www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Девочки, так обидно!! заказывала с лавлика посылку ещё в марте, но одни туфли одела только сегодня.
Сделала из машины 2 шага - и сломался каблук:bu:
Я в бешенстве:aq::ag::ag:

Так обидно!

вот ссылка на туфельки:
http://www.lovelyshoes.net/OL-prefe...le-single-round-high-heeled-shoes-g15883.html

Раз на раз конечно не приходится, но лучше не рисковать:) Имейте ввиду:)

ого.сочувствую.А как именно сломался?отклеился или каблук на пополам?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Ха, так Ваша 7.04 вышла и 28.04 уже была видна, а я свою оплатила 19.03, вышла она 9.04 и до сих пор нигде ее не видно...:ai:
Сегодня открыла спор на палке... посмотрим... сегодня уже 44день после оплаты:bu::aq:
Клинтки уже в бешенстве:bu::bu::bu:

:bu::bu::bu:ну так сайт то не причем тут АБСОЛЮТНО девушка!Сайт свою задачу выполнил,вряд ли спор будет в вашу пользу :169:.Если включить логику,то станет понятно что претензии свои нужно предъявлять таможе,ну или хотя бы емс.:aq:Конечно ваши клиенты будут в бешенстве,если сидеть на попе ровно и гнать бочку на сайт.Приняли бы меры,была бы посылка уже давно у вас.

Lunka у нас в Питере где то и стоит в среднем300р за штуку,в Москве вот 350.У вас город то другой,поэтому и дешевле.У нас тут все значительно дороже :(.
 

cukerochka.90

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
266
617
0
ternopil
ой...а меня проблемки.....пишут что заказ отправили ещо 28 сентября..но на EMS пишет что заказа такого нет...уже 10 дней прошло...а ослежывать так и не могу(((((


у кого то такое было????


ато я им уже сегодня грозное письмо написала...буду с ними решать....



вот чем пригрозила)))
I can not track online my order ... in your site wrote that it was sent on
September 28, but in EMS wrote that thera are No
information for this tracking?



i pay fo Shipping Method EMS but i cant track online,
please give me evidence(proof) that you sent me my order by
EMS.not by china post !!!!! if you do not give it to
me,or if i dont recieve my order to 13 october i will
open disput in pay-pal
ааа....подейстувало)))...вчера дали новый трек номер ..а сегодня пришла посылка)))))):clapping::clapping::clapping:ура!!!!!!
 

alina55555

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
8
2
0
35
Иваново
Девочки, я очень хочу сделать заказ..я из г.Иваново, но в Москве живет сестра..прошу, возьмите меня для совместного заказа..моя ася:455539353
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Девочки! Я вчера заказала у них 10 пар обуви на пробу :)
4 пары себе 38 размер
4 пары подруге 37 размер
и 2 пары девочке 39 размер. Вчера все оплатила, сегодня утром уже был ответ, что 39 размера нету и не будет до конца февраля !!!!!!!!!! Поэтому кто собирается заказывать 39 и дальше, их НЕТУ!!!
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
девочки, я заказывала 2 посылки по 3 пары обуви, собирали быстро достаточно, по 3 дня. Вторая посылка пока еще в пути, поэтому по качеству сказать пока ничего не могу. По первой посылке отчет уже делала, но в деле обувь еще не была испытана до вчерашнего дня - надела сапоги, и не успела в них дойти от машины до офиса, как у меня отвалился каблук! Это ладно мне еще сапоги эти обошлись примерно в 20 долларов, а в контакте я видела продают за 2500 р! Кому-то будет очень обидно, если так произойдет с этими сапогами.
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Девочки у меня - засада, подскажите, по доставке, плиз :super_smilies054:
Заказываем совместной закупкой с местного мамского форума совместной закупкой ...встал вопрос: как делить доставку??? И,к примеру,человек просит назвать окончательну сумму c доставкой, если сапоги стоят 15$, пыталась сымитировать заказ, доставку не высчитываеся, насколько я понимаю там доставка по весу, как узнать, сколько стоит кг...?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, хочу сделать тут заказ, прочитала что они в пакетах отправляют - это же кошмар! Они с посылками ужасно обращаются! А если их попросить в коробке выслать, пусть за дополнительную плату, думаете согласятся?

это они обувь в пакеты кладут, а вся посылка в коробке!:ad:
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
Я качеством осталась довольна) У меня оттуда 2 пары. С удовольствием бы присоединилась к Вашему заказу)
 

Alexandral

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
29
24
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста по этой модельке: http://www.lovelyshoes.net/goods-14...g-beauty-of-art-high-heel-shoes-SY-444-1.html. У них картинка из shoesone и на одной картинке розовые туфли высокие, масивные, а на другой черные совсем не такие. Кто-то уже заказывал такие? Какие они на самом деле?
Заранее спасибо.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Да господи, ну не нравится Вам та ссылка что я дала, читайте вы свои, я что запрещаю? :)))
Ту статью не я писала и не мне претензии выставляйте, просто надо более спокойно отвечать....я вроде ни на кого не нападала, а если нервозность зашкаливает,то ведь это не я крайняя :)))
И зачем мне вам что-то обязательно говорить? Неужели это сложно почитать несколько статей и самостоятельно сделать один общий вывод? Если вы думаете по другому, то это хорошо! И я возможно ошибаюсь, но я основываюсь на этих статьях, если будут другие мнения я их с удовольствием почитаю,приму к сведению и изменю свою точку зрения.
Единственное что мне не понятно в этой всей ситуации с чего я стала каким-то "врагом народа"?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки из Украины!

Хочу заказа сделать, но до 100 баксов никак не доберу 40 дллларов.
Если кто-то хочет обувь заказать - пишите мне в личку, дгоговоримся.
Заказ хочу в понедельник сделать.
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девочки подскажите пожалуйста.Когда выбираешь обувь под цветом там три кнопочки , если говорит эд ту карт -есть в начличии,а если add to favrites -это что?
 

Natulya

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
66
15
0
Москва
Девчонки подскажите, кто нибудь заказывал туфли фирмы Kvoll с этого сайта? Как у них с размерами? Если у меня нога 24 см, посоветуйте какой размер взять.:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Так обидно из-за нашей таможни делить заказ - долларов 150 бы сэкономила на доставке, но 23 пары обуви для личного пользования - кто поверит?)))
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Девчонки помогите: сделала заказ 19-го и до сих пор они не отправили заказ, статус заказа Preparing. Это нормально??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.