www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klara_izh

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
34
9
0
г. Ижевск
девушки- участницы, расскажите, как вставлять фото
у меня пришло 6 посылок - похвастаться хочется, а не знаю как
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, да, хотя есть редкий вариант, 1 из 50 обувок попадется на 40 китайский. Это как раз и есть 39 российский. Хотя в сетке написано 255, по-моему. Я знаю, т.к. раньше в Контакте заказывала через посредников. У меня тоже 260, но 255 нормально:)

Хм...значит есть надежда... :party: я просто смотрю - хочу заказать себе пар 5:ah:
а там все размеры ограничиваются 39-40 китайским!!!
а долго идёт посылка? или как обычно емс - 10-14 дней?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девоньки! Получила посылочку!
Обувь намного лучше, чем в прошлый раз.
На фото ссылка странички контактов, не обращайте внимания!

1. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=10112
Сделаны хорошо, материал - под замшу, плотный.
Колодка - не очень удобная из-за подъема. Каблук какой-то не устойчивый! Сверху широковатые, на сайте они прямо по ноге идут, но в реале - шире. На полную ногу будут в самый раз! Брала себе, носить буду.
Оценка: 5-

2. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=16662
Материал - на подобие атласа, плотненькие. Возле каблуков виден клей, не аккуратно приклеены каблуки. Бантик тоже один кривоват.
Но в целом - неплохие. Колодка устойчивая, удобная.
Очень маломерят, я бы сказала, что на 1,5 - 2 размера. Ношу евро 35, эти китайского 36-го размера на мне сели вплотну. Надо было брать 37!
Оценка: 4

3. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18321
"Римские" сандали-вьетнамки!
Клёвые, мне понравились. Но опять-таки, этот клей все портит, немного криво приклеена подошва. Но на ноге заметно не будет.
Присутствует запах клея(((
Оценка: 5-

4. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18878
Вот эти клёвые! И сшиты аккуратно, и клея нигде нет.
Внутри гладенькие, клеточки нарисованы, хотя на фото на сайте кажется, что они внутри типа плетенки.
Удобные! На лето всем советую.
Оценка: 5

5. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=17794
Эти мне понравились больше всех! Но они на узкую ногу рассчитаны!
Камушки пришиты леской с двух сторон, вроде прочно.
Очень удобные. Брала себе и не пожалела!
Кожзам мягенький, я в них вчера ходила уже, нигду не натерли.

6. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=16122
Балетки супер! На носке плотная искусс.замша, сами сделаны из гладкой искусс.кожи.
Внутри тоже хорошо сделаны. На ноге сидят красиво!
Брала не себе, но в следующий раз себе таккие обязательно куплю. За 10 баксов таких больше нигде не купишь)))
Оценка: 5

7. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18181
Эти балетки тоже хорошие.
Плотненькие, гладкие.
Правда стелька внутри, такое ощущение, что из бумаги какой-то.
Оценка: 5

8. http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18852
Хорошие балетки. Черный материал - искусственная замша. Золотистый материал - гладкий, непонятный какой-то. Наверное полиуретан, но очень эластичный.
Носить нужно аккуратно, так как золотистый материал очень царапается.
Лежали сверху в коробке и очень помялись.
Оценка: 5

Вся обувь маломерит на размер! Размерной сетке с сайта соответствует. На свой европейский 35 брала китайский 36 - всё подошло!
 

Вложения

  • DSC04288.jpg
    DSC04288.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 62
  • DSC04352.jpg
    DSC04352.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 77
  • DSC04293.JPG
    DSC04293.JPG
    81,9 КБ · Просмотры: 65
  • DSC04325.JPG
    DSC04325.JPG
    60,3 КБ · Просмотры: 83
  • DSC04373.jpg
    DSC04373.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 74
  • DSC04334.jpg
    DSC04334.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 57
  • DSC04346.jpg
    DSC04346.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 54
  • DSC04359.jpg
    DSC04359.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
3. Если вы хотите попасть в свой размер - измерьте ногу сантиметром и для точности измерьте стельку. Измерили? Напишите им в on-line чат - вопрос типа: У меня нога (ваш размер) см - какой китайский размер мне взять? НО: зимняя и летняя обувь
отличаются примерно на пол размера, учитывайте это.
Примерный перечень их размерного ряда:
38-24см
39-24.5см
40-25см
41-25.5см
42-26см
43-26.5см
К сожалению половинчатых размеров у них нет, так что если у вас нога 25,5 см, то лучше брать 41, а не 40 или 39.

По кокретным моделям ориентируйтесь на отзывы.
 
  • Like
Реакции: Сахарный Свин

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
ну, вооооот :ak:
ко мне едут такие же, как Ваши 8-ые, только черные с розовыми лентами.... я уже заранее расстроилась, что качество фигня(((((((
надеюсь, хоть остальное нормальное будет!!!!!!


Veter, вам уже пришли туфли? :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
ну как я и ожидала 17 прибежала моя пара сапожек:yes:
спасибо ВАм, девчонки, без ВАс не нашла бы низачто этот магазинчик и не разобралась бы что к чему...:ax::aj:
у меня первый блин комом, но я не расстраиваюсь..
зимние сапожки оказались без меха в мысу, хотя онлайн я у них уточняла есть ли он там и пойдут ли они на рускую зиму, на что получила ответ : вот именно они зимние и мех есь везде и возле стопы. сшиты они аккуратно, швы ровные, клея нет и запаха неприятного тоже почти нет!
а вот вторые, осенние, сшиты отвратно:aq: швы косые, не сходятся. у меня до них руки ещё не добрались, может сегодня швы подпарю и исправлю недостатки, и всё будет впоряде:)
обувка очень лёгкая и мягкая:yes:
а кто обувочку на каблуках заказывал, подскажите как там дела с колодкой обстоят?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ks_ks, а я вот думаю накатать заявление. все равно, пока я буду собирать нужные документы, уже 10 дней точно пройдет.
Девочки, помогите пожалуйста, как китайцам объяснить, что мне нужны копия адресного бланка и квитанция об оплате тарифа? а также все данные отправителя? они же не поймут, по-любому.

Storra добавил 27.04.2011 в 09:28
Ks_ks, хотя вообще слабо верится, что все посылки проверяются, а наши с вами сиротливо где-то на задворках две штуки потеряны. Скорее всего, у них там какая-то запара.
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
koshik, я им на пальцах объяснила тоже)) прислали) но прислали только саму вот эту бумажку,копия которой на посылке налеплена. А вот квитанции об оплате нет. или так и должно быть? я им пишу, типа давайте еще квитанцию, а они мне только это и шлют.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., я вас не поняла,объясните поподробней)

Скидка как таковая есть!!!более 13 кг-раньше было 10,6,сейчас 12,6 за кг!Повысили цену только на 2бакса.Без скидки выходит что за 1 кг 7,35*2=14,7 баксов.Скидка как было так и осталась,никто ее не убирал.Теперь понятно о чем я?
 

Elondria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
13
18
0
Киев
ksio, а первые сапожки из вашего отчета для какой погоды?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки я ношу 35-36 размеры, какой мне подойдет?:)
а поняла заказать можно хоть и одну пару, только не выгодно. Правильно?
как правильно смотреть размер? по европе??
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я вот тоже решила заказ сделать у меня вместе с доставкой получилось 307 долл. И размеры разные заказала. Думаете у меня могут возникнуть проблемы с таможней?????
И что там за проблемы объясните пожалуйста!

могут конечно, куда вам столько обуви разных размеров, естественно возможна коммерческая деятельность с вашей стороны, они же там не дураки сидят) а проблемы обычные, будете оплачивать таможню и цены они назначить за обувь могут сами)

если конечно ситуация будет печальной - придётся брать маму, бабушку, сестру идти примерять доказывать) как мне однажды давно пришлось)))) ещё и справки собирать, что обувь стоила именно столько. Неделю войны с ними - отдали посылку, но знакомая "попала" и посылка в 300 долларов вышла в 550 (они так насчитали) как коммерческую деятельность. Она просто не стала её забирать и отправила назад.

Я уже говорила девочкам, что сумма имеет конечно значение, но если таможня захочет можно попасть и не превысив сумму на таможню.
 
  • Like
Реакции: sveta1001

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ДА ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!:an:

kisulya74 добавил 12.03.2010 в 13:04
к ним заказы поступают со всего мира, это тысячи пар обуви ежедневно, и по-вашему получается после оплаты очередного заказа они бегут шить в соседнюю комнату, все эти тысячу пар?! :crazy:

и как сказала Sardinka, почему ж они тогда не шьют большие размеры?! какая разница какой размер шить 37 или 41, раз они это делают сами в соседней комнате?!

и как сказала Veter, почему они одни модели шьют а другие не хотят?! (настроения у них нет видимо:bj:

Вы такая умная)))) умничайте дальше))))
только перед тем как умничать изучите процесс изготовления обуви))) от нуля и до конца) и не смешите здесь людей пожалуйста, которые хорошо и близко знают данную компанию) вам ваша ложка дорога к обеду, вот и она мне дорога, поэтому тратить время и объяснять "от и до" вам лично не буду)))
да и пообщайтесь поближе с данной компанией)))
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
KotoFeya, Почему же, UPS есть - если посылка выходит до 2 кг. Первые 100 г - 5,3$, дальше - по 1,4$. Дадут трекинг, но идет ооооооочень долго. Я с EMS ждала 5 недель. А тут еще дольше будет. И с UPS они сразу предупреждают - если потеряется ваша посылка, они ответственности не несут.
По поводу размеров - у меня 260, брала все на 255. И то некоторые оказались большими. Так что я бы не советовала брать больше вашего собственного :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Alladuhka, попробуйте лучше с ними в чате поговорить в понедельник...Консультанты отвечают быстрее и по существу, а через письма у меня тоже не получается с ними общаться :)
Если у вас нет возможности оплатить через пэйпал,то можно оплатить по систему вестерн юнион,но выйдет немного дороже.
В пробном заказе можно заказывать от 1 пары и выше об этом у них на сайте написано. Просто общая сумма будет меньше 100$. Но тогда вы должны доплатить им +10$ к стоимости вашего пробного заказа.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Ассоль, не переживайте,ничего вы не попали! Вот как пригласят на таможню,так попали :)
А так все ок,пройдет ваша посылка!
 
  • Like
Реакции: Ассоль
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.