www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Прямо ровно 26?
Ну вот смотрите, открываете понравившуюся модель, там есть таблица. Предпоследняя строка - это длинна стопы в сантиметрах, а нижняя - необходимый вам китайский размер.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
amariama, не до 50кг, а до 30кг!

в Украине пока проще с таможней, особенно емс почти ни когда не придирается, а в России то посложнее, куча ограничений, придраться могут к чему угодно, кто знает может и у нас в дальнейшем так будет((
 

Надюшка-душка

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
22
2
0
38
Северодонецк
Девчонки, к слову о аутстоке - написала вопрос о нескольких моделях, вот они говорят, что если Вам что-то интересно из стока - спрашивайте эту конкретную модель, т.к. многие в ауте просто потому, что не сезон, а ближе к сезону они их вернут...
http://www.lovelyshoes.net/goods-53...bowknot-naked-bootsshort-boots-SY-1883-1.html - а вот эти лапусики будут уже в конце месяца :ad:

И еще раз о размерах - умора))
Смотрю - 22,5 у них по таблице - 36 ой, а у меня и русский -то 35,5... спрашиваю у менеджера с сайта, говорит - 35 надо... вот вам и таблица))))
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Такое вообще бывает??? 7,07 отослали 12,07 уже у меня в городе!
сегодня забирать иду
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
jamoro, а вы задайте им на сайте в чате завтра вопрос. Вдруг и не надо сканировать :)
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Сахарный Свин, думаю, есть смысл выбрать другую сумку или отправлять заказ вовсе без сумки, а то ждать будете еще сто лет :(

sveet_dreem, а какой почтовой службой отправляли? Вообще 8 дней многовато... 3-5 еще куда ни шло, но больше недели - это подозрительно, скажите им, что они нехорошие редиски. У меня было такое недавно - посылка с хусейла не отслеживалась, а оказалось, что она гуляла две недели по Китаю и вернулась обратно, зараза этакая. Вот эти две недели она и не отслеживалась. Нашла я ее только на сайте китайской ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Сахарный Свин

ташуля

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
15
0
0
красноярск
скажите пожайлуста +) первый раз сама хочу заказать..вот к примеру я выбераю обувь ложу в корзину ..и что дальше ? мне нужно сразу идти платить или ждать пока они все соберут..сколько дней даеться на то чтобы оплатить?? и еще если платить через вестерн юнион это как перевод он ведь не хуже палпея??? оч ЖДУ ОТВЕТА!! СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки,пытаюсь стрясти с китайцев сумму за разницу в весе,то есть посылка оплачена весом 6,5 кг,прислали посылку весом 4,85 кг,конечно все положили,строго по заказу,но получается нас обманывают на весе,а доставка там итак не дешевая.
Кто-нибудь имел такой опыт?
 

☀Lesya☀

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
11
0
0
Москва
девочки, а у меня такая ситуация: хотела сделать пробный заказ, написала им на эмэйл, но письмо не отправляется. написано было, что адрес заблокирован или не существует (вроде так). написала им на форуме, вот здесь http://www.lovelyshoes.net/article-18-Trial+Order.html, чтоб связались со мной, оставила свой эмэйл, писала утром, уже глубокая ночь, но ни ответа,ни привета. и моего сообщения на форуме нет. было у кого-то так, что не отправлялись письма им?
п.с. я бы тоже присоединилась к кому-нибудь со своим заказом. понимаю, что я полный чайник, да еще с англ. плохо, а переводчик иной раз такое напереводит!
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Я тут самая терпеливая)))
Посылка прошла китайскую таможню 7 ФЕВРАЛЯ))
у меня идет обычной почтой.
Сегодня опять с ними мило беседовала, говорят подождите ещё))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки сейчас взяла распечатку в банке и выпала в осадок помимо того, что они обманывают на весе так еще и 4% берут за перевод денег через раypal:aq:
 

Тёпа

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
1
1
0
Ярославль
добрый день! я с этого сайта заказывала батильоны хожу второй сезон и им ничего не делается, также к ним покупала сумку здесь же качество очень хорошее, но нет натуральных материалов вообще(
Сшито все хорошо, клей не торчит!
Заказывала через СП
 
  • Like
Реакции: Mayulia

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
а доставка такая выходит да, казалось дешевле должно быть:)

Доставка Registered Air Mail(Only for Dropship or Trial order) 220$ только для первого заказа, но т.к. у вас большой заказ выгоднее взять ЕМС доставку,и быстрее прийдёт конечно же
 
  • Like
Реакции: ksio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.