www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Только что разговаривала со службой поддержки их сайта,попросила навязчиво выставить более теплые модели,т.к. для Русской зимы их модели не подходят. Заверили,что в ближайшее время обязательно выставят для русских девушек сапожки и ботиночки,чтобы ножка не мерзла xD
Мелочь, а приятно :)))
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
Тэк-с
Заказывала несколько раз, каждый раз долбала их техподдержку на вопросы наличия\качества\материалов :aq: собирали мне каждый заказ долго, около недели. первы заказ, когда делала, выбрала ЕМС доставку, второй заказ через неделю подруге - обычной почтой... С ЕМСа просто обплевалась, "экспресс" почта доставила все на неделю позже чем обычная... как так - для меня загадка. :aq: в общем не суть, про все столкновения и агры с нашим ЕМСом можно почитать в соответствующей ветке форума)) Теперь о том что меня сподвигло на заказ, обычно я заказывала с wholesale-dress.net были некоторые повторяющиеся модели, при чем дешевле чем на лавлишуз. но подруга кинула ссылку, говорит что то вроде "убей меня, хочу это и это, разберись как заказать", полазила, увидела кучу всего интересного, разобралась с доставкой (к тому времени как я заказывала минималку в 100$ же отменили) ну и собрала первый заказ
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=33440 кремовые, фотку не выкладываю - от фото на сайте вообще не отличить, 100% сходство, я даже удивилась :ah: мяяягенькие, легкие, симпатыыыышные, кож зам ооооочень мягенький, в общем влюбилась мгновенно. из минусов - уж оч китайцы пожадничали на нормальную толщину подошвы :ag: клей виден, только если конкретно ковырять и искать, ну и косяк\некосяк с размерами, у меня 38-38,5, всю обувь заказывала 39-ого размера... что сказать - впритык, но вроде разносились :ay:
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=34125 моя вторая любовь, гоняю в них всю зиму когда не оч холодно и сухо. из плюсов - ооочень мягкие, легкие, похожи на фотки на сайте, но чуть темнее, на ноге смотрятся просто вааах (самое то для носящихся по Москве чокнутых студентов :ag:). из минусов - все таки достаточно холодные, в -10 уже долго бегать по улицам не выходит, и обсмотрела их все, дырок, ничего нет, но влага как то конденсируется, короче промокают они через какое то время (ну стоит заметить, что первое время я гоняла в них по мск слякоти, лужам и часа через 3 ноги начинали промокать), что просто нереально печально. но все равно их обажаю :ax:
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=25737 заказывала мамочке, 42-й размер на ее 40-й на полную ногу, мягкие, легкие, но маловаты, честно говоря думаю растянутся.
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=30731 темно-коричневые, тонюсенькие, много следов клея, подошва тонкая и неровная, натирают и самые маленькие из всего, что пришло... так и не могу пока решить - продавать или попробовать разносить, левую ногу натирают слегка
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=33831 собственно надеялась что будут симпатичные легкие сапоги зимние... ога, счаааааз... 100% соответствие фото, шли с бантиком отстегным, без "мехового" помпона. самое веселое в другом - внутренний "мех" у них идет дай боже до шиколотки))) т.е. стопа остается наедине с тонюсенькой тряпочкой под видом замши :ag: подумала и отложила их до конца весны\начала след осени, глядишь на носок нормально пойдет :ag: А! еще - на тонкую икру и шиколотку, на подругу с толее крупными ножками не налезли, молнии там нет.
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=27115 заказала подруге, это просто визг, восторг и розовые слюни)) она носит 37,5 примерно, заказывали ей 38, сели как влитые, ни грама клея обнаружено не было, смотрятся очень дорого, шикааарные в общем)))
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=33479 сеееренькая, оч милая, довольно вместительная, мяяягенькая, без запаха, аккуратно прострочена. из минусов - ручки держатся на соплях имхо (простите мне мой французский), но за такие деньги не жалко как то если быстро развалится
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=31001 черная, мягкая, заказывала подруге, мне она чисто по фасону не оч, подруга довольна, это главное))) на этой мне молния показалась довольно хлипкой. Тоже сшита аккуратненько.
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=32717 заказывала подруге подруги, так что отзыва от самой обладательницы не могу передать, знаю только что подошли и нравятся))) желтенькие, там металлическая вставка где каблук, но не золотистая, она серебристая, на фото можно предположить что это замша - нифига, тряпочка, покрашенная "разводами" под замшу, но очень мягенькая и приятная.
http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=5374 это к сожалению самое большое разочарование...мб из-за того что брали большой размер (42 китайский)... мягкие - да.. и все, больше плюсов нет. пришли с браком - где клеится каблук пластмасса потрескалась и отвалилась, бантики пришиты криво, смотрятся огромными, но я (простите не удержалась) померила на свой 38-й размер, мне они впритык... очень и очень обидно было, эти туфельки ждали больше всего...
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Lyiza51, попробуйте спросить у их клиентской службы
чиж, поздравляю с получением посылки ;) оригинальные :) удобные?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
kisulya74, сапожки типа из "замши", материал не очень, быстропачкающийся, но симпатичные они вообще, а первые туфельки обалденные!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Если эти 9 пар не одной модели обуви, то вроде она и не должна на таможне попасть в проблемную ситуацию....
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
nagor, я думаю можно смело заказывать...китайцы еще отсылать и идти эта посылка будет недели 3...уже все пробки на таможне рассосутся :)))
 

incre

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Харьков
Скажите, может кто-то знает, что у них на зиму подойдет? А то я смотрю там совсем мало зимних вариантов..(
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
спава вверху есть иконка хэлпера... лучше у них спросить в чате... быстрее ответят

вот иконку-то нашла, нажала на нее, появилось много имейлов ихних....как онлай-то пообщаться :ah:
 

моська

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
14
0
0
Санкт-Петербург
Я из Питера. С удовольствием бы присоединилась к общему заказу!

моська добавил 30.01.2010 в 11:38
ZuKo,
Я с удовольствием бы присоеднилась к заказу.

моська добавил 30.01.2010 в 11:41
murzik69, Уже заказывали? Я оч хочу присоединиться )))
 
Последнее редактирование:

Looli

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
48
73
0
Питер
BeautifulMommy, а те что копия шанельки,
у вас какой размер на 24.5см - 38 или 39 ?
и что там за материал? замша?
 

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Девушки, здравствуйте!!
Помогите, пожалуйста!
Хочу сделать заказ на ЛавлиШуз. Объясните по-порядку, как все это делается. Я выбираю, они мне сразу отвечают, что есть на складе, а чего нет? Потом они рассчитывают доставку, скидывают счет и я оплачиваю? Сколько примерно они собирают? Акурбер приносит прям домой? Это же болшая посылка должна быть, если на 100 дол. заказть?
И самое важное, как вы размер указываете? Если русский 36, то кит. 36,5, а корейский 23. Правильно? Так у них на сайте написано, или надо как-то хитро замерять стопу? И почему тогда, когда выбираешь размер, там стоит только китайский и нет промежуточного-либо 36, либо 37?
Были ли у кого проблемы с размером?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
:bu:помогите плизззз, а то я никак не разберусь.....:ak:
1.если делаешь пробный заказ (менее чем на 100 баков) можно ли выбрась доставку обычной почтой?
2. заказ менее 100 баксов можно делать тока 1 раз?
3. если берёшь больше 2 кг и указываешь способ доставки обычной почто, то они разобьют заказ на 2 части или вышлют др. почтой?
:bu:

1) можно (можно выбрать любой вид доставки)
2)да, это условие их магазина,т.е в 1 раз можно сделать пробный заказ, с условием, что последующие будут более 100$
3) вот тут нужно уточнить у них на он-лайне. Возможно, что посылку более 2 кг, они не высылают авиапочтой.
 

KlubNIKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
2
0
0
Симферополь
Девочки,я новичек и хочу заказать сапожки за $ 21.25,весом 750gram,если я буду покупать сама то сколько всего я заплачу за одну пару?и сколько нужно будет платить если я объединюсь с кем то?

Ап Ап ап))ну ответьте пожалуйста,не оставайтесь равнодушными,помогите :ak:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
а номер карточки при регистрации это пункт Msn?

нет, при регистрации данные карточки не нужны, они будут нужны при оформлении заказа в интернет магазине или для прикрепления к Pay Pal.

банковскую карточку нужно заводить с cvv кодом, скажите в банке, что вы будете её использовать для покупок в интернет магазинах, они вам подберут.

В альфа банке очень удобно завести 2 карты Мастер Кард и виртуон.

А так в принципе выбирайте любой удобный для вас банк с ближайшими банкоматами к вашему дому, чтобы было удобно вносить деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: izumchik и Элина

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Девочки, извините за глупый вопрос, но надо точно удостовериться, если у меня 37ой размер, значит обувь заказывать 38го?))) Еще раз простите, знаю, эти вопросы здесь задавали тыщу раз)))

не совсем так. вымеряйте свою стопу в см и смотрите на каждую модель по таблице какой размер подходит. у всех моделей по-разному. т.к. производители разные. и еще если нога широкая, я так понимаю, некоторые на размер больше берут
 
  • Like
Реакции: Eltara

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
жемчужинка,

у меня такая же ситуация была
только надо выяснить для начала сколько вам вернут!!!
Смотрите свой баланс, там должна быть сумма.
У меня я сначала увидела 8 баксов, потом написала им везде, на утро смотрю 32, потом онлайн общалась и договорились о 72уе - это куда лучше :ad:
Пока будут на счете лежать, как придет мой заказ, посмотрю, что с размерами и конечно буду еще заказывать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.