www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Helen, подскажите пожалуйста на 46 русский какой лучше размер взять этой толстовки S/M или M/L? У меня ОГ 93 см

Сколько раз беру вещи, SM - российский 42-44, возможно растяжение до 46, МL - 46-48. Толстовка не должна обтягивать, лучше по-свободнее.
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Сими, Я уже полгода дружу с Ликсано, за всё это время мне коды на скидку приходили всегда в последние выходные месяца, надеюсь сегодня вечером пришлют , жду очень-очень!
ну как,код пришёл?я тоже очень жду....интересно есть ли смысл ждать до вечера...если до сих пор не пришёл...(((?
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
А еще я обратила внимание, что посылки задерживаются, если ты попадаешь на их Скидки, например Бесплатная Доставка. Или когда заказываю на следующий день после этих грандиозных Акций. Вот так моя посылка от 7 Марта. Накануне, 6 марта была 20% скидка на весь ассортимент. А еще в прошлом году на Рождественские праздники. 5 декабря - Бесплатная доставка и Вуа ля - посылку получаю 5 ЯНВАРЯ следующего года. А сегодня снова БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.И снова я отправляю заказ. ПРОВЕРИМ так ли это????
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ЛЮДОНЯ, да. реально быстрее доходит. проблема только в лимитах.
 

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
Отписываюсь: зарегистрировалась сначала сразу пришло письмо с просьбой выслать лицензию - проигнорировала (хотя на остальных высылала), а через пол часа активировали и видно цены.

Casy добавил 20.03.2011 в 22:19
А почему в категории пишут, например: Пальто (5), а я захожу, а там только 2 модели?
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Теперь похоже моя очередь у этой системы свой трек выпрашивать! Пишу в ДХЛ, спрашиваю: "Почему у меня до сих пор нет трекномера" и в ответ: "Потому, что его не существует".:ai::ag: А я то думала!!!
Параллельно пишу в Лексано с просьбой начать расследование по поводу посылки, отправленной 04.03. Жду как положено несколько дней и получаю: "Ваши посылки отправили тогда-то, далее числа. Ждите". Т.е., совсем не по теме. То ли я не та, то ли лыжи не те)))

всё у вас то и вы та . они достали уже своей ленью и упертостью в отношении поиска потеряшек.
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
мне уже страшно получать свои костюмы :ai:
вдруг тоже не повезёт (( но об этом узнаю через месяц )))

sollopolo добавил 03.04.2012 в 22:57
фух, наконец то получила свою потеряшку :boast:
всё пришло отличного качества, ну кроме моих штанишек.... мне кажутся коротковатыми (хотя ноги у меня не длинные)... да и швы так себе. зато остальной трикотаж отличный ))))
 
Последнее редактирование:

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
С ванессой тоже самое,я пишу сюда теперь "info@lixano.com" <aktivierung@lixano.com>
Пока доходят письма.
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
Скажите мне, для того чтобы сохранять фото нужно полностью его оформить и оплатить в пэй пелле?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девушки, на какой эл. адрес направляете претензии по доставке, если теряется посыль?
я пишу в форму обратной связи на самом сайте. обычно быстро отвечают. вчера сама написала по поводу посылки, отправленной 24 января т.к. она до сих пор так и не появилась в России(((
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Irina@, я заказывала такой купальник сестре, у нее размер S
Верх был впритык (хотя у нее 1 размер), а низ вообще не влез, трусики с боков не тянуться вообше (
Было такое ощущение что этот купальник на девочку 10 лет, не больше. Так что эта модель очень маломерит, вам либо брать самый большой, либо выбрать другую модель
`Olala` , спасибо Вам огромное!!!
Это меня подруга попросила заказать ей, а я переживаю теперь что она и в самый большой не влезет купальник при бедрах 100 см и 2-й полный размер груди
А какой объем бедер у Вашей сестры?

А вот этот купальник нормальный в размерах или тоже маломерка? У меня его сестра хочет взять, у нее размер 46(русский)- ей тогда М надо?правильно?
http://www.lixano.de/Product/171/12815/Bikini+Modell+H03360
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
pev-2809, да. странно. Мне возвращали несколько раз вещи, которые я не получала. В письме я писала, что являюсь их покупателем уже давно и что первый раз разочарована, что произошла какая-то ошибка и что надеюсь на их помощь - как-то так)
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
скажите, пожалуйста, сколько времени обычно проходит от статуса Экспорт до Импорта? У меня уже как неделя Экспорт, интересно долго еще ждать...
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
А у всех с доставкой все нормально???
у меня:
Приём 29.02.2012 Германия
Прибытие в ММПО 01.03.2012 Германия
Экспорт 01.03.2012
и все .... и тишина .... Обычно она уже у меня была бы .... а тут :(
Что то я начинаю переживать. Сегодня написала на почту и им в офис ...

Но у меня почему то и другие не хотят отслеживаться, на удивление.... :bu:

у меня с 26 марта висит на экспорте я уже волнуюсь ..почти две недели ..таак долго ..уже везде написала где могла ... DLH ответили что разберутся с моей проблемой ..буду ждать завтра ..:yes:

Вероникаклаб добавил 27.03.2012 в 19:39
Неа, не боюсь )) Я не первый раз уже. Если что, поеду спокойно и докажу, что имею права столько брать. Просто я их в группу выложила, а мне за час столько заказов сделали на них. А потом-то они могут пропасть из наличия. Вот я и хапнула :boast:

костюм брала такой серенький ..качество понравилось :yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marisolina

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Да, вы правильно сказали, что это ваши домыслы) Вы не много не понимаете, что значит продавать одежду заказанную на иностранных сайтах. То, чем мы здесь все занимаемся является незаконной предпринимательской деятельностью, т.к. вещи мы заказываем как физ. лица и делаем вид, что это все для себя, а не на продажу и т.к. объем не большой, таможня на нас особо не реагирует, хотя прекрасно знает, чем мы занимаемся. Если все делать по закону и работать в открытую, то нужно: 1. Зарегистрировать юр. лицо. 2. В видах деятельности указать внешнеэкономическую деятельность. 3. Открыть расчетный счет, а не банковскую карту. 4. Заключить контракт с поставщиком. 5. Заказать вещи ни как физ. лицо, а как юр. лицо. 6. Оплатить со своего расчетного счета, а не через палку. 7. Нанять таможенного брокера. 8. Уплатить таможенные пошлины. 9. Получить декларацию соответствия на данные вещи. 10. Реализовывать эти вещи., так чтобы отчитаться перед налоговой, сколько продали, т.к. они при ввозе в РФ будут висеть на вас как юр.лице. Итог: закупочная цена вещей возрастает вдвое, а то и втрое, т.к. декларация соответствия делается на каждую категорию одежды и ее состав и это стоит больших денег. Соответственно накрутив даже 100% эти вещи у вас не купят, а купят у тех, кто заказал их как физ. лицо. Поэтому никто не таможит и все работаю под черным флагом)

Да, я вчера написала, а потом полночи висела в нете, и тоже это вычитала. Вы абсолютно правы. Только вроде что не обязательно юридическим лицом быть, можно на ИП расчетный счет открыть. Декларировать обязательно, и если они арестуют посылку без декларации, то плюсом к этим налогам они еще и штраф влепят.
А вы уже с этим сталкивались вживую? Если отказываться от посылки, она на таможне остается? Или есть вариант ее назад отправить и вернуть деньги?

А еще по доставке этой в 30 евро. - Это у них такая пошлина за международные почтовые отправления. Как же все таки дороги таможенные услуги! :bu:

Marisolina добавил 29.03.2012 в 09:30
Marisolina, спасибо =) жаль, конечно.. Но регистрировать ИП пока в планах нет.

Вы можете использовать ИП кого-то из знакомых. Вам надо только скан сделать. ИП и ИНН.
 
Последнее редактирование:

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Виктория66, а статус когда поменялся? И поменялся ли вообще? Просто стоит мне идти на почту искать ее или нет, если у меня она до сих пор на экспорте?
 

In_mask

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
3
0
Смоленск
lucky8507, Александра отвечает, а Ванесса наоборот молчит, за неделю ни на одно письмо не ответила:( И у меня заказ уже 6 дней висит, совсем они работать не хотят:negative:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.