www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Мини-отчетик)

Всем привет) Кому интересно - фотоотчет))
1.Ботильоны
Мне очень понравился их дизайн, и смотрится не как замша - а вообще как бархат)) кроль пушистый на щиколотках)) но у меня невезуха какая-то, на второй день носки ломается каблук на правом ботинке :( что на этих сломался, что на тех, которые неделю назад с джима пришли :( И запятник у них всех очень мягкий...мнется...как тапочек кажется.
Ссылка: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=29295
фотка:


2. Еще ботильоны
Тоже замша, но смотрится попроще)) Милые в общем. Клея тоже нигде не видно, все аккуратно сделано
Ссылка: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=29573
фотка:


3. Сапожки
обычные односезонные)) все в порядке, тоже аккуратные, тонюсенькие))
Ссылка: http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=28208
фотка:

Больше боялась что придет кака вся в клее или не того размера)) Тьфу тьфу все норм, и за такую цену меня вообще все устроило)) Все брали самого большого размера, все подошло
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
А вообще странно,столько негативных отзывов у людей :)
У меня тоже долго собирали заказ,но я не била себя в грудь,просто подождала. А от посылки получила массу удовлетворения,да это не туфли высшего качества,но по ним и не скажешь что они за 500р. Может мне с моделями повезло просто,но у меня наоборот все спрашивают где покупала,т.к. классно сидят и смотрятся,что сумки,что ботиночки.
Заказывать буду еще обязательно, не те деньги чтобы переживать даже если придет не совсем то,что ожидал.
А с размерами вообще все идеально подошло,как написано было,как измерила и все четко по таблице.
 
  • Like
Реакции: Prins

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, я позже заказ самостоятельно сделаю (муж картой обеспечить обещал))
Так что у вас минус 12,5 у.е.
 

Passion

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
13
0
100лица
Passion, скажите а какой грамотный вклад по вашему мнению внесла для меня
Lady Marmelade?:)

Не Вам, а Вы!!!
прочитала весь форум, видела много Ваших аргументов и коментов (совершенно верных и грамотных), за это Вам отдельный респект!:ad:

Passion добавил 17.03.2010 в 12:49
Passion , так тоже нельзя
человек старается, пишет, отвечает на вопросы, основываясь на своем опыте, кто-то приходит и кричит, что это бред
ну у кого после этого появится желание помогать?
при чем, сказали, что бред и убежали...я считаю, такой ответ должен был быть аргументирован и даны объяснения


Вы правы! Это хорошо когда люди здесь делятся своим опытом, мнением... Но мнение - должно оставаться мнением, а не фактом (на который в дальнейшем все опираются, и считают что это действительно так). Также я не считаю за помощь неправильый ответ.

Passion добавил 17.03.2010 в 12:52
Думаю, сидеть и кричать без толку о том что вы все знаете лучше других бессмысленно! Самые лучшие уроки основываются на вашем личном опыте!



В общем, те девушки которые еще не пробовали заказывать, но начитавшись форума сомневаются - попробуйте! У всех ситуации разные, не равняйтесь ни на кого, просто принимайте к сведению что было и такое!




Так оно и есть! :yes:
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Всем привет!...Милые девочки, подскажите....Если я заказывала и отменили одну пару обуви...деньги зависли на сайте, если я опять хочу заказать, могут ли они те деньги пустить в счет нового заказа???...спасибо...что-то не нашла я..(

да конечно, вы оплачиваете часть из счёта и добавляете остальные деньги свои) там всё просто, даже если зависло 3 доллара) это вы увидите, когда будете рассчитываться за ваш заказ)
 
  • Like
Реакции: Natalusik9

Сахарный Свин

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
20
7
0
Москва
))

сестре подруги брали,39 их на 38 её.
померила на свой 37.5, мне велики на размер. идут на полный 38-38.5
материал типа замша
качество на 3...(
 

Вложения

  • 3 037.jpg
    3 037.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 32
  • 3 038.jpg
    3 038.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: koshik

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
я хотела один заказ разбить к примеру на три заказа и указать разных получателей, что так всеравно не прокатит? пришлют на один основной адресс? тобишь мой?:popcorm1:

если хотите скидку то пришлют на один адрес или не дадут скидку попросив анулировать ваш заказ и сделать из одного заказа три.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
довольно приличный и ответственный
Они? ха ха. Мало того, что они неделю даже заглядывать не будут в ваш заказ, а когда заглянут невозмутимо ответят, что этих товаров нет (причем меня не должно волновать наличие товара - в нормальных магазинах это проблема магазина, а не человека, я то оплачивала этот товар при его наличии), так вы еще и при замене товара будете еще 5 дней ждать:aq:. К тому же они еще и обвешивают - причем прилично! Деньги выбивать с них очень трудно, они придумывают кучу отмазок.
И по поводу отзывов в данной теме, тут масса как положительных, так и отрицательных отзывов. Мне работать с этим магазином не понравилось абсолютно и цены их и качество оставляют желать лучшего. А уж про обслуживание я вообще промолчу.

Stenana, посмотрите в своем аккаунте на сайте, там должны быть деньги за не высланные сумки.
 

Juli Devla

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
девочки, мне кажется это не китайская сторона виновата, а наша...
я из америке по 2,5 месяца заказы ждала,тоже емс были...
говорят же сейчас,что почта зашивается, на таможне всё завалено,они не успевают разгребать!
 

sfalco

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
38
1
0
Москва
Здравствуйте, девочки! Уже несколько раз заказывала с подружкой на lovelyshoes разную обувку. Вот и весна пришла и хочется обновок,а подружка заказать не может в этот раз...поэтому ищу себе компаньона на заказ. у меня на 40$ выходит.
Москва
 

luluu

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
1
0
0
Москва
Помогите пожалуйста! Решила первый раз сделать заказ!Заказ собирают больше 2х недель и каждый день говорят что завтра отправят! Можно ли как нибудь отменить этот заказ и вернуть деньги??? и как вернуть оставшиеся на счете деньги обратно???
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки,а если им, например написать по каждой паре обуви размер в см какой надо,они обратят на это внимание, или бесполезно?

сделают вид что обратили))) будут даже уверять что так и будет) но когда откроете посылку всё же удивляться не стоит))))

так что надеяться не стоит 150 процентов)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
MilkyWay, а вы в пейпеле зарегистрировались???
Если да, то там справа только нужно ввести логин и пароль пейпела.
Если нет, то сначала нужно зарегиться на пейпеле, верифицировать карту, а уж потом можно оплачивать
 
  • Like
Реакции: MilkyWay

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Маничка, спасибо, успокоили маленько :ax: . А скажите еще пожалуйста, лучше стоит на размер побольше заказать чем подходит по таблице?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.