www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ale4ka, у меня примерно 24,4 см, я заказывала сапоги 39 - мне свободно, хотя носить можно. А вот ботильены 39 размера болтаются
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
puppun добавил 30.06.2010 в 23:17
ukrainka, Последние - очень милые. А у них внутри ткань или дермантин?[/QUOTE]



puppun Внутри такая грубая ткань, типа мешковины.
 
  • Like
Реакции: puppun

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Lady Marmelade , какая вы умница, терпеливая, просто RESPECT вам!!!!
Скажите,если не затруднит, а 8 пар обуви весом 6,3 кг, где 4 пары одного размера, 3 пары другого, 1 пара - третьего размера. Могут задержать на таможне?
Но я действительно заказала 4 пары себе, 3 сестра, 1 подруга. Что делать? Есть надежда. что пропусят?? уже почти реву над заказом (он оплачен но не выслан)

хм а я хотела себе в магазин заказывать разные размеры..не прокатит?
и как там с размерами не нашла сетку "считания"
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Siera, а что вы скажете о четвертых туфельках? На сайте у них каблук намного выше, я просто заказала таких две пары, подругам, уже едут..
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
http://www.lovelyshoes.net/goods-53...bowknot-naked-bootsshort-boots-SY-1883-1.html
Только что посмотрела! Написано add to cart, так что заказываю быстрее пока опять не кончились!!! Размер 39

они могут кончится перед отправкой посылки, не хотелось бы вас расстраивать, но может случится и так. У меня в 4 заказах по 2-3 пары не доложили, вот это и бесит в них, 2 недели что то собирают, а потом кому повезёт тому и отслыают:dont_kill_love:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Хочу заказать туфельки на безумно высоких каблуках,или просто высоких.Но вот сильно сомневаюсь,вместо "11см" пришлют каких-то "9см",а разница большая как для меня,и носить я их уже не буду.
Так вот хочу спросить у вас такое было?



У розовых туфлей высокий каблук!!! :yes:

а ещё у черных... там тож высокий!!! :ad:
 

Вложения

  • SY-444-1 pink 20$.jpg
    SY-444-1 pink 20$.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 59
  • a_db01b0db.jpg
    a_db01b0db.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 102
  • 17476_P_1267560897916.jpg
    17476_P_1267560897916.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 69

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
☀Lesya☀, попробуйте так открыть страничку http://translate.google.ru/translat...&u=http://www.ariel-kvoll.com/&sl=zh-CN&tl=ru
Я там не заказывала,но тоже заинтересовалась :)
Поставьте там язык оригинала китайский

Если аут оф сток, то надо ждать, но они мало моделей "возвращают",только самые удачные и популярные. На заказ шьют только если большую партию заказывать будете....мне они тогда сказали что если пар 100 возьму,то сошьют :)
 
  • Like
Реакции: ☀Lesya☀

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина

Девочки, как разговаривать с этими китайцами?:(
Попросила перевести деньги на карту (в заказ не положили одну пару туфель-в результате на аккаунте 28$), но они отказываются! Говорят, что удобней хранить деньги на сайте, что бы воспользоваться при следующем заказе!
У кого была такая ситуация? Удалось ли вам вернуть деньги на карту?

Мне пришлось в замен другую обувь купить! Тоже деньги не вернули.

ukrainka добавил 29.03.2010 в 21:43

Девченки, а когда начнет посылка по ЕМС-трэкингу отслеживаться? Через сколько дней??

Подскажите, плииззз!
 
Последнее редактирование:

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девчонки, подскажите.... хочу заказать две пары обуви... но при оформлении заказа у меня только один способ отправки - ЕМС... где найти обычную почту до 2кг?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки такой вопрос.. тут можно заказывать самой?
И каков минимальный заказ и что с доставкой?

спасибо заранее
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
ну да сложнее,хотя можно рискнуть на один чей то адрес,а потом разослать всем.можно даже на мой,вроде все посылки сначала через москву идут,значит ко мне быстрей доедет,а потом я могу вам разослать почтой,хотя наверно это получится дооже...

Я согласна через Москву:yes::yes::yes: Уже быстрее хочется заказать!!! Давайте присоединяйтесь, чем больше людей закажет-тем дешевле доставка!!!:thumbup:
 

Passion

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
13
0
100лица
Passion, Будьте так любезны, сделайте нормальный шрифт - а то читать трудно.
Вся информация Леди Мармелад сводилась лишь к тому, что модели отшиваются в нужных количествах на их же предприятии, а не везутся от других поставщиков. И часто модели отшиваются неаккуратно, "на коленке", по крайней мере именно так они выглядят. Часто на картинке одно, а приходит несколько другое. Кстати, Кисуля первая начала выкрики БРЕД и прочее)
Если же Вы так близки к заветному источнику, может Вы просветите форумчан, как же все происходит на самом деле? Наверняка здесь многим будет это интересно.:yes:



puppun, что значит отшиваются в нужном количестве? т.е если я закажу оптовую партию в 300шт. мне её побегут шить в соседнюю комнату, и за 1 день сошьют все 300шт?! заказы поступают со всего мира, и чаще всего это оптовые покупатели... поэтому то, что kisulya74 назвала "бредом", на самом деле таковым и является! как можно сшить за день 1000 разных моделей в соседней комнате?! и как верно было замечено: почему не шьют большие размеры (которые тоже очень востребованы в России)?
полностью согласна с Вами, что некоторая обувь идет в деффектами, но это не говорит о том что её шьют "на коленке".
а то что заказы долго собирают, так это только потому что Россия у них далеко не приоритете! и как правило в Россию заказы собирают в последнюю очередь!



Очень жаль что этот сайт нашла только сегодня (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kowe4ka и kisulya74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.