www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
девушки всем привет
у них уже 5 посылок оформляла
представляете пришла только одна.
как проходит таможню,коробку отправляют им обратно((
я просто в шоке!! и не понимаю в чем дело!
адрес все указываю правильно.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
наконец то объявилась! Звонят мне в пятницу и говорят: Здравствуйте, это вас ЕМС Москва беспокоит, вам тут посылочка идет с Китая, а город не указан :229:. Короче только где-то через неделю дойдет до моего города

АААААААааааааа.....Обалдеть!!!!!!!!!!!!!:ai::ai::ai::ai::ai:

Я в шоке))))))))) ни разу с таким не сталкивалась, из других стран такого не было!! а из китая только первый раз заказала в пятницу...)) надеюсь будут внимательны...)))
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
ММм....сложно сказать)) я оплатила 5-го в пятницу, однако сегодня 10 - и мой заказ всё ещё в стадии "PREPARING" ...)))

Kelly добавил 10.03.2010 в 16:41

Цитата:
Сообщение от Burciaga
Для меня магазин одно сплошное разочарование...На что ни упадет мой пылкий взгляд - все out of stock

Для меня ещё большее разочарование...у меня российский размер 39, а там это Плюс сайз - всё то что нравится, больших размеров нет

--------------------------------------------------------------------------------
Kelly, может быть так из-за праздников.
Что касается размера - у меня тоже русский 39, 24,5 СМ так мне их 39 подходит точь- в точь.
 

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
Девочки с Украины. Выручите пожалуйста!!! Я сворачиваю эти китайские покупки))) больше не хочу.
Но у меня осталось 70$ на счету Пей пала. кто может мне обменять их? я на ваш счет Пей пала перекидывыаю деньги,а вы мне в гривнах на любой другой, или Аваль,или Приват,или почтовым переводом.
Пожалуйста выручите!!!
Хочу сегодня-завтра оплатить палкой заказ, могу Вас выручить!!!
Обращайтесь!!!:ad:
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
подскажите кто0нибудь, пожалуйста, что значит этот статус? не пойму, заказ сделала 20августа, отправила на китайское карго моего посредника, посредник говорит, не получил...кому писать где узнавать что с заказом?
2012-09-15_225313.jpg

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Svetlana75

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Skobka, я же пошагово описала как зарегистрироваться:ai: Что вам там непонятно именно?


Там может возникнуть проблема только с телефоном, его пишите через 7 или 8 - без плюсов 7495------- вот так.

Вы наверно нас не поняли, с регистрацией проблем нет, и свои реальные данные при ней не ввести, пишет, что такой пользователь уже существует. Проблема с заполнением личной информации, куда они будут в дальнейшем отправлять посылку.
 

Kaba

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
2
0
0
Кишинёв
Девочки,я что-то не могу понять есть ли доставка в Молдову(Кишинёв) с сайта www.lovelyshoes.net??? Хочу заказать пару пар обуви! Помогите)
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужели еще не ясно, что нужно быть готовыми ждать и 2 и 3 недели?
а паниковать из за того, что посылка 9 дней все еще в пути ИМХО - глупейшая затея...
 

alina55555

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
8
2
0
35
Иваново
ну так скажите, у меня каждые 500 грамм по 28 долларов будут?или если я буду брать 3 кг, то у меня выйдет: 500гр х 28 долларов, 2, 5 кг х 7 долларов?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
lises, они очень сильно обманывают с весом здесь:( Так что то, что написано на Джиме и есть их реальный вес.
 

Сахарный Свин

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
20
7
0
Москва
http://emspost.ru/tracking


Сахарный Свин добавил 24.03.2011 в 20:56
koshik ,по поводу размеров,они такую ересь пишут,каждый раз по-разному отвечают по поводу размеров!
спросишь одно а ответят другое) спросила их- отличаются мол,ваши размеры от кореи? а они- прибавляйте к каждому размеру по 0.5 см !:ag:
 
Последнее редактирование:

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Правда переплатите долларов 10 за услуги вестерна.
на Украине больше переплата будет...это в России видимо какая-то с Китаем договоренность что за все переводы меньше 1000 снимают 10 долл....
 

nastyacrema

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
8
8
0
Tambov
мне собирали 8 пар обуви около 10 дней.Потом я им написала письмо мол типа пусть тогда возвращают деньги обратно, раз не могут собрать.В итоге на след. день пришло письмо с номером трекинга)))Жду теперь когда придет посылка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.