www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Элина, а наш какой носите?
может подскажите какой брать, у меня 37,5-38 наш. 240 мм:ax:
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Привет!
Перелапатила почти весь форум а так и понять не могу в разделе где обсуждаются таможенные вопросы девушка написала что доставка не входит в стоимость (я так поняла на 10000 товара и + доставка отдельно то все в норме)
а где то пишут что можно заказать на 10000 товар +доставка.
И что из этого правда???????
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
totoroВидишь ли,В инете могут и послать куда угодно и тыкать сколько угодно.Это сеть милочка.Придираться к правилам общения-маразм.Я отвечала тебе без какого либо негатива,а в ответ что?Конечно лучше накатать простыню какие все кругом плохие и идиоты,а ты такая бедная и умная.Нет чтоб спасибо сказать.........:bu:.

"Каждый получает то,что заслуживает!"


Я надеюсь мой совет ,вести переписку по всем возникающим вопросам с сапортом сайта-пригодиться кому нибудь!

Чиж.Ну а если с водителем?Я вот знаю это очень распостранено,у меня куча знакомых так делает.По почте то долго,а так быстро.
 
  • Like
Реакции: чиж

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Добрый день! Сегодня получила свою посылку,ЕМС шла до Уфы 21 день. Все упаковано аккуратно,качество соответствует картинке,но денежку взяли за 6500 кг.веса,а посылка 4840кг. Как с них стребовать эту сумму,разницу за вес,как никак около 30долларов?
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Meiko, я думаю что очень много моделей появятся вновь в конце февраля.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, всем привет! ну вот и я получила свою первую посылочку от лавлишуз! Посылка дошла до провинции за 16 дней. Сегодня вечером с подружкой померяем все, сфотографируем - напишу впечатления.
 

Пушистик

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
8
1
0
Днепропетровск
Возьмите меня к себе)))

Привет девочки:ad: вчера нашла ваш форум :gamer1:и вот, надеюсь, стану настоящим шопиком))) Нашла тут массу отличных сайтов, один из них lovelyshoes.net
Чуть не умерла от восторга (что делать тем кто хочет половину того что там есть???). Буду очень признательна если кто-то расскажет как сделать там заказик:bc:. И еще, на Украину они товар доставляют или нет? ООООООчень жду ответиков :bu:, заранее СПАСИБО!!!!!!

Пушистик добавил 11.02.2010 в 19:01
Lady Marmelade, я тоже хотела спросить:ah:
мне эти очень нравятся http://www.lovelyshoes.net/goods-12727-Boot-X2674.html
щас они в аут стоке, но я надеюсь, еще появятся))))) Вы такие брали? как они по качеству и размеру?

Мармеладка, а на наш человеческий размер, 25 - это гдето 38? Напиши пожалуйста цену в у.е. , а то боты уж больно нравятся, а в рублях сложно (у нас гривны).
Боты ОТПАД!!!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Ловлишуз эта та же контора, что и wholesale-dress, а у меня там с 12 сентября посылка висит. Похоже,что у них какие-то сбои, так как неделю назад посылка должна была уже прослеживаться на сайте почты России.:mad:
С whosale-dress все в порядке (во всяком случае у меня), посылки оттуда идут, причем чем меньше товаров в посылке, тем быстрее они ее отправляют, а вот с lovelyshoes.net -проблемы, я сейчас открыла диспут с lovelyshoes в пэйпале, даже это не помогает, пишут письма типа доставят посылку, деньги не возвращают, 200 с копейками долларов потречено.
 
Последнее редактирование:

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста.
вот я набрала в корзину товары, пот нажала ордер и там выбрала доставку, мне к моей сумме заказа прибавили сумму доставки - это получается конечная цена? то есть больше ничего к этой цене прибавлять не надо?:ah:

Дада, получится окончательная сумма. :yes:
 
  • Like
Реакции: grain

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
а тебе самой выгодно через мск заказ делать?

Мне не выгодно, дороже получится, т.к. еще и доставка от Москвы до Питера тоже не бесплатна. Но у меня папа в комондировки часто ездит, посмотри, может и он заберет. Хотя вряд ли захочет с этим заморачиваться =(
Но из Питера желающих нет, а одной заказывать дороговато!
К тому же, я недавно на джимаркете заказ сделала, боюсь пересекутся на таможне ((
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,срочно,ХЕЛП!!! делаю первый заказ на 54долл, говорили тут, что первый заказ можно сделать меьше,чем на 100долл, так а как мне сейчас его закончить то?
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Konfeta-feta, они сами не очень и фото не очень)
Думаю может перезаказать, мне еще не отправили, завтра должны оправлять.
Каблук у них намного ниже чем на сайте:(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, Привет, а на мой 3, 248 мм мне тут ловить нечего?

привет, какой какой? :):):) 39? Если да, то как и мне нечего))) или иногда заходить в их раздел больших размеров и выбирать из 5 черевичек)))))
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Ууу,смотрю многим посылочки идут, так что девушки,как получите...выкладывайте фотографии и впечатления :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Девушки,кто спрашивал по поводу праздников у Китайцев. Я сегодня с консультантом по этому поводу говорила, они будут отдыхать с 11 по 20 число. Чтобы до 11 числа они отправили вам посылку и она не застряла там на все праздники, мне сказали что лучше в первых числах им уже прислать заказ.
Может кому-то будет полезна эта информация :)

Элина добавил 28.01.2010 в 11:25
joseffina, мне сказали что лучше уже сейчас отправлять :))) ну или 1-3 Февраля крайние даты...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.