www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Завтра будет ровно неделя как мне собирают заказ.
Заказ - 2пары :2020:
 

yuliya 86

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
42
83
0
Санкт-Петербург
Маленькая Че, доставка EMS- чуть больше чем за обувь. У меня сумма за заказ была 157$ доставка обошлась в 165 $.

yuliya 86 добавил 08.04.2010 в 15:56
у меня list.ru подошел без проблем)
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Пажалуйста подсказите как зарегестрироваться у них на сайте??? Как правельно написать номер мобильного телефона ??? И они общаются только на английском языке или можно на русском им написать???

ох девочки, не любите Вы читать, я смотрю!!! все это уже десять раз обсуждалось и рассказывалось!!! вначале телефона пишите +7, а дальше сам номер без восьмерки. общаться лучше на английском, хотя, я на русском и не пробовала)))) не знаете анлийского, пользуйтесь переводчиком, их целая куча!!!
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
конечно это все кошмар!!!! это что называется не в то время попали! т.к. у других девочек все нормально же было?! но честно говоря мне охота дождаться своих тапок и сумок... но как решит большинство)
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Девушки, а они письма с уведомлениями присылают? Сделала заказ, тишина, захожу в профайл - уже собирают :)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Девочки, вот вы все хвастаетесь, что обувь такая хорошая, а фотки не показываете. Мне бы очень хотелось посмотреть на качество, просто по-человечески интересно.
Я выкладывала на начальных страницах свои хвасты. Вот придет скоро посылка еще выложу
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Мне они написали письмо, что с 11 по 20 февр не будут работать. Как думаете, за какое время надо сделать заказ, чтобы они его успели отправить до 11го?

Я думаю до конца недели, чем раньше, тем лучше, а то потом поздно будет)
 
  • Like
Реакции: joseffina

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
был момент когда мне начали угрожать что у них хорошие связи с нашей полицией в случае если я заберу чужую посылку :bj:

хахахах ну они рассмешили ))))))) скажите ,а сколько времени они собирали Вашу посылку? .. мне они две недели не могли выслать, через раз отвечали в итоге типа отправили но почему-то номер в емс не проверяется (((у Вас не было проблем с проверкой трек номера на сайте емс ?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А еще хотелось бы не подвести людей, чтобы не приехала кучка непонятно чего... обидно будет:(

А ненужно людям много обещать, пока сами данную модель не увидите :yes:

Из моего опыта есть девушки которые открыв коробку даже не мерят обувь и не разглядывают её под микроскопом и ещё курьеру на чай дадут больше на 200 рублей. Они довольны и рады. А есть которые чуть ли не под микроскопом и придираются, но для меня это контингент тех " которые вечно всем по жизни не довольны". Вчера вот была клиентка, которая удивилась что "это не замша" (хотя ей никто замшу не обещал и долго интересовалась на какой клей приклеены стразы). Курьер ответил ей правильно: ненужно передомной оправдываться, не хотите не берите. 10 минут бреда в мужскую голову. А сегодня их купила девушка и счастливая звонила попросив такие же в подарок её маме привезти. Я знаю как реагируют на эту обувь 80 процентов девушек и мне этого достаточно. А остальные 20 процентов "просто не наши клиентки", ведь серую обувь и обувь на рынке тоже должен кто то покупать)))).
 
  • Like
Реакции: Фель

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,помогите пожалуйста с объяснением...
Вот решили с девчонками из Влг заказать обувь у нас где-то выходит пар 12
1. Какую карту лучше завести чтоб оплачивать?(у меня Альфа..-подойдет)?
2.Как посчитать сумму доставки?
3. Как мне потом разделить доставку на всех девочек-у каждого то вес разный-у кого-то 600гр,а у когото 1700 ??
Как вобще считать???
Буду очень-очень признательна,если кто то мне ответит!!!
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Девочки,привет!
Вселите в меня уверенность))
Заказ сформировала, оплачивать хочу через paypal- тут же вопрос, будут они снимать 4% или нет?
и стоит ли сейчас ждать какого-то подтверждения заказа и вообще общения их менеджеров со мной? или только после поступления оплаты контакт будет?
Судя по вашим ответам, уже было много успешных закупок, а я всё боюсь отправлять деньги, не зная точно всё ли выкупиться,что я заказала))))
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
ЛолитаЭванс, ой,сори,чет не глянула :( Да не переживайте...может подобная ситуация :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Я бы не верила,обувь зимняя у них для нашей зимы не подходит,у них зимняя,как для нас утепленная осенняя.
Хотя,утверждать не буду :) Вот 2 числа буду что-нибудь у них заказывать,может выложат что-нибудь утепленненькое :)))
А то что из коровьей кожи...хм....ну может там и есть из нат.кожи,но их очень мало,везде встречаю кож.зам.

:yes:да, они слабое представление о зиме имеют...
в конце недели должны карту сделать, закажу и проверю
сапожки, все равно ...22бакса не так уж и жалко...
мама у виска крутит, говорит я наивная....а так хочется хоть разок правой оказаться:)
P.S. Элина, удачных тебе покупочек!:)
 
  • Like
Реакции: Элина

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Bonechka, заходите на paypal-> выбираете платеж, который вы сделали (подробнее) -> в шапке "(Уникальный идентификатор транзакции)"

Вес не должен превышать 2-х кг - об этом написано у них на сайте

"iAir parcel provided by China post office. will take 10-15 working days on the way to worldwide, and can't track online.
if package is heavier than 2kg, pls don't select this shipping way."

Разбейте посылку на две.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.