www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девушки, вы тогда сразу пишите, что именно хотете заказвать! Так оперативнее будет!


В какой форме писать заказ? Артикул/цвет/размер? Или ссылку давать?
И опять-же, как решаем вопрос с перечислением денег?
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Здравствуйте , я сделала заказ но не оплатила еще. Вот думаю.
СМотрела тему, все таки не поняла сколько можно провозить через таможню? н а500$ ?
или можно набрать побольше а их попросить чтоб занизали цену для таможни?

Если у вас в заказе разные модели обуви, и вес посылки не более 10 кг, то вы не попадаете на таможню
 
  • Like
Реакции: ann87

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
После оплаты,они дней 5 собирают заказ, потом отправляют. Лучше не пишите им письма...
Я вот оплатила 20 числа,сегодня писала им в чате чтобы узнать что с моим заказом,сказали что 2 позиций нет(но я так и думала,т.к. сумки были очень старой коллекции),сказали что все остальные в наличии. Сразу же в чате предложили отправить мне посылку сегодня,но без этих 2 позиций. Я согласилась. Где-то через 1 час они мне выслали номер треккинга.
Так что, пишите им в чат,спрашивайте по поводу посылки,на какой стадии,чего нет и т.п. Их это шевелит и они быстрее работают. Вот, думаю через недельку уже придет посылка.

спасибо постараюсь через чат! Я уже ни раз заказывала у них и отправляли быстро всегда, а тут ужас) уже больше недели можно сказать висит....
слушайте а я что-то не поняла, нажала на окошко для чата (я знаю что сейчас там у них офлайн) но мне выскакивают их адреса, и через что общаться MSN, Presales supporting,YM! SkypeSkype. Вы что выбираете?
 

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
ЛолитаЭванс, так даже по вашей ссылке понятно, что в таможенную стоимость входит ВСЕ. Читайте внимательно.
"Разберем на примере : Вам прислали коньяк. Оценочная стоимость посылки - $400, стоимость доставки $100. Таможенная стоимость будет равна $400 + $100 = $500."
Вот еще информация http://t-itanium.livejournal.com/3408.html
Но каждый сам для себя выбирает :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а лучше позвоните в ЕМС и задайте вопрос)
туда форумчанки неоднократно звонили, регулярно возникают такие споры (сейчас, правда, меньше)))- и там всегда отвечают, что можно заказывать товар на 10000, доставка туда не прибавляется, считается отдельно.
Да и большой опыт форумчанок, которые постоянно заказывают по этой схеме, тоже не стоит списывать со счетов)

ну тогда я не буду вписывать сюда свой "маленький" опыт по растаможке и покупкам, когда делаю это я, и сколько плачу, заказывая партии обуви на протяжении года:) думаю это никому не нужно:) каждый научится на своём опыте:)
 

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Сапожки у них тоже ничего, сейчас собираюсь зимние заказывать, выходят с доставкой что-то около 1000 р., у нас такое же стоит по 2500. Я сапожки часто люблю менять, поэтому мне чем дешевле тем лучше, все равно на пару сезонов максимум. ))
А размер всегда прибавляю 5мм к измеренному еще ни разу не ошибалась.
 

Sashylia

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
4
0
0
kiev
Девченки,я из Киева!хочу в ближайшее время сделать заказ с сайта lovelyshoes.Кто будет заказывать,давайте обьеденимся!!!!!!!!!!!!!жду ответ
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Девочки, я сегодня оплатила свой первый заказик. Теперь у меня вопрос, когда их уже можно начинать терроризировать по поводу своего заказа?))
Еще я немного не понимаю-я оплатила заказ, получила номер, к кому теперь обращаться? это мой первый опыт с интернет-заказами..и у меня легкая степень панической растерянности)))
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки, давайте не будем по сто раз повторять как попки попугаи то что уже написано новичкам! :) Тему форума нужно делать удобной. Я считаю что перед тем как что то спросить, нужно перечитать тему. Я её перечитала уже давно и вопросов у меня не возникало. Сейчас есть опыт, и мне например не хочется терять своё время чтобы что то повторять по 10 раз, так же как и другим девушкам думаю, так же это будет большим плюсом для новичков, они не запутаются в страницах и смогут легко найти ответы на свои вопросы. Это моё мнение.



А по-моему форум для того и нужен чтоб спрашивать друг у друга что либо, комментировать, советовать, обмениваться мнениями, и любой другой информацией...
ведь мы все здесь для этого!!!
И я думаю можно и 200 раз ответить на один и тот же вопрос, если кому-то это нужно (Lady Marmelade а если вы не хотите терять своё время, просто пропустите вопрос... в конце концов вы же не обязаны отвечать на все интересующие вопросы):ad:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а мне есть чего опасаться, если я сделала перевод Вестерном, а не Палкой?


Я уже 2 раз оплачивала Вестерном.
1 раз заказа, чего то не оказалось (типо сайт не обновили) произвела замену, собирали, собирали, потом спрашиваю, что с заказом, опять чего у низ нет, уже не стала делать замену, ждать надоело. Попросила вернуть деньги. Деньги вернули, но с трудом :ag: сначала 8$ положили на кеш, потом 32, ну а потом 72$. :boast: Так, что я осталась довольна)) Это просто трести с них надо :yes:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
puppun, а 8 и 10 туфлях материал не понравился, типа "замша", очень простой) на мой 23-23,5, нужен 37-38 по туфлям, но 3 розовые сапожки 36!! подошли)
 

Сахарный Свин

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
20
7
0
Москва
еще моё)

на сайте ярко-голубой,а пришёл немного в морскую волну.
широкие,на высокий подъём и полную ножку.вставила стельку и получше стало,а то уж как-то худая нога моя в них не очень смотрелась
38 их на 242 мой.качество на 5 с минусом. удобство- пока 5! предыдущие,розовые на 4 примерно
 

Вложения

  • 3 035.jpg
    3 035.jpg
    40 КБ · Просмотры: 49
  • 3 036.jpg
    3 036.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: koshik

Murlisenka

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
32
1
0
Moscow
Я летом еще заказывала обувь там, уж очень все нравилось, но когда пришла посыль, оказалось, что качество отвратное, :at: я когда только коробку открыла, чуть от запаха не скончалась, хотелось прям сразу захоронить эту гадость, как радиоактивные отходы :ag: Так еще все кривое, косое и мятое!)
Подошва вся стерлась за пару носок, набойки постирались и поотваливались, запах никак не хотел выветриваться, поэтому жила вся эта китайская дрянь на балконе + с размерами вообще непонятно, какие-то нормально, а какие-то аж на 2 размера меньше оказались...)
А собирали посылку наверно месяц, сегодня у них одного нет, завтра другого, послезавтра третьего, как будто нельзя было весь список огласить сразу, тупые они, ужас!) :ag: ТАк еще и вместо сумки прислали еще одну пару босоножек, в итоге оказалось 2 одинаковых пары, еле сплавила!)
В общем, это, конечно, лотерея, может кому и везет, но я искренне не советую заказывать там)
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Девчонки подскажите пожалуйста я из Украины хочу сделать пробный заказ...отправку через ЕМС...Сколько можно заказывать посылку по весу и по стоимости максимально..дабы беспошлинно она прошла через таможню ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.