www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
Lady Marmelade,
АЕсли не секрет как вы тогда заказываете большими партиями ?
Вы платите за таможню?


чтобы получить большие партии- можно организовать доставочку на разные адресса,:popcorm1:читайте темку, тут стоооок всего написано интерессного:ay:
 
  • Like
Реакции: sveta1001

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Спасибо, я себе 38 заказала, а у меня 37 интересно сильно большие будут:ai:
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Я с Выборга, вам со мной наверное не выгодно будет. Мне с Питера 3 пары обуви отправляли, заплатила за пересыл 340 руб. А в Питер я редко езжу, дитя еще маловато:curtsey:

Так можно передать автобусом например или маршруткой.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Соглашусь! И ни раз я видела на разных сайтах одни и теже модели. Про количество промолчу, т.к. не знаю:bk:
Если вы внимательно почитаете тему, увидите, что картинка на сайте, и обувь в реале - две большие разницы.
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
12.01 сделал заказ, до сих пор не отправили:aq: сегодня зашел отписал им в чат, оказывается одной сумки уже нету, которую заказывали по-этому они не отправляли!:aq:

это нормальная ситуация? просто первый раз заказываю
 

☀Lesya☀

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
11
0
0
Москва
Кстати,а ведь в мерках на самом сайте именно размер ногив см указан?:) Не обуви по стельке?:)

ох, ну вы меня теперь запутали! )))) но я решила эту проблему просто, я беру просто на размер больше своего (у них же маломерки). правда все заказ не получается им отправить:(

☀Lesya☀ добавил 24.01.2010 в 12:23
скажите, а если обувь "аут оф сток", то ее уже никак не заказать или они могут сшить???

☀Lesya☀ добавил 24.01.2010 в 12:45
а еще вот раньше уже кто-то писал про сайт http://www.ariel-kvoll.com/, я когда его открываю (и в мозилле, и в эксплорере), то у меня он непонятно на каком языке, корейские буквы вперемешку с русскими:ai: а у вас как? и кто-нибудь заказывал с этого сайта?
 
Последнее редактирование:

бейба

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
6
0
0
красноярск
спасибо девчонки. в конце концов куплю не пойдет раздам девчонкам по себестоимости. спасибо еще раз этому сайту. надеюсь все получиться. жаль только не шьют они моего размреа 39 я им писала три раза разным менеджерам сказали,сорри,смотрите большие размеры а там нет ничего или одни балетки.
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Девушки,к кому можно присоединиться:)?чтобы сделать заказ.Очень жду ответа
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Я тут самая терпеливая)))
Посылка прошла китайскую таможню 7 ФЕВРАЛЯ))
у меня идет обычной почтой.
Сегодня опять с ними мило беседовала, говорят подождите ещё))


Моя посылка шла ровно 35 дней!!!!
24 февраля оплатила 29 пришла)))))
тоже думала все быстрее будет!
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Irish, в Address пишите улицу, дом и квартиру, в City & Postalcode - город и через пробел индекс, State можно не заполнять.
 
  • Like
Реакции: Irish

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Понравились ваши покупки,поздравляю))))Сумка с картой - чудесная!))
а когда Вы планируете делать свой заказ снова? просто хотелось бы присоединиться :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Но вернут ли деньги?)
конечно:) хоть в этом сомнений нет - paypal forever...

ладно, ждем до понедельника - если САМИ не объявятся, отменяю заказ.

а насчет китайцев и почты - мне на fashion4us очень хотели dhl отправить, тк "гораздо быстрее и надежнее ems". мне пришлось настоять на ems в связи с нашей таможней...
все-таки, думаю, их dhl лучше ems, а у нас, возможно, наоборот:) так что трудно с этим:)
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Девушки, я снова спрошу) Может кто-то сталкивался с ситуацией. Мне прислали не тот размер обуви, который я заказывала, поменяют только если я отошлю им за свой счет. Посылка в Китай стоит дороже, чем эта злополучная пара обуви. Можно что-то сделать?

Конечно можно.Продайте!Морочить голову возвратами,эта обувка не стоит...уж точно.
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Подскажите по этой доставке Shipping fee for Registered mail cколько идёт посылка с lovelyshoes? на много дольше,чем EMS?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Так все-таки доставка+товар? Я себе из джима именно так и заказываю. Но думала, что это Питерская таможня зверствует, а в Москве все ок. Ну что ж...
тогда сейчас посчитаю, может уже и остановиться стоит

Девчонки) у нас одна таможня:bay: Российская! и мало того могут возникнуть вопросы с разными размерами обуви. Могут придраться что это на продажу так как размеры разные. Постарайтесь разбить все заказы на 2 адреса, в одном одни размеры и не повторяющиеся модели, в другом другие, тогда вообще проблем не будет. Всё не так просто.:cool:

Если у кого то там идёт посылка(я читала) и боится попасть на таможне, учитывайте, что ловелишуз собирает вашу посылку минимум неделю (а могут и 2 как у меня 4 посылки), потом неделю она будет идти на таможню, так что если другая посылка на тот же адрес уже в пути у вас, врят ли они пересекутся, да даже если её и сегодня отправили врят ли пересекутся.:flowers:

Посчитайте, в заказе(ещё не оплаченном) можно удалить лишнее из корзины, только положив в корзину вы будете видеть сколько стоить будет доставка, так что граммы не считайте) а лучше просто доставку разделите поровну на всех (если у каждого по одной паре в заказе).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.