www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viva Ksyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Ялта
да, в Украине, на таможне во Львове, мою посылку тоже пердали Россан, но еще 1/03 и тоже на месте(

Кажется моя посылочка начала движение Вт, 13.03.12 17:33 ч UA Груз прибыл в страну назначения
Вт, 13.03.12 23:48 ч UA Груз покинул центр импорт посылки в страну назначения.

Подскажите,.,пожалуйста это означает ,что посылку передали на почту для отправки ее мне ?
как там ваша посылочка ?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
*Tanya**, они замечательно общаются на английском
 
  • Like
Реакции: *Tanya**

vipi47

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
8
0
0
Новокузнецк
девочки привет всем, подскажите мне пожалуйста, могу за заказ на ликсано оплатить через вестерн юнион?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Я только что зарегилась здесь. Ничего им не отсылала - ни ИНН, ни ИП. Сразу пришло письмо с подтверждением о регистрации, а через 10 мин о том, что мне открыли аккаунт и, я теперь велкэм ту шопинг)))
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
И моя висит с 7 марта на экспорте. Первый раз заказ сделала на Ликсано. Девочки куда писать/звонить, если не будет новостей по посылке? Решила подождать до 02 апреля...
 

In_mask

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
3
0
Смоленск
Alina-malina, Я в прошлом заказе просила их замену сделать, правда только на другой размер той же модели, когда он в наличии появился, все поменяли и прислали, что просила
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Kblca89, заказывала эти костюмы и в черном и таком цвете. в https://www.lixano.de//Product/208/15391/Blazer+Modell+417 цвете есть дома в пристрое, могу отдать, если надо)) у меня дома L, только у меня костюм такой же как на фото с юбкой и ремнем. по качеству неплохие, смотрятся красиво. У меня у самой такой черный, только размер XS.
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки, SOS!! Помогите разобраться, третий день пытаюсь оплатить заказ по Ликсано, но как только дохожу до страницы выбора способа оплаты и выбора доставки, страница пуста, и на этом стопор. Все пишут разобралась с проблемой сама..., а как и что, никто не пишет, если я пропустила ответ, ткните носом плиз!
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Девочки,мои 664евро влезли в один пакет,писала саше узнать.
Как я уже говорила с меня содрали 70евро.Я написала Саше,она мне сначала ничего по поводу этого,не ответила,я еще сообщение ей отправила "что будем делать?",и она мне ответила,что влезло в один,и поэтому следующая доставка будет БЕСПЛАТНА!!!
Я естественно уточнила как это будет выглядеть,ведь сайт автоматом считает,она сказала ей написать,и она уберет доставку,когда я буду заказ делать следующий))

По поводу таможни не совсем поняла,что может быть при заказе на 664евро?
Я же в 1000 укладываюсь в месяц.Или какие-то ограничения за одну посылку??????
Расскажите чего ожидать!!!!!
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Нюрия вы не обижайтесь:ad:, но вы очень много вопросов задаете, почитайте все темы на форуме, на эти вопросы уже много раз отвечали, я тоже недавно начала осваивать просторы покупок за границей, после предварительного моего прочтения-много вопросов отпало:ax:только без обид:bq:
 
  • Like
Реакции: lyulia20

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
может кто-то помнит...в прошлом году на 8 марта делали скидки?
Я понимаю что в Германии не отмечают...но у них основной оборот идет по странам бывшего Союза

они делали не на 8 марта а на их праздник, название не помню, что-то с карнавалом связано, их местный...в прошлом году, если не ошибаюсь, у них совпадал основной день с 8 марта...

У меня 3 посылки от них в экспорте, хотя одна раньше отправлена чем с инстайла на 4 дня, но инстайл уже в москве, а эта так и висит в экспорте...надеюсь появится со дня на день...
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Блин, девочки, скажите, у кого-нибыдь вообще так было, чтобы почти 3 недели статус Экспорт не менялся. Я уже и на ликсано писала и на DHL сайт. Все молчат...(((((
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
lyulia20, то исть нужно оформить заказ сразу? я подумала это нужно делать в течении 10 дней перед оплатой... теперь понимаю что это не логично
Спасибо большо
 

`Olala`

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
2
2
0
Красногорск
Irina@, я заказывала такой купальник сестре, у нее размер S
Верх был впритык (хотя у нее 1 размер), а низ вообще не влез, трусики с боков не тянуться вообше (
Было такое ощущение что этот купальник на девочку 10 лет, не больше. Так что эта модель очень маломерит, вам либо брать самый большой, либо выбрать другую модель
 
  • Like
Реакции: Irina@

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Новичок в шоп, полностью с Вами согласна и поддерживаю. У меня та же проблема. Пишешь им впустую. Фразы одни и те же. Ничего конкретного - все размыто. Все таки за доставку не 10 копеек платим. И Доставка вообще то ЭКСПРЕСС.
Я свой трек номер дождалась только через 22 дня. И что толку. ОПять тишина... Жду еще недельку и тоже открываю Диспут. Деньги не маленькие.

ага(((((
я на самом деле по уши загружена и просто могу пропустить этот 44 день!
поэтому подстраховалась, но им и диспут нипочем!

говорят - закройте конфликт, мы написали в DHL и ждем ответ! Но это же я слышала в 20 числах марта!
Я написала, что закрою диспут когда посылка будет на территории России.
И считаю это верным!
Еще написали что доставка может занять 4-6 недель. 6 недель будет 12 апреля уже.


Я почему тут подняла тему, не пойму почему они деньги не предлагают вернуть!
Пускай отзывают посылку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.