www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ks_ks, у меня тоже))) ждем-ждем)) до кого же первой доедет? до Екатеринбурга или Новосибирска?)))
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
жаль что у вас такая ситуация вышла, делайте заказ от 100 долларов и всё будет у вас нормально с заказами. А до ста долларов трудно уложиться в 2 кг, иногда сапоги весят только 1,2 кг до 1,8. Просто перезакажите и всё. Нормально они работают. Я с ними давно сотрудничаю и накосячили они всего пару раз, после того как я поняла как с ними надо работать всё всегда теперь гладко.
да заказ был выше 100 дол конечно, их ответ был таков что мы не уложились в 2кг,значит постой почтой они не отправляют, а значит доплатите еще 58 за другого почтового перевозчика, а как там уложиться в 2 кг? если любые тапчульки по 650 гр минимум? Муж говорит развод чистой воды, он у меня прекрасно ориентируется по заказам с нета ) ну ладно, на нет и суда нет, тем более уж очень медленно они работают, и это:" забыли...забыли..." тоже напрягает, видать не очень то им и клиенты нужны :)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ох у ж эти китайцы...уже 10 дней мне посылку собирают, и еще говорят, что дня 4 точно надо...((((( ждать долго!!!!
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Да господи, ну не нравится Вам та ссылка что я дала, читайте вы свои, я что запрещаю? :)))
Ту статью не я писала и не мне претензии выставляйте, просто надо более спокойно отвечать....я вроде ни на кого не нападала, а если нервозность зашкаливает,то ведь это не я крайняя :)))
И зачем мне вам что-то обязательно говорить? Неужели это сложно почитать несколько статей и самостоятельно сделать один общий вывод? Если вы думаете по другому, то это хорошо! И я возможно ошибаюсь, но я основываюсь на этих статьях, если будут другие мнения я их с удовольствием почитаю,приму к сведению и изменю свою точку зрения.
Единственное что мне не понятно в этой всей ситуации с чего я стала каким-то "врагом народа"?

С чего вы это взяли, я не грубила..

ЛолитаЭванс добавил 23.01.2010 в 15:22
ЛолитаЭванс, так даже по вашей ссылке понятно, что в таможенную стоимость входит ВСЕ. Читайте внимательно.
"Разберем на примере : Вам прислали коньяк. Оценочная стоимость посылки - $400, стоимость доставки $100. Таможенная стоимость будет равна $400 + $100 = $500."
Вот еще информация http://t-itanium.livejournal.com/3408.html
Но каждый сам для себя выбирает :)


я имела ввиду Украину, меня саму удивляет, что Россия и Украина как бы рядом, а правила настолько разные. Поправте меня, если ошибаюсь:yes:
 
Последнее редактирование:

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
  • Like
Реакции: Маленькая Че

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
у меня тож проблема с треком в России. 17го отправлена. от них вроде ушла. в Росси не вижу((( девочки а где энтот диспут открывать? в ордере была кнопочка "написать бизнес сообщение" и усе(
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Мне они написали письмо, что с 11 по 20 февр не будут работать. Как думаете, за какое время надо сделать заказ, чтобы они его успели отправить до 11го?
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Здравствуйте:) Я новичок:ah: Очень хочу заказать пару сапожек на осень.Может кто заказывал?Как по качеству? Не испортишь ноги?:ad:
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, я заказывала 2 посылки по 3 пары обуви, собирали быстро достаточно, по 3 дня. Вторая посылка пока еще в пути, поэтому по качеству сказать пока ничего не могу. По первой посылке отчет уже делала, но в деле обувь еще не была испытана до вчерашнего дня - надела сапоги, и не успела в них дойти от машины до офиса, как у меня отвалился каблук! Это ладно мне еще сапоги эти обошлись примерно в 20 долларов, а в контакте я видела продают за 2500 р! Кому-то будет очень обидно, если так произойдет с этими сапогами.

результат быстрого собирания))))

сочувствую
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
День добрый. У меня такая ситуация: сделала заказ, помню, что нажимала оплату. Прошло 2-3 дня. сейчас они мне пишут-ваш заказ принят, в обработке, оплатите его! Номер заказ присвоен. Разве такое может быть, если бы я его еще не оплатила? в пайпале платежа нет.. вобщем, все странно.
И еще-у меня там есть несколько баксов возвратных, как их учесть при оплате нового заказа? Спасибо
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Lady Marmelade, скажите, а с этого - www.ariel-kvoll.com сайта они вам так и не ответили, можно к нам заказать или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.