www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
Девочки, а кто-то пробовал у них заказать одноразово на сумму 500 дол. и выше??? Какие они скидки делают??? И как тогда у нас на таможне?:003011:
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань

Девочки, кто знает как можно сделать ПРОБНЫЙ заказ? Не набирается у меня на 100$ :( а заказываю первый раз! Что нужно делать, подскажите, пожалуйста!

переведи главную страничку в гугле, там сверху вроде после home написано пробный заказ. Закинь в корзину нужную обувь. Отправь им письмо со своим id, интересующей обувью и формой доставки. Потом жд ответа на почту. Придется с ними немного попереписываться. Терпения тебе:yes:

СластёнА добавил 24.11.2009 в 17:43
У меня тоже самое((( Пишу в он-лайн чат, пишут что никак с фабрики не могут привезти мою обувь. Мол, подождите 2-3 дня((( И так пошла вторая неделя....

у меня тоже заказ с 17 висит:( в чате говорят еще 3-5 дня РРРРРРРРАРРРР...... Мож на почту им написать чтоб поторопились:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
52097_G_1312570237367.jpg
Надела 1 раз, сломалась застежка :yes:
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Lady Marmelade, в частности и все девочки
все забрала посылку!!! Первый вид коробки еня сильно озадачил- она была мятая-перемятая, еще, верх коробки по швам был перезаклеен скотчем российской почты. Когда открыла вся обувь ( 17 пар и сумка), били просто запиханы чёрти-как, :ai:. Я серьезно говорю, вся лаковая обувь из-за этого в ужасно помятом состоянии. На лакированных ботильонах, вообще огромная вмятина от прямого попадания каблука.:ohmy:
Если у Lady Marmelade обувь была завернута в полиэтиленовые шарики, то у меня просто в пакеты.
Ладно, с упаковкой проехали.
Теперь о самой обуви. В принципе 50\50. Есть довольно хорошие, есть просто ППЦ какая страшенная халтура.
Очень надеялась на фирму Kvoll, и они правда прислали хорошие туфли. Но одни просто требуха. :cry: Замшевые туфли- ссылка-все измазаны клеем, который трудно отодрать, а в итоге подошва (красная) на каблуке приклеена криво и мне ничего не стоило, легонько потянув отодрать её всю+ набойка выпала :pirate_reports:
Вообще там с "замшевой" обувью все плохо, все перепачкано сильно. Сапожки оказались самыми зафаченными в клее. Как будто на него сверху тюбик выдавили.

Но есть и очень даже ничего например все остальные Kvoll очень качественные, например туфли, они сами по себе очень симпатичные, так еще на пятке ремешок с бантиком, трансформируется в застежку. :clapping:Только туфли помяты сильно.

Вот тоже очень хорошего качества
туфли в горошек. И самая чистая пара в коробке, без единой капли клея- ботильоны:thumbup:

Теперь вывод:

  • 7 лаковых пар, очень сильно помяты и одна из них просто не в носибельном состоянии.
  • У фирмы Kvoll, хорошими оказались тканевые туфли (поездка прошла незамеченно).
  • Замша вся заср*на клеем, одна пара намертво.

кошмар какой.......
а таможня нормально пропускает такое колличество обуви?????
 

Shmotnica

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
211
63
0
тут100лица
собирают порой до недели посылку (максимум) 3 дня минимум и идёт максимум месяц, в лучшем случае придёт через через 2 недели после отправки в 80 процентах случаев.

Lady Marmelade добавил 02.03.2010 в 15:25


да, скидки уже не будет, так как это не одна посылка, не советовала бы оплачивать её вместе и разбивать после оплаты так же, они всё равно отправят одной посылкой.:yes:


жалко(((вот китайцы))) придется тогда разбить заказ и отправить на разные адресса, спасибо Вам за совет)
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛучистаЯ, есть отдельная тема по www.udresses.com. Почитайте там. А вообще www.shoesmax.com и www.udresses.com - одна контора, они относяться к группе "www.kanaccassecret.com". Почитайте в этой темке - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13450. Думаю все поймете.

Love Shopping добавил 05.09.2010 в 13:54
mis, PU - это все тот же кожзам получается )) По поводу размера - как повезет. Я вот тоже думаю, какой на свои 235мм брать. Если интересует конкретная модель, напишите им в поддержку и спросите, как с размерами у конкретной модели: size by size или нет. Напишите, у меня нога столько-то мм, какой брать размер? Я думаю, ответят :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mis

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Mephista, точно-точно! Поэтому всегда даю заказам отлежаться - сформирую и недельку даю чтоб отлежались - если не пройдет, значит оно мне и не надо. Экономит кучу денег.
 
  • Like
Реакции: Mephista

aiwa

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
13
1
0
Волгоград
Девочки!
Всем приветик!
Я к Вам с просьбой о помощи(((
У кого нибудь есть чек об оплате на 180-210 долларов,в период с июля по сентябрь?
Очень нужно,помогите если есть,ПОЖАЛУЙСТА(((
Заказала обувь с этого сайта,а посылка не прошла таможню,для того что бы мне её забрать,нужен чек на эту сумму,так как мой чек на 570 долларов(((

В общем нужен чек на сумму не более 200 евро.
Девочки,очень прошу,отзовитесь,если у кого то такой есть,за мной не убудет!
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Гульнара1, Дааа дела... интересно, что мне придет))))

Мне тоже уже интересно стало, у всех всё по-разному. Они видимо все туфли в спешке собирают :) т.к. до этого заказывала сапоги 39 размера (они ещё говорят что типо у них нет больших размеров ;) ) на мою ногу 25,5 пришли на сантиметр больше,вот и пойми после этого что же нужно брать ))) думаю нормально всё будет,главное если увас щиколотка не худая как у меня,т.о воще хорошо должно быть.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Похвастаюсь обувкой :)
Оригинальная фотка

Смотреть далее

и реальные

Смотреть далее


Смотреть далее
Размер 38 китайский на наш 37. Подошёл бы и 37 на 37, но было бы слишком впритык.
Очень удобные и качество замечательное!
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Lady Marmelade, если не затруднит... поделитесь опытом : подскажите, пожалуйста, максимальное количество пар обуви, которое не вызовет подозрение у таможенников - с учетом, что это будет зверская питерская таможня :ax:
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Elenochka, Ботильоны легкие и приятно сидят на ноге. Но наверное, от серого цвета я стану вас отговавривать. Я брала на Джиме ботики, тоже под замшу, серого цвета. Просто они уж очень маркие и не отстирываемые.(есть интересно такое слово?). Носики и на пятке, где были капли уличных луж, остались темные разводы. И никакое супер средсво и супер щетка не помогла. Либо ходить только по сухому асфальту.

Элина Эх спасибо конечно. Сегодня буду вручать ворую часть посылки подруге.

Jules007 Нет не нормально. Почитайте мои сообщения выше.;)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Мяу :),
jamoro,
у меня у мамы такой размер
я заказа 34 размер и какие сапожки 35. Как придут посмотрим подойдут ли :ag:

ksio добавил 24.03.2010 в 23:22
Glashka,
нос открытый это проще, но тут как повезет или 36 или 37
 
Последнее редактирование:

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Ole я вот планирую к Вам в заказ,но Вы мне дали задание,смотреть самой наличие,сижу как обезьяна и не понимаю где это делать))))))))может подскажите?

когда Вы нажимаете на товар что бы ближе его посмотреть то возле фотки справа надпис добавить в фавориты , добавить в сумку , и надпись есть либо Add to cart (вроде так ) это значит что в наличии и out of stok - нет в наличии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.