www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Можете заказать и больше 10 пар, главное чтоб на таможне за комерчискую партию не приняли.Пай пал это платежная система, к ней надо карту привязать, здесь есть отдельная тема про негоhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7959.Через него быстрее деньги возвращают,да и надежнее
 
  • Like
Реакции: Mary7

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
нужна помощь!

Девочки, кто заказывал такую обувь http://www.lovelyshoes.net/2011-Korea-new-style-high-heel-Sandals-XD-LJ323-2-black-g42501.html , у меня длина стопы 21,5см , пообщавщись с оператором сделала вывод,что нужно заказывать китайский 34! Кто заказывал такой размер, и такую обувь, не подскажите по щиколотке сколько см будет и подъем сколько, очень боюсь пролететь...И соответствует ли обувь таблице на сайте??Заранее - сапсибо :ax:
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
импорт 25.03 Москва.
Вообщем позвонила по другому № который дали на почте. Там мне сказали, что с Москвы она уже уъехала и в конце этой недели должна быть у меня в почтовом отделении. Жду замучилась.:bu: А в импорте появилась только после того, как в таможню жалобу написала.

А не подскажешь,куда ты писала жалобу в таможню? :ad:
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Белочка,дайте,пожалуйста,ссылку на обувь черного и рыжего цвета) отличные покупки!
 

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
Девочки....
Пришли мои туфли...лучше бы их на почте потеряли! :ak:

http://www.lovelyshoes.net/2011-VIV...-toe-wedges-sandal-XD-DX288-brown-g39206.html
Должно было быть вот это.

А пришел страх Божий...
Каблук почти на полтора см ниже, чем заявлено. Из-за этого на ноге выглядят просто отвратительно, как копыта (извините). Низкие и уродливые.

Не успела вынуть из коробки - у правого отвалилась застежка. Она никак не была прикреплена, просто сверху одним боком на ремешок надели.:ai:
На стопу 24 см взяла китайский 38 - пальцы на полметра вылезают.

Швы кривые, все в клею, подошва тоже кривая, материал возле швов весь деформированный, нитки торчат, нет никакой возможности это безобразие исправить!:ak:



Я, конечно, понимала, что за такие деньги рассчитывать на качество как у итальянцев даже не смешно, но не до такой же степени... себе обувь взяла в первый раз, до этого заказывала подружкам, им даже за 7-9$ пришли хорошие, приличные туфли нормального качества, мне очень понравились. И тут нате вам...в руки взять противно!:bu:

Уже отнесла их на помойку, как были, в коробке...
Ээээх....
*про запах даже говорить не стоит - пришлось кошку в ванной запереть, чтобы не нанюхалась, а то еще отравится.*
 
  • Like
Реакции: Ks_ks и koshik

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
Подскажите пожалуйста а какой размер Вы брали и какой у Вас размер? У меня девочка хочет заказать их на 23,5см ноги, не знаю какой посоветовать:ah:

А-а-а!!! Сори, не эти, а вот эти http://www.lovelyshoes.net/Korean-high-heel-waterproof-increased-fish-mouth-shoes-SY-LY998-5-g16489.html

kulaga добавил 12.05.2010 в 18:57
Девочки, получила все свои посылки!!! одна от 20.03, а вторая от 20.04!!! Пришли обе одновременно!!!
Переписывалась с китайцами, потом затеяла спор на палке, в итоге получила посылки!!!
Одна шла 1,5месяца, а вторая 2 недели!!!
Отчет и фотки выложу попозже, как только будет время!!!:curtsey:
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Лилиан, а у них много чего сделано там через опу. Это же китайцы! :ag: На каждый цвет - отдельная страничка. Если вы на странице модели одного цвета, а вам нужен другой, ибо он в описании есть, копируйте "item number" в строку поиска - найдете все цвета этой модели и оттуда переходите на страницу нужного цвета.
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Последнее редактирование:

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
как жаль что так с черной сумкой вышло .. я тоже такую хочу ,было очень интересно какая она ,спасибо за Ваш отчет .. а как с размером обуви ?
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
Девочки у меня вот какая проблема, накидала в корзину вещей больше 100$ но он мне способ доставкикроме как внутренней китайской никакой более не предлагает.
Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой. Я впринципе в информации о себе не могу прописать свой город Новосибирск. что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.