www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Все переписались, с Сашей, деньги вернут с Paypal
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
The shipment could not be delivered.
У меня переводит как "не может быть доставлен"
да. так и есть. это EMS или Почта России?
письмо что разблокировал,я им ничего не посылала, что это значит? рассматриваю 2 похожих магазина lixano и stidia,можете посоветовать где лучше заказывать?
это значит, что Вы можете оформлять заказ с ликсано. какой магазин выбрать - это лично Ваши предпочтения. если зададите более конкретный вопрос, то я смогу ответить более обстоятельно.
Marisa-kissa, мне всегда все возвращают.
 
  • Like
Реакции: Maturka

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
А я сегодня заказ оформляла, жаль, что не видела. Заказала бы

Скрипа добавил 15.06.2012 в 22:37
Сегодня, кстати, скидка 20%
 
Последнее редактирование:

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
ЛЕКСАНДРА, письмо на почту пришло, просто об оплате сайту Ликсано. Но номера заказа там нет, точно:(

И количество вещей, какое было на сайте, не изменилось. Т.е. в мой заказ они не учлись:( Что теперь делать незнаю!??
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Всем привет! Прошу помощи, первый раз делаю заказ с ликсано и чуток не понимаю. Хочу купить эту куртку https://www.lixano.de//Product/208/14397/Jacke+Modell+3D26 а у нее цена указана только за лот (т.е. 7 штук), это значит я одну курточку никак не куплю?
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Позвонила я в горячюю линию по поводу посылки Ликсано. Сказали, подавать в розыск. Но для этого нужен инвойс. Где его можно скачать?

Вопрос снят :) Инвойс мне они выслали. Завтра пойду на почту писать заявление.
У кого-нибудь был подобный случай? Есть шанс, что посылка найдется? Или ее вообще могли обратно отправить?! :ai:
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
я пишу в форму обратной связи на самом сайте. обычно быстро отвечают. вчера сама написала по поводу посылки, отправленной 24 января т.к. она до сих пор так и не появилась в России(((

такая же ерунда. спасибо:ax:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Какое примерное количество одинаковых вещей у вас в посылках?
Это я чтобы определить для себя безобидное количество, с которым проблем не будет. А то всегда боюсь проблем на таможне. :yes:


Может быть и 3 одинаковых купальника и то могут задержать - нету критериев, зависит от таможенника и его настроения.
Если сумма заказа большая, это может быть более вероятно, на что они смотрят.
 

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
Когда же девчонки от 16 числа посылки дадут знать о себе:ak::ak::ak::ak: Вчера звонила в ЕМС сказали,чтобы обратилась кто отправил и подавали на розыск написала им и сказали,что позвонили в DHL и как что напишут:bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
как точно можно перевести это сообщение от Ликсано?
почему они не могут отгрузить?

Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Ха, моя посыль наконецто объявилась:br:. Спустя 4 месяца, как в рф попала:yes:.
Вся помятая, порваная:bu:. И вещи уже не актуальны, давно подруге за них деньги отдала.
Что ж почта наша творит-то:aq:, руки бы им оторвать.

У меня недавно тоже посыль долга шла. Как раз звонила в ЕМС, мне сказали, что при нарушении сроков доставки - отправитель в праве подать на возмещение что-то типа морального ущерба (дословно не помню), только реально ли это? Так-то мы сами за доставку платим не дешево...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Олька08, После того как оформите заказ, сможете скачать картинки на те вещи которые заказали.
 

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
подскажите,пожалуйста,хочу оплатить и не получается почему-то*(
оформила на сайте заказик, перекинули в пейпейл, там пишут это:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/23/thumb_903014f95973ba60dc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
ввела пароль, нажала войти, а мне выводит эту страницу
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/23/thumb_903014f9597e58a77c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
и все, больше ничего нет почему-то:( у меня уже привязана карта к пейпейлу, и когда ввожу в эти окошки мне выдает ошибку,тип такая карта уже есть
КУДА НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ?:(раньше такая же фигня была,я методом тыка что-то сделала и оплатила как то,теперь не помню как
может у вас истек срок действия карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.