www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Мои десять костюмов импортнулись сегодня. Заказывала 23 марта. Удивлена такой скорости. Надеюсь это не первоапрельская шутка :ag:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
девочки, милые, может кто сталкивался? приходит мне письмо от какого-то UBS не пойму это банк кажется германии. письмо следующего вида:
Hallo, liebe (e) Kunde (e) :

Nach mehreren erfolglosen Versuchen, Sie telefonisch zu erreichen, haben wir
Senden Sie diese E-Mail, Ihnen mitzuteilen, dass ein Fehler aufgetreten während der
durchgeführt über die monatlichen Abgaben im Namen unserer Kundschaft.
In der Tat am 05. Juni 2012 wurde Ihr Konto mit dem Betrag belastet unangemessen
von (100.00) 100 Euro.
Dieses Problem ist im Wesentlichen von der Ähnlichkeit der Ihren Vor-und Nachnamen mit
denen von einem anderen Client.
Am Ende des voran zu einer sofortigen Erstattung bitten wir Sie,
klicken Sie bitte auf den unten stehenden Link und leisten jede Auskunft
geeignet sind, diese Rückerstattung zu beschleunigen.

Füllen Sie das Formular Rabatt, indem Sie den folgenden Link :
Klicken Sie hier, um Ihre Erstattung Form zugreifen

Mit freundlichen Grüßen,

Fabrice Andre,
Director Customer Service
я так поняла, что они пишут типа 5 июня 2012 мне перевели по ошибке 100 евро и просим вас как можно скорее их вернуть, перейдите по ссылке для возврата, по ссылке стоит поле для ввода карты виза, я естесственно ничего не ввела, мне ничего не приходило :ai: понять не могу что это???
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
драгунихина, может вам попробовать DHL написать в окошке Contact они обычно за -3 дня отвечают на вопросы

Скажите пожалуйста, а где это окошко? Это значит моя посылка потерялась?[/QUOTE]

Я не думаю что потерялась, я думаю что они номер неверный сами указали.
http://www.dhl.de/en/paket/kundenservice/kontakt/kontakt/sendungsverfolgung.html здесь выбираете International shipping, дальше выйдет форма для сообщения, где вы укажете свой номер DHL имя фамилию адрес и прочее и в тексте сообщения через переводчик изложите суть вашей проблемы

lucky8507 добавил 25.05.2012 в 15:16
Очень многие купальники(лоты) идут размеры М,Л,ХЛ например эти https://www.lixano.de//Product/171/15804/Bikini+Modell+3-282 .Они реально чтоль такие большие???если первый размер М!

купальники маломерки конкретные, конечно все модели не видела, но то что получала М это на 40 ито в натяг особенно трусы. я вообще сама с 40 размером ношу XL с ликсано купальник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Candy.

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Нюрия отгрузки могут висеть по несколько недель, у меня висит с 18.03 и это нормально. Ваш заказ перевозится на территорию РФ. Затем будет Импорт, Передано таможне и, если все в порядке Обработка Покинуло место международного обмена, Обработка Прибыло в сортировочный центр, Обработка Покинуло сортировочный центр, Обработка Прибыло в место вручения, что означает - ваша посыль прибыла :) извольте получить.
 
  • Like
Реакции: Нюрия

Таня.

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
60
17
0
Украина г. Херсон
Девочки помогите зарегится на лихано , я нечайно проштрафилась (сделала заказ и не заплпатила за него из-за не подходящей карточки , но сейчас все исправила)и они меня блокировали и теперь никак не могу зарегистрироваться, что мне делать???помогите плис??
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Мои посылки без движения... Жду скорее появления в России... кому претензии высказывать-не понятно
 

Zaicya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
17
0
0
36
Тамбов
У меня тоже чет хрень какая-то с одной посылкой :girl_cray2:13 импорт, и в России до сих пор не объявилась, зато посылка которую позже на 3 дня отправила, уже получу через дня 3. А у вас такое было?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
У меня экспорт с 7 марта. На данный момент написала и на фирму, и в DHL. Отовсюду пришли стандартные отписки: мол ждите. Ситуация с посылками в экспорте с 6, 7 марта массовая. Смотрите статистику: http://sms-track.ru/stat/EDE-RU Не ясно кто виноват, но сдаётся мне, это всё таки косяк EMS. Они же ясно опубликовали http://www.emspost.ru/news/75312.html#set_block1 Ссыпали наши посылочки где-то в дальний угол и регистрируют текучку, а в дальний угол заглядывают, если минутка свободная бывает. И Лексано, и DHL в курсе всех этих проблем. Мне кажется они тоже стали медленнее работать. А куда им теперь спешить?! Сделала заказ 24 марта, а у меня до сих пор нет международного трека! А раньше на это 1-2 суток было достаточно. В письме из DHL мне в последний раз написали, чтоб до 2 апреля ждала, а там просила отправителя подавать на розыск. Так что остается надеяться, что до этого числа посылка всё-таки импортнётся. Через палку давить на Лексано не хочется, они-то нормально работают, но забанят в легкую.
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Девочки получила сегодня посылку от Ликсано. 2 вещи с явным браком. Что делать, открывать диспут или обратно отправлять? Расскажите кто знает.
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
две последние посылки-одна-сегодня, первая-две недеоли назад-пришли ЕМС.
Доставку не выбирала-всё как обычно оформляла.. И сумма доставки тоже не изменилась..
Интересно--это просто ошибка?
хотелось бы, что бы так было всегда:ag:

А как мне нравятся их новые коробочки...
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Marisa-kissa, конечно открывайте диспут, только так с ними и надо! В последнее время они многих огорчили!
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ

так вы же дхл с германии отправили ,а не емс.претензии по задержке пока к ним.как после таможни зависнет,так к нашей почте

schokoladka добавил 01.04.2012 в 15:34
10 рабочих дней с какого момента ждать, подскажите, пожалуйста?))

10 дней это в свободной зоне может провести посыль прошедшая экспорт до нашей таможни.очередная маза доблестных тамможенников
 
Последнее редактирование:

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Счастливая_Я, мне говорили тоже самое (только передано на почту Украины)
я нервничала нервничала, и не могла понять к кому обращатся и звонила всем подряд, а сегодня позвонили с Киева и сказали "не волнуйтесь ваша посылка у нас уже давно и сегодня мы ее запроцессиваем" вот так
не знаю что точно помогло найти посылку: я звонила на ДХЛ и на Ликсано и на таможню и на почту и письма всем писала (очень переживала потому что посылка с СП)
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Наконец-то импортнулась моя посылочка с экспортом от 07.03. Как я рада! Диспут в палке не открывала. Думала, думала над этим вопросом и решила: пропадёт так пропадёт, ведь у всех бывают неудачные покупки. А всё-таки Лексано не виновато в проколах почты. Они конечно богаче меня)), но и я не на столько мелочная, чтоб людям портить кровь, когда нет их вины. Теперь бы дошли мои зимние кардиганы побыстрее. Упакую и пусть лежат до осени)))
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Девочки, сейчас зашла на ликсано, а там в моём профиле написано красным:
Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Что это может значить? Переводится так: Важно: Вы больше не можете скачать заявлений от lixano.de, потому что мы veschicken счета только с товарами!

А по поводу брака, мне тоже 1 раз прислали платье всё в дырках, я сфотографировала, отправила им фото и жалобу. Ничего не ответили.
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
У мя тоже в пулково с 9 мая висит одна....

Moloko
У меня на таможне две посыли задержаны,в пн буду искать брокера,потом напишу во сколько обойдется....
В одной посыли два лота джинсов,тут даже слушать не стали,сказали сразу коммерция(((
 

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Девочки мне пришла кофты одна с дыркой , а другая криво пошита. Скажите возможно ли им обратно отправить и вернут ли они за доставку к ним деньги ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.