www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Шпилька., Это наверное и самому получателю не удобно, надо ж будет ехать на Парнас, ловить этот автобус...
Но спасибо за идею, может и пригодится, если кто-то захочет:wub:
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Подскажите, плз, кто уже брал с лавелишуз, какой размер брать, если у меня промежуточный? У них же нет с половинками!
Из своего опыта скажу...берите на пол размера больше. В крайнем случае вставите силиконовую стельку и эти пол размера пропадут! А если не влезете-то будет обидно!

Элина добавил 22.11.2009 в 22:30
К сожалению половину уже раздала -не только себе заказывала
заказывала такие:
По порядку картинок:
1. ботинки с прорезью-заказывала черные и серые, серые показались интересней, сделаны более аккуратно, довольно широкие, на мою не узкую ножку 37-го размера сели комфортно, даже свободно, колодка удобная для меня.
2. ботинки с открытым носом-брала серые -цвет в реальности более светлый чем на фото, размер в размер, на отворотах не кожа, а внутренная отделка иск. кожи (не знаю как ее назвать), в общем так как изображено на фото их не поносить, надо полностью разворачивать ткань из под ремешка. Подошва проклеена хорошо, клей не видно.
3. сапоги под замшу - вот эти мне не особо понравились, замша уж очень искусственная, все пылинки будет собирать и они очень мягкие как тряпочка.
4. сапоги под джинсу - вот эти сапоги мне понравились, джинса не совсем черная, мне кажется даже чуть-чуть отдает в синеву, джинса тянется поэтому подойдет на любую ширину ноги, колодка удобная, фурнитура такая же как на картинке-коричневая, вырез на носке очень маленький, если пальчики короткие, то их плохо видно, лучше подойдет тем у кого пальчики подлинее.

По поводу размеров -мое мнение, что вся обувь идет размер в размер, во всяком случае эти модели.

Поздравляю вас еще раз с посылочкой :)))
А мы тоже заказывали,как у вас 1 и 2 пары :) Девушка довольна, относила их осень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade и Annuta

фаня

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
7
0
0
Новосибирск
Вот тож сделали уже второй заказик..уже прошло 5 дней-посылку еще не сформировали! Надеюсь все дойдет до нас без проблем, прям пальчики крестиком держу! От китайцев и впрям можно всего ожидать.....:yes:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, на российский 39 размер, стелька 26 см - только в PLUS SIZE смотреть обувь??

Или среди обычной коллекции тоже можно найти?:bw:
 

lsilidey

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
76
108
0
МСК
Босоножки http://www.lovelyshoes.net/goods.php?id=36788
Заказывала 36р. Пришла коробка 36р, а в ней босоножки 37р. Великоваты. Пятка пустая. Сгибается. Хорошо, что перепонка меж пальцев, а то нога бы была на асфальте.
Натуральная кожа. запах сильный от нее исходит. Как в обувном магазине. Качественно пришиты блестяшки. Набойки хорошо сидят. Запасных нет. На вид очень добротные. Мне очень понравились
 
  • Like
Реакции: Гульнара1 и koshik

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, кто из Питера, никто не собирается делать заказ? Может объединимся?
 

Stenana

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
6
0
0
Vjcrdf
Уважаемая Шпилька! Не надо считать остальных ну очень тупыми и писать абсолютно хамские замечания.
Если из заказанных 5 позиций мне прислали только 2,то вполне естественно я хотела получить обратно свои деньги, неоднократно предлагая их вернуть на счет Pay Pal.
Koshik - как только диспут был закрыт, мой счет обнулился, и недополученная мною сумма ушла неизвестно куда.
Так что остаюсь при своем мнении по поводу этого магазина. Сильно не рекомендую.Увы.
 

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
Привет всем!!!Я в прошлом году заказывала с этого сайта пробный заказ,качество меня очень устроила.Сейчас покажу.
вот 3-4 дня назад заказала на 100 долларов. Кто сапожки покупал?Какое качество у них?

xrustalik87 добавил 09.11.2010 в 08:34
А вот вспомнила я заказывала 38 размер,а у меня 37,и они мне велики.вот в нынешнем заказе всё 37 размера заказала и сапожки и туфли....у меня мондраж:ah:
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Kelly, ну, насчет качества девочки говорили, что хорошее. Так что вот сама решила рискнуть. Но даже с учетом доставки все равно оч дешево получается. Хотя и, дай Бог, относить их туфли-сапожки получится относить 1 сезон.
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
38
Россия
Эх, связалась сегодня с консультантом по поводу того собираются они мне мой заказик до НГ отправлять или нет. Узнала,что нужных мне балеток обоих пар нет 39 размера и что они будут только числа с 21-22 :( Сил моих нет на них уже ругаться, ведь спрашивала перед этим их все ли есть уже в наличии :((( Сказали что соберут что есть, а 21-22 доложат балетки и отправят посылку....Ох,надеюсь что ничего из "сейчас имеющихся" моделей не вытащат из моей посылки к тому времени.
Посмотрим как ситуация будет развиваться...
 

Konfeta-feta

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
32
40
0
Днепропетровск
Сказали что соберут что есть, а 21-22 доложат балетки и отправят посылку....Ох,надеюсь что ничего из "сейчас имеющихся" моделей не вытащат из моей посылки к тому времени.
Посмотрим как ситуация будет развиваться...
Я тоже хотела до нового года успеть..... я все оплатила, после чего мне сказали что большие размеры сняли с производства (((. Ну ладно, нашла девочку с маленькой ногой, все это время мы переписывались с Тиной, четыре дня она говорила, что они собирают посылку.... И на 5 день она пишет, что из 10 пар есть только 4:ai:
Сказала, что фабрика уже отмечает новый год:ag: Сошлись на том, что они сразу после празд. вышлют мне полную посылку. Так что обвинять во всех грехах нужно фабрику, которая задерживает:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.