www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Dreamflower, то есть вы имеете ввиду написать лучше Dhl а не ликсано?
что писать даже не знаю. Типа я жду посылку уже 2-3 недели, а ее до сих пор нет в России?)) Подскажите, пожалуйста, что вы писали и кому)
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Сегодня после двух писем Александре и одного письма Ванессе, ни на одно из которых, я не получила ответа, через 2 часа мне прислали номер трека))) Хоть на сайте ДХЛ еще не отображается, радует, что хотя бы выслали уже сегодня. Хочется верить, что подействовали письма, так что пишите, если зависли заказы.
 

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Девочки, все я начинаю паниковать, оплатила заказ 29 декабря, до сих пор его нет, может, задержали на таможне? Как это узнать? По ссылке груз в России и уже давно давно готовится к передаче получателю. Может, куда-то можно позвонить узнать?

Stansy добавил 05.02.2011 в 11:56
Девочки, а вы видели, что они подняли услуги за PayPall? теперь 10 евро!!!!
 
Последнее редактирование:

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
schokoladka, и как розыск? находились????? Ладно. я уже согласна и на то, чтоб пришли они не вовремя. Главное чтоб пришли. 500 евро - не маленькая сумма. Я так понимаю, если не найдется, то и сумма никем не будет возвращена или есть шанс как то получить деньги назад?
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
А кто знает скайп Александры :ak:получила посылку ,платье пришло бракованное,такое красивое :tender: я так его ждала ..а платье пришло в черные точки какие то ..которые не отстирываются ..платье можно теперь просто выбросить :ak:
 

Zolotayaribka

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
9
0
0
Калининград
ликсано

Девочки, подскажите, я ни чего не отправляла им, через 24 часа открылся доступ. Села делать заказ, покидала в карзину на 300евро , нажала оформить, далее подтвердила адрес , следом идет платёжная система: что туда вносить? и какое письмо про аккаунт нужно было отправлять, где его взять?

Zolotayaribka добавил 20.01.2011 в 21:48
И ещё вопрос когда напишут, сколько обойдётся доставка? она как расчитывается, по весу?
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Да это увидела в палке, но вот сомнения по поводу формы заказа на самом сайте, подозреваю и там было немного не правильно заполнены поля. А в письме с ликсано об отправке груза и номера трека, там стоял адресс и тоже без номера квартиры.

первый раз когда прислали трек, тоже запаниковала, т.к. там кв не указывалась, но все пришло верно. и правда она там не указывается почему-то, но в документах к посылке все прописано
 
  • Like
Реакции: Malina-5

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Cheryma, да. у них каникулы
 
  • Like
Реакции: Cheryma

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
VladLena спаисбо!! :)
еще вопросик)) :-[ ответь пожалуйста, просто тут читаю и не нахожу, а если нахожу, то не понимаю((
минимальный заказ от 5 тыс. р?
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Я добавляла, на письма мои они тоже не отвечали и пришлось им звонить, добавили в течении 5 минут и выслали чек на доплату )правда был будний день , у них на сайте написано что им можно звонить с ПН по ПТ с 8-12 (раньше можно было до 17 звонить)
 
  • Like
Реакции: *Tanya**

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP,
спасибо, просто я боялась, что они физикам не отправляют. вот а сейчас решила заказать сама напрямую. заказ готов, в пайпал зарегилась. решила им написать вопрос по доставке, а они молчат как рыбы. вопрос скорее задавала для личного спокойствия, что есть обратная связь.
кста, на обычной почте раньше лимит какой был? знаю что не в этой теме, но раньше сколько посылок в неделю ? одна? а по деньгам и кг ограничения какие были?
Лимит был 10 тыр. в неделю вне зависимости от количества посылок в неделю, массой до 31 кг (или до 30 кг)..
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Вероникаклаб, я звонила по скайпу на этот номер и за 5 минут потратила 40 центов
 

Viva Ksyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Ялта
Девочки , скажите,пожалуйста ,я отправила заказ и оплатила в воскресенье,на почту пришло письмо с пейпола с подтверждением оплаты,а от Ликсано до сих пор ничего,ни подтверждения заказа,ни письма . Скажите,это нормально? на сайте пишут ,что мой заказ "Готов к производству" ,это что означает ? подскажите,пожалуйста кто знает


Девочки,сегодня мне перезвонила Александра сказала,что сегодня отправляют мою посылочку и уточнила индекс :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.