www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем!!! Ура!!! Моя тоже импортнулась от 14 февраля!!! Ураа!!!
 

Zolotayaribka

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
9
0
0
Калининград
ликсано

Всем привет. Скажите пожалуйста, если мне ликсано доступ к ценам открыл, мне нужно копию ИНН отправлять им с текстом "Please, activate my account"?


И с момента : положила в карзину вещи до оплата через Pay Pal сколько максимум можно тянуть, чтоб не пришлось по новой класть в карзину вещи??? Спасибо за ответ.
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Девочки, это почта России виновата. lixano здесь ни при чем. пишите претензии на почту!!!
Каким образом? Если придти туда и просить искать посылку, они могут ведь послать нас, т.к. спросят о статусе!
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Привет всем,не подскажите в каких числах будут скидки,обычно перед новым годом они же делают?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Areva, Извините, но может я сейчас вспылю......
Читать всю тему нет времени.. Всем хочется на блюдечке с голубой каемочкой (нахаляву простите...), девочки кому все интересно сначала читают тему, все детали и нюансы покупки на этом сайте описаны в теме. Для этого тема и создана, чтобы ее читали, а не дублировали сообщения этим самым усложняя поиск в этой самой теме нужной информации..
Выделите время почитать и все станет ясно и понятно. Для новичков в первом сообщении темы сделали инструкцию, вы даже ее поленились почитать......
 
  • Like
Реакции: lucky8507

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста для оплаты с германией какая карта будет выгодней (чтобы меньше затрат на конверсию валюты), виза классик или мастеркард, или может какая нибудь другая??? Заранее спасибо

насколько я помню, то мастеркард не подходит для оплаты за границу
вам нужна Visa Classic Internet - это виртуальная карта
ну, по крайней мере у меня так))
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Olga-zakaz, я надеюсь, что у Вас с документами всё в порядке и Вы легко получите доступ)
 
  • Like
Реакции: Olga-zakaz

Кискис

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста у нас есть 1карточка банковская и она уже зарегистрированна на имя мужа, в люксано меня зарегистрировали, это получаеться теперь и мне нужно делать карточку или все же можно с его карточки производить оплату, а товар чтоб я получала. В общем я запуталась
 

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
И моя посыль трэкнулась от 26.января.
Диспут в палке открыла 1 марта, в претензию пока не перевела..сегодня доступ на сайт закрыли(
Звонили и писали, с просьбами закрыть пэйпл-конфликт( так они это называли)
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
lucky8507, Юлька!, Спасибо девочки, вы меня немного успокоили, надеюсь все пройдет благополучно:)
 
  • Like
Реакции: lucky8507

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Привет всем! Сегодня получила платье, очень популярное с недавних пор на Lixano. Платье с перьями павлина со змейкой на груди, надеюсь поняли)
Платьев три штуки, одно из них без змейки и лямки сильно перепутаны, даже одеть никак не могу.
Скорее всего они даже не запутаны, а сшиты не правильно. Что делать?
Так обидно... Чашки без змейки в разные стороны расползаются

Напишите Катарине, что пришел брак и обязательно фото пошлите, попросите компенсацию. katharina.thelen@lixano.com
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Всем привет я зарегестировалась на
http://www.house-style.de/
http://stidia.eu/
http://www.lixano.de/
http://www.in-stylefashion.de/
http://www.catch-fashion.net/
Я новичек - помогите пожалуйста бывалые заказчики
по поводу оплаты
1 - в каком банке лучше открыть счет? ВТБ или СБЕР?
2 - деньги на счет надо положить в евро или можно рублевый и будет автоматически переводиться в валюту в которой выставлен счет?
3 - если ИП зарегено на одного человека (у него нет счета), а деньги будут поступать со счета другого лица - будут проблемы?
4- вы оплачивайте через пай-пал? я не понимаю как там и что? просто привязываем пай пал к банковскому счету и переводим деньги за одежду?
5- если часто заказывать вещи - у таможни могут возникнуть вопросы?
6 - Когда отправляют заказ они указывают что для ИП или могут выслать на физ.лицо? В эту же тему, если допустим ИП уедет в отпуск или еще что то - можно писать письмо чтоб заказ выслали другому получателю?
7 - заказ доставляют до квартиры или надо получать на почте? таможне? в офисе грузоперевозчика? не понимаю вообще всей схемы

Девочки помогите пожалуйста, Нам с подругами оч хочется заказывать с этих сайтов, но ничего не понимаем. Кому не жалко поделиться информацией, жду ответ
Заранее СПАСИБО!!!
Напишу от себя:
1. У меня открыта карта Виза классик в СБЕРе
2. Карта рублевая, при снятии денег за покупки автоматом переводится в евро.
3. У меня зарегестрирован муж, а несколько раз я расплачивалась своей картой - проблем не было!
4. Да оплата через РР. Все верно, привязываем пай пал к банковскому счету и переводим деньги за одежду.
5. Главное не привышать лимит в 1000 евро в месяц
6. Не стакиваась с этим....
7. заказ надо получать на почте, которая относится к вашему адресу или у меня в городе, которая выдает только международные посылки!
 
  • Like
Реакции: Тата-Тата

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки! Я новенькая! проблем на таможне не будет если я закажу предположим 10 одинаковых олимпиек?
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
Девочки, подскажите, где смотреть какие есть размеры и какой материал? Доступ открыли, а кроме цены ничего не вижу:(

Ksjywonok добавил 21.02.2011 в 17:30
аааа,это наверное в наличии нет если не указано размеров, правильно?!
 
Последнее редактирование:

LaDy-ShоPinG

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
43
3
0
РФ
Оплатила заказ 07.11.2012 вечером.часов в 23,00.
Ответа от них до сих пор нет:ai:
что делать куда бежать
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Нюрия отгрузки могут висеть по несколько недель, у меня висит с 18.03 и это нормально. Ваш заказ перевозится на территорию РФ. Затем будет Импорт, Передано таможне и, если все в порядке Обработка Покинуло место международного обмена, Обработка Прибыло в сортировочный центр, Обработка Покинуло сортировочный центр, Обработка Прибыло в место вручения, что означает - ваша посыль прибыла :) извольте получить.

Спасибо, теперь всё понятно :yes:
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, собираюсь первый раз делать заказ, подскажите пож-та как кач-во вещей в целом? Заказывала 2 раза с Хаус стайла - платья красивые, но кач-во капец конечно!!:aq: Швы не ровные, может вообще быть не доштито, нитки везде, лямки не симметричные, пришиты кое-как, все не подрезано, вообщем в лучших традициях Китая, хоть и пишут Италия, U.K. Как на Ликсано с этим, также?
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
Olga-kazan, привет.тебе какой размер надо этого платья?я брала 2 шт себе оставила м,с пристраиваю.если подходит,отдам за 700,ну и пересылка твоя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.