www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сандрочка

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
4
1
0
Керчь
)

Девочки, не могу Чина пост выбрать, только ЕМС есть, это у всех так или только у меня?[/QUOT

чина пост сейчас праздники, я так поняла! поэтому временно эта почта не работает.вот сама жду чтоб через нее заказ отправить!
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Кстати,нашла у них на сайте в новостях такое объявление :

Уважаемые все,

Мы будем в отпуске с 1 октября по 5 октября 2011, во время отпуска 5 дней мы остановимся улететь, но все же принять заказ и оплата. Пожалуйста, подготовьте заранее, спасибо!

Прекрасные моды

Если я правильно поняла, то завтра они начинают работать!
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ЛолитаЭванс, поздравляю с посылочкой!
Все клевое такое, вот только розовые туфли у китайцев с каждым разом все хуже и хуже. На них, видимо, спрос большой и китайцы не успевают их качественно сшить))) У вас на розовых туфлях спереди один шов идет или 2?
Скажите, у вас на украинском ЕМС-сайте трекинг ваш отслеживался?
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
я тожe получила свои туфeльки.
качeство 4.На 1 сeзон вполнe))) правда, страшновато, выдeржат ли каблуки)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Моргана,
Поздравляю с посылкой!
Очень здоровские сапожки! А по поводу каблука не расстраивайтесь,в любой обувной мастерской это исправят за день :)
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Lady Marmelade скажите или посоветуйте пожалуйста,я вижу вы очень на многих форумах!!!
С моим 38-ым русским я в Лавлик китайский влезу 39,так хочется у них них такое все красивое не попсовое интересное?:yes:
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Маленькая Че, я пока не могу поверить, что мне так повезло! :)))
 

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
Элина, тогда все понятно. Я у них спрашивала как раз про заказ именно из "Больших размеров". Но там на самом деле сейчас такие модельки симпатичные появились и выбор стал гораздо больше, вот я и загорелась.
Единственное но, у нас в городе у всех кто заказывали после НГ (не только обувь, но и белье из Китая) посылки на нашей таможне стоят. Не знаю с чем это связано. Или у них за праздники большой объем скопился и все это сейчас медленно продвигается...
Так заказать хочется и такая ситуация неясная почему движения посылок нет, что вроде и переждать бы надо пока все не прояснится.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Девочки подскажите плз. У меня длина стопы 23,5см. По их таблице, у меня китайский 37,5р. Но при выборе моделей, нигде половинчатых размеров нет, только целые. Что мне лучше взять, 37 или 38 китайский?
 

Lana01

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
107
6
0
Украина
Девчонки ,отзовитесь кто из Украины ,я новичок в этом деле ,но очень хочу купить обувь ,можно к кому нибудь присоединится с покупкой ,а то ничего не могу понять еще не разобралась ,а обувь уж очень хочется ,сама не смогу сделать заказ это точно ,тем более не знакома не с одной почтой кем лучше отправлять ,ну в общем девчоночки помогите новичку :ax:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Juli Devla

Juli Devla, ты говоришь, что уже 3 недели идёт твой товар. Это ты имеешь в виду 3 недели после импорта из Китая? Или это 3 недели как ты оплатила заказ?

Я уже начинаю нервничать, ожидая свою посылку.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки у кого-нибудь такое есть? Что делать с этими китайцами диспут открывать?EE256504821CN. Оплатила 8.03((((Уже больше 2 недель нет в россии(((
 

amariama

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
14
32
0
Киев
amariama, а выложите ссылочки на модели?

Вот ссылочки::yes:



http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=17950
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=18308
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=15538

amariama добавил 14.05.2010 в 22:34
Я, кстати, жду второй свой заказ, его должны (хотя верь этим китайцам) отправить в понедельник.
Потом тоже сделаю фотоотчет с ссылками, там будет около шести новых моделей, которые здесь (вроде бы) не выкладывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
ну как я и ожидала 17 прибежала моя пара сапожек:yes:
спасибо ВАм, девчонки, без ВАс не нашла бы низачто этот магазинчик и не разобралась бы что к чему...:ax::aj:
у меня первый блин комом, но я не расстраиваюсь..
зимние сапожки оказались без меха в мысу, хотя онлайн я у них уточняла есть ли он там и пойдут ли они на рускую зиму, на что получила ответ : вот именно они зимние и мех есь везде и возле стопы. сшиты они аккуратно, швы ровные, клея нет и запаха неприятного тоже почти нет!
а вот вторые, осенние, сшиты отвратно:aq: швы косые, не сходятся. у меня до них руки ещё не добрались, может сегодня швы подпарю и исправлю недостатки, и всё будет впоряде:)
обувка очень лёгкая и мягкая:yes:
а кто обувочку на каблуках заказывал, подскажите как там дела с колодкой обстоят?


поздравляем с послыкой)) ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТОЧКИ ДЕЛАЙТЕ!!!
:yes:
у меня есть на каблуке, честно колодка не очень удобная. Часа на 2-3 можно одеть, но потом ноги болеть начинают((
 
  • Like
Реакции: СластёнА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.