www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Вероникаклаб, подскажите, пожалуйста, а костюмы правда маломерят??? Спасибо!!

ого!!!
я тоже начала подозревать что Ликсано знают что твориться, но молчат!

Но как они могут не выслать посылку, если у меня
Приём 01.03.2012 18:29 Германия BRUCHSAL
Прибытие в ММПО 02.03.2012 01:47 Германия DESAHA
Экспорт 02.03.2012 07:17 Германия DEFRAA


И при этом мой индекс не высвечивается!!!!
Может это вообще не моя посылка!!! А чей-то другой номер???


Девочки, что делать??? мож пора диспут в Пейпеле открывать?

Новичок в шоп добавил 29.03.2012 в 15:47
Лучше позваните в емс 8800 2005 055 , я звонила у меня посылка 8 дней в Москве отлеживалась и оператор оформила обращение и мне на почту пришло письмо с извенениями. только без толку теперь отправили на сортировку в Питер

А у вас тоже висела на экспорте в Германии?
Просто не пойму, смогут ли мне в ЕМС помочь, если посылка еще не в России??? Она же в Германии у DHL.....а при чем тут ЕМС(((



Написала в Ликсано письмо, что посылка висит от 7 марта на Экспорте, ответили, что сейчас проблема в почте немецкой, ждите, но если не будет изменений, то в конце недели опять просили написать письмо. Давайте все напишем им письма с претензией на их почту пусть что-нибудь уже с этим делают. Все посылки немецкой почты с других сайтов приходят прекрасно, только их посылки застревают на этом экспорте.
У вас что-то прояснилось????




Девочки!!! Кому что ответили?
Мне сначала написали что посылка в россии - это было недели 2 назад.
И уже неделю пишу - мы разберемся и сообщим.....
Ну сколько они будут сообщать и разбираться!!! :aq:
 
Последнее редактирование:

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
А я вообще очень радостная))) Посылку оформила 19 декабря, выслала 20 декабря, а теперь.....татам.............позвонил КУРЬЕР И ПРИНЁС ПОСЫЛКУ 29 декабря!!! Я думала минимум в середине января полсыку ждать! Хотя заказывала обычной почтой! Может они как Новогодний подарок устроили?....
Ай да, лихано, ай да радость моя))
 

ЛЮДОНЯ

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
38
17
0
Лебедянь
А моя от 3 марта уже неделю в Москве :( 16 -выпущено таможней девочки подскажите через сколько мне ее ждать?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
что посоветуете на Ликсано еще заказать кроме этих пиджаков??смотрела хвасты темку, что-то прям не ахти все мне... делала 2 заказа с ликсано, кроме кожзамовых курточек и пиджаков этих ниче такого не понравилось(( изза них оформляю заказ, не знаю что еще заказать..........
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
stase4ka20, вы попробуйте,там же сначала к пай палу прекрепляешь карту,потом уже заказ делаешь.я тоже в своей сомневалась,но у меня прошло
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
У меня такой вопрос. сформировала заказ, ноденьги на карту еще не поступили, хоя закинула еще вчера утром. Вот если в течение 100 минут они мне не поступят, меня не заблокируют за неоплату вовремя? Смогу ли я снова сделать заказ сегодня вечером, например, как поступят деньги?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, может у кого есть в пристрое платье. размер S. Очень-очень надо!!! Куплю!

lucky8507 добавил 15.01.2012 в 18:30
А кто-нибудь добавлял позиции после оплаты хоть раз? Если да, то каким образом, подскажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
Скорее всего где-то затор образовался. У нас время отправки примерно одинаковое. Эх ....
Байкалочка, напишите потом, что вам с Ликсано ответят.

Я одновременно отправляла ликсано и инстайл, в один день оплачивала, причем ликсано увез раньше чем инстайл.. в итоге Инстайл уже получила, а эта все не понять где болтается.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, у меня появился российский трек. Катарина написала, что она им звонила! И вот уаля! Ура!
А значит надо им писать, писать и писать!
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Может быть и 3 одинаковых купальника и то могут задержать - нету критериев, зависит от таможенника и его настроения.
Если сумма заказа большая, это может быть более вероятно, на что они смотрят.

Не правильно... если четких правил нет... Я честно говоря думала, что существуют ограничения о которых я не знаю.
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Нюрия, а вы через пей пал оплачивать хотите?
если да то просто прикиньте сумму заранее и киньте ее на карточку которая прикреплена к пей палу , а потом просто пошагово проходите оформление заказа

нажмете оплатить сейчас и вы автоматически перейдете на свою палку где тоже нажмете оплатить
 
  • Like
Реакции: Нюрия

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Пришла посылка с Ликсано. Вся коробка изорвана :ai:. Но все оказалось на месте.
Но одно платье пришло без пуговиц, а без них оно совсем не смотрится:ak: Как думаете, стоит им написать или не морочить голову и идти покупать новые :ah:?
 

Вложения

  • 8703-1919_8703_1.jpg
    8703-1919_8703_1.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 27

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Девочки всем привет. зарегистрировалась на Ликсано, сегодня открыли доступ, цены есть, а картинок нет:ak: пробовала с другого браузера-то же самое. что это?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Moloko, это нужно у них спросить, напишите в личку любому из организаторов СП и поинтересуйтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.