www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
У меня посылка с 5 мая висит на экспорте без движения в Россию, а с 13 мая посылка уже в России. Подскажите, это нормальная ситуация? ждать еще надо? Саше написала, не отвечает по этому поводу ничего.

у меня такая же фигня(((( с 19 мая в экспорте висит...написала сеня письмо в минсвязь:ag:
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки подскажите, что значит статус посылки " Lager (verpacken) " Ihre Bestellung ist bezahlt und wird gerade verpackt und danach verschickt. Перевожу в гугле и меня смущает слово оплачивается. Я оплачивала через Пэйпал, просто не пойму дошли деньги или нет.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Танкевич, бывает не очень часто, конечно. Последний раз была бесплатная доставка на заказ от 200 евро
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Ну как,никому код на скидку не пришёл??заказ на 500 евро...сижу жду,пока не заказываю...у меня в ящике пусто(кодов нет...

Candy. добавил 25.03.2012 в 10:46
как такие товары добавлять в корзину кто знает https://www.lixano.de//Product/179/14945/Strickkleid+Modell+lili ? или это у меня одной нет "добавить в корзину"

Да, действительно!Товары из раздела распродажи почему-то нельзя положить в корзину( Интересно почему... Я и раньше с этим сталкивалась: переходишь по ссылке, видишь наличие, пытаешься бросить в корзину, а нужной кнопки нет. Но раньше это были единичные случаи, а сейчас весь раздел:(

И кодов тоже ни каких нет на скидку

Шатеночка добавил 25.03.2012 в 14:08
Девочки! Кто-нибудь брал такой комбезик? Как садится хорошо и как материал? https://www.lixano.de//Product/175/15782/Overall+Modell+lili .

Хороший комбез. Мне и ткань понравилась: тяжеловатая такая с красивым отблеском. Особенно хорошо на небольшую грудь, скрывает недостатки. Но на рост 170 см только без каблуков, коротковат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya777

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Какое примерное количество одинаковых вещей у вас в посылках?
Это я чтобы определить для себя безобидное количество, с которым проблем не будет. А то всегда боюсь проблем на таможне. :yes:

Я обычно не стесняюсь с заказами. Бывало и по 12 джинс. Пока тьфу, тьфу, тьфу проскакивали таможню нормально. Я только стараюсь, чтобы посылки были не более 500 евро. Ну и естественно в месяц не более 1000.
Вообще у меня на главпочтамте знакомая завелась, она мне сказала, что таможня вообще не должна аристовывать посылки полностью. Они могут вскрыть и изъять подозрительные позиции, а остальное прислать и приложить акт о несоответствии. В любом случае хоть какой-то документ должен вам прийти о судьбе вашей посылки.[/QUOTE]

Если есть соответствующие документы и правила об аресте посылок, точнее об их неполном аресте можно ругаться) :ag:
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Да, но у меня счет в РР открыт в евро и показывает что 0 $. И просит пополнить счет.... Не знаю уже что делать... Новую карту в долларах заводить что ли
 

Бина

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1
0
0
Котлас
Девочки, здравствуйте!!!! Недавно занялась продажей вещей с Ликсано. Неподскажите мне германия со Сбербанком работает???
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
У меня были заказаны разные купальники по одной штуке и 4лота(три купальника в лоте)лоты разные расцветки,всего у меня получилось купальников в общем 20 шт,они к этому и прикапались...
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
VladLena, СПАСИБО!) это значит что сейчас не надо посылать ИНН и я могу сразу заказ отправить?!

как я увидела в обоих магазинах товары похожи,может в каком то магазине качество товара лучше? обслуживание и доставка быстрее и дешевле?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
я заказывала на следующий день, 5 марта, моя посылка уже импортнулась 16 марта

А мне что-то не везёт в последнее время: от 22 февраля жду уже скоро месяц будет, но хоть она уже в России и эта теперь не трекается. С такой ностальгией вспоминаю времена, когда за 12-16 дней посылочки приходили
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
У меня с пятницы все никак отправить не могут)
Девочки, простите, что не в тему
Где в германии можно купить сумку? на каких сайтах имею в виду. Напишите пожалуйста в личку)
На ликсано, инстайле стидии очень не хватает сумок(
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Девочки,на удивление моя посылка от 18,29марта,сегодня прибыла в страну назначения:thumbup:,а от 22 марта,еще нет:cry:

Девушки еще момент.
Я отправила посылку на 664евро,и с меня содрали 70евро за доставку и 15евро за PP, хотя написано по доставке 35евро при любой сумме заказа.Написала письмо с разъяснениями,и в службу поддержки и Саше.
Саша ответила "Спасибо за заказ":laugh:
А служба поддержки,насчет этого вообще ничего не ответила:(
Как думаете требовать 35евро или не стоит:angry:,может у кого была такая ситуация.Подскажите:clapping:
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
Девчонки, подскажите, кто-нибудь видел пиджаки такие вживую? Какое качество и что там с размерами у них? Спасибо заранее.:)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/16/thumb_955364f8c727a19078.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Приходили такие. Я думала, там ткань плотнее. А она как трикотаж. Мне не очень понравилось.

pev-2809 добавил 17.04.2012 в 06:27
CL 427666500 DE - это что значит???? Отправили простой почтой????? :ai::aq:

pev-2809 добавил 17.04.2012 в 06:40
да пока из Германии не вылетело отправление, но так бывает, это не вина ликсано, это со стороны DHL косяк, да и пока косяком не назвать, еще сроки не вышли. Кажется до 5 дней может сортироваться на экспорт. Максимум что можете сделать, написать в DHL в этом же окне есть кнопочка Contact
П.С. моя посылка 5 дней так сортировалась до экспорта

5 дней - это нормально. Моя прошлая посылка 22 дня на сортировке была. Через неделю после заказа начала бить тревогу. DHL отвечали - пишите письма отправителю. Я писала в Ликсано. - они отвечали, что только после 15 дней обратятся в DHL. так как еще рано. ждите. и как только прошло 15 дней я их снова начала трепать и через 2 дня она наконец вылетела ко мне. А вот раньше нельзя было обратиться. И таким образом посылка, заказанная 6 марта - пришла ко мне вчера 16 апреля. Что то ЛИКСАНО портиться начали. а вот тебе и еще СЮРПРИЗ - 6 апреля отправила заказ. Как раз была бесплатная доставка. и вот тебе только сегодня получила наконец то трекинг номер CL427666500DE - обычной почтой придет??? да?:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marisolina

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
VladLena скажите пожалуйста как делать скрин?
Может кто-то брал https://www.lixano.de/Product/58/15411/ это костюм или только блейзер и модель идет с ремнем?
скрин делать очень просто. открываете нужную страницу и нажимаете на клавиатуре кнопочку PrtScn (обычно она справа в верхнем регистре)
после этого открываете графический редактор, которые есть у Вас на компьютере и создаете новый документ. затем делаете "вставить" - вставляется полностью то окно, которое копировалось (т.е. все, что было на экране). вырезаете то, что Вам нужно и сохраняете как картинку.
https://www.lixano.de/Product/58/15411/
в описании написано Blazer Modell 417 - это только блейзер!
https://www.lixano.de//Product/253/8772/2-Teiler+Modell+Business+ - а это костюм! идет с ремнем
читайте описание продукта :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.