www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
на этом сайте 3 вида оплаты:paypal,western union и ,как я поняла,банковский перевод...объясните пожалуйста про последний,очень прошу!а то тут мои вопросы тупо игнорируют((
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь отправляли посылку 8-9 февраля перед новогодними каникулами? Дошла кому-нибудь? А то у меня с 12 февр. висит стату "экспорт из Китая", я уже китайцам письмо писала, они говорят, что сделали запрос в ЕМС, ждут информацию, но уже неделю ждут, говорят, давайте подождем,никому еще не пришла посылка (которые были отправлены 8-9 февр.) а уже март на дворе, в мае как то мне ботинки ни к чему будут )))

у меня тоже экспорт от 12, сижу, жду....
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
супер... и на доставку практически не повлияло ттт.Надеюсь они ее так и не завысят.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
sonyamonya, Вам надо мерить длину стопы и смотреть по таблице какой у вас размер. Таблица у них приводится к каждой обуви.
Если будете считать так,что у меня 39,возьму 40,то почти 100% что пролетите с размером.
Мерить-мерить и еще раз мерить :)
Удачи!
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
amariama, отчет я не выставляла,я просто сфотографировала и выставила фото.
тут она есть на 109 странице или где-то там))))просто выставлять фото отчет 19 пар,очень затруднительно.
вот тоже жду одну модель,интересно какая она будет!:yes:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Про вас-то я поняла. Я имела ввиду других девушек)

В моём понимании, что девчонки должны сами учиться заказывать, оплачивать и делать это для себя. Так как перед отправкой у ловелишуз может оказаться что в наличии "нет", они переведут вам эти деньги на счёт аккаунта, а вы потом будете с девочками разбираться с этими деньгами. Вынос мозга для себя и них. Меня например даже не предупредили, отправили посылку, а потом перед фактом поставили, да ещё и за доставку не все деньги вернули, они считают за 2 пары можно вернуть за доставку только одной пары...
 

Baltimor

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
2
11
0
Москва
Только вчера написала, чо жду, а сегодня курьер принес! Да, запах из коробки бросается сразу)))
1) Оригинал: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=29105 - ничего так, на сезон хватит.
2) Оригинал: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=25710 - эти великоваты чуть-чуть оказались, я на вскякий пожарный взяла две пары розовых туфлей под платье разного размера, чтобы уж наверняка хоть одна пара подошла)))
3) Оригинал: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=5633 - оказались маловаты, они на узкую ногу, я на свой лапоть еле натянула) Так как не кожа, не растянуть. Но сделаны достаточно добротно, хотя в нескольких местах виден клей.
4) Оригинал: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=17152 - эти понравились, хорошо сидят на ноге, удобная колодка.
 

Вложения

  • DSC_4193.jpg
    DSC_4193.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 110
  • DSC_4195.jpg
    DSC_4195.jpg
    37 КБ · Просмотры: 106
  • DSC_4178.jpg
    DSC_4178.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 96
  • DSC_4184.jpg
    DSC_4184.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 104
  • DSC_4198.jpg
    DSC_4198.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 108
  • DSC_4201.jpg
    DSC_4201.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 103
  • DSC_4186.jpg
    DSC_4186.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 79
  • DSC_4189.jpg
    DSC_4189.jpg
    42 КБ · Просмотры: 81

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Passion, прочитала ваше недавнее выступление про наезд на Лэди Мармелад. (простите уж за выражение, так со стороны и выглядит).

У меня вопрос, вы правда видели само производство? Просто про "шить в соседней комнате это было тоже моё мнение, в середине темы.
Я пришла к такому выводу получив самую разную обувь, с абсолютно одинаковой подошвой что на сапогах, что на туфлях, что на босоножках.

Сделайте статью с "места событий" что бы подобные мысли не возникали у читателей форума, когда они получают свои заказы. Потому что я например, избалованная, отличным качеством а те же деньги из Кореи, была немного в расстройстве. И мне очень интересно, если это правда завод, с нормальными рабочими условиями и умелыми людьми, почему же с туфли выпала набойка, просто повертев в руках туфлю?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
дикая кошка нужно ногу померить сантиметром, а потом выбирать по таблице вот эта строка сколько нога в см Sole Length(CM), а под ней соответственно CHINA размер твоей ноги у китайцев
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Skobka, я же пошагово описала как зарегистрироваться:ai: Что вам там непонятно именно?
2. Регистрация. Заходим на сайт http://www.lovelyshoes.net/, затем нажимаем на кнопку Regisret http://www.lovelyshoes.net/user.php?act=register, вводим свои данные (Ввводите реальные данные латиницей).

Там может возникнуть проблема только с телефоном, его пишите через 7 или 8 - без плюсов 7495------- вот так.
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Девчонки, кто подскажет, как на лавшузе с наличием товара?Нет таких проблем как на хусе, что корзину собрал, оплатил, а в итоге ничего нет в наличии?
 

Lola_MO

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
2
8
0
Киев
Мой опыт заказа бракованных туфель с сайта lovelyshoes.net

Не так давно я имела не самый приятный опыт с вышеназванной компанией, который вместе с фотографиями, письмами и всей последовательностью действий описала на своем блоге в этом посте - надеюсь то что произошло со мной исключение из правил, но если кто-то попал в аналогичную ситуацию мой опус или мой совет может вам пригодится :ad:
Только приятных вам покупочек :ay: Давайте сделаем нашей активностью качество сервиса и товаров лучше !
 
  • Like
Реакции: kaTta

Марсианочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
10
1
0
Мытищи
девочки а скажите пожалуйста сколько туфли они там собирают и доставляют сюда?а еще вопрос: почему мне там пишут что товар можно купить лишь набрав на 100$?это действительно так или я неправильно поняла их?
 

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
Девочки, а как можно пару раз Trial order сделать?На разных получателей, на разные карточки или на разные адреса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.