-2 пары.

Love Shopping добавил 11.09.2010 в 12:39
guinevere, спросите лучше на сайте. Я здесь не видела, чтоб 34 кто-то заказывал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.