www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
А нет желающих объединиться с Уфы? Хотим с подружкой набрать 13 кг, чтобы доставка дешевле была. Если что, пишите в личку.:yes:
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Девочки, на импорте посылка засветилась 4 июня. На таможню, со слов оператора емс, она передана сегодня, но в трэкинге этой инфы нет. Ни причин задержки, ни контрольных сроков доставки из Китая мне в емс не сказали, велели узнавать у отправителя. :bu: Может, кто-то из вас уже знает эти сроки?
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
да, и мне уже ответили,говорят все есть - платите скорее, но только спрашивают про адрес доставки типа напишите куда...а я же оформила всё на сайте, они там не видят что ли? надо на почту еще раз отсылать да?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
-Liya-, 10 баксов стоит сам факт триальности заказа (что товара заказано на сумму меньше $100)
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Lady Marmelade, а если чего-то нет, то они деньги возвращают? Или заменить предлагают?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Шпилька., Во-первых, я не люблю когда мне тыкают, а во-вторых, то что китайцы не обновляют свой каталог на предмет OOS, не умеют складывать простые числа и поэтому по полмесяца не отправляют заказ, по-моему, это вовсе не повод впадать конкретно Вам в такую истерику и\или считать всех кругом идиотами. Все остальное я прокомментировала раньше, в том числе то, что вы выделили жирным. Лечите нервишки. Привет.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Здравствуйте. помогите пожалуйста. если у меня заказ на 270 евро. Можно попросить занизить инвойс на 180 долларов. Проблем не будет. ?

ЛолитаЭванс добавил 23.01.2010 в 13:56
Девочки, может я конечно ошибаюсь, но хочу, чтоб вы проверили. Говорят, что лимит на ввоз 300 долларов примерно, включая доставку, потому что китайцы пишут доставку вместе с товаром, а на таможне не будут думать-гадать, они смотрят на сумму и требуют пошлину. Я спросила у китайцев, они сказали, что могут разделить на эту сумму, выходит, что самого товара можно заказывать на 300 долларов. Мне интересно ваше мнение!!!
 
Последнее редактирование:

volanda

Новичок
Шопоголик
я там собрала корзину на 300 долларов.. в общей сложности с доставкой вышло 500... общее кол-во - 20 наименований всего=)

после нового года сделаю заказ.. счас смысла нет, так как праздники - все задержится сильно..
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
никто так и не хочет объединиться с новичком?:ak:


Можешь со мной) Я скоро заказ буду делать) на этой недели)

Дашуля!!)) добавил 30.03.2010 в 13:45
подскажите , почему у меня стоит статус -Confirmed,Unpaid,Unshipped ???

Если вы заказ оплатили сразу как сформировали заказ, то странно! Через что платили? А если оплатили через несколько дней, то пишите им письмо) Я просто оплатила через 3 дня и у меня был статус Unpaid дней 5, и они мне писали что заказ я якобы не оплатила ещё, но потом им написала что оплатила и они проверили свой счет) Все изменилось!:yes:

Дашуля!!)) добавил 30.03.2010 в 13:48
Девочки хочу вас обрадовать (хотя может это я одна была не в курсе!), но сейчас переписывалась со своей любимою Сьюзи и она мне сказали что по запросу, они могут высылать посылки ЮПС-м, который идет 7 раза быстрее, за 5 дней!)))):Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕЛЕНА_shop и Фель

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Насколько я понимаю, у Вас интернет-магазин?

да

и заранее напишу другим девушкам (так как после моего ответа мне будет приходить ещё больше писем в личку):

я не консультирую по вопросам бизнеса, не даю советов, это бесценный опыт и сутки без сна. Мне помог мозг и личный опыт, который я приобрела благодаря этому форуму, просто научитесь читать, здесь давно уже обо всём написано, главное включить смекалку)
:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.