www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
И я брала!!! Хорошенькие курточки! ...Сначала себе, потом подружки увидели и себе заказали разных цветов ))) на 44 брала S
Лично мне воротничок понравился - стоичкой резинка!!!
 

юлия воронова

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
0
0
тамбов
:)ВРОДЕ НЕ СТОШЛИЛО:bu:НО ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ИНФЕКЦИЯ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ((((ВОТ ИПРОВЕРЯЮТ((((ДОСТАЛИ БЛИН((((УЖЕ 14 ДЕНЬ НА ЭКСПОРТЕ ПОСЫЛКА!!!!СКОЛЬКО ЖЕ ДО МЕНЯ ТО ИДТИ БУДЕТ(((ЛЕТО КОНЧИТСЯ...А ТУТ ЗДРАСЬТЕ МАЙКИ ПРИЕХАЛИ
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
Stefka, у меня стоит "информация об изображении" я нажимаю там фигня какая-то открывается,а какую именно сторочку я должна скопировать? Капец до меня не доходит:bu::bu::bu:.

Zaia добавил 08.06.2012 в 10:40
Stefka, спасибо преспасибо большое, я разобралась:ay:!!!

подскажите мне пожалуйста как вы сделали, у меня то же что и у вас изначально выходит:(
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
aaaa1983, Вы, наверное, не превысили лимит таможни, раз все обошлось и вы получили посылку..

Каждый заказ был по 220 евро, собственно для этого и отправляла на разные имена.
 
  • Like
Реакции: Сюзи

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
У меня экспорт от 7 марта всё ещё висит

Я вот сижу и думаю... все таки это проблемы на Почте Германии. Почему так решила??? потому что я из Казахстана. и у меня та же проблема что и у девочек из России.

Конечно, неприятная ситуация. Но опять же повторяюсь, деньги не маленькие отдаем за доставку.
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Всем привет! девчонки подскажите, зарегилась на ликсано, отправляла копию инн, открыли доступ. Потом через два дня закрыли, написала письмо в сервис плиз активейт май аккаунт, прислали ответ, мол все нормально, ваш аккаунт активирован. НО! захожу опять и не открывается...чего делать то?? опять писать послания?...

Такая же ерунда была, меняла пароль и все без толку, написала им письмо, что не могу воити, пароль меняла и никак не хочет.На следующий день прислали письмо, извинились и все активировали:yes:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Здравствуйте, девочки,подскажите пожалуйста,кто брал спортивные костюмы, какое качество???

Я не успела отхватить, а жаль. Очень их хочу! Они появились???????????????:ai:

Olga-kazan добавил 27.02.2012 в 14:35
Я наконец то сегодня получила свою посылку от 25 января. Уже не верила если честно. Пришла с актом вскрытия, но все на месте

Мои поздравления!!!
Рада за вас!

Olga-kazan добавил 27.02.2012 в 14:36
я пишу в форму обратной связи на самом сайте. обычно быстро отвечают.

а где это? Форма обратной связи? Надо тоже написать... пусть не расслабляются! :yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Эх, девочки, не надо ничего ждать, промокод прописывается на главной странице сайта, если он есть (стрелочкой показала где). Сегодня, к сожалению, нет скидок
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/29/405504f9d286d22fbc.bmp]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

спасибо)) просто я думала мало ли скидка не с самого утра может быть) а еще ждала на свою почту, посмотрела. оказывается и адрес электронный на ликсано неправильно был указан. хоть бы с этим проблем не было. хотя первый заказ нормально пришел.
 

Сими

Новичок
Шопоголик
Добрый Вечер! Если кто уже получал вещи с lixano, подскажите плииз про соответствие размеров, заказывала с atixo мне на параметры 86/65/86 размер XS нужен был, тут на сайте Lixano размер XS совсем махонький, вот и хотелось бы узнать насколько совпадают размеры..и какой мне нужен... Очень надеюсь на ответ про соответствие размеров) Спасибо за ранее) И ссори что не прочла все странички в поисках ответа на свой вопрос...признаю, поленилась ;-)))

Сими добавил 05.01.2012 в 00:52
И еще вопрос..как только зарегистрировалась -написала им письмо, и указала что у меня нет ИП, но так как сайт очень понравился хочеться заказывать у них (про ИНН только сейчас прочла, тут в сообщениях) в ответ получила письмо, где говорилось, что я могу заказывать как комерчесский диллер.. Кто то так заказывал?? что имееться ввиду? если все так серьезно у них с ИП, почему мне разрешили без ИП? И не будет ли проблем при заказе потом?((
 
Последнее редактирование:

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
моя посылка на 664 евро пока движется,тьфу-тьфу-тьфу!!!


Нюрия
Обувь европейские размеры,на один больше,чем российские.Поэтому у Вас так получилось с размером,я заказала сапожки 39,а наш русский 38 и все ок!
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
девочки подскажите пожалуйста,если в статусе посылки с 17 стоит выпущено таможней,но нет что покинула место международного обмена,это значит она висит в москве?
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Скажите, пожалуйста, куда можно обратится, если статус посылки "The shipment is being transported to the destination country" не меняется уже с 4 ноября. Причем Все это время внизу есть следующее сообщение "Your shipment has been transported abroad. Due to the different shipment tracking systems used by our delivery partners, it is possible that shipment data will be returned to us late or not at all. We would ask for your understanding."
Все предыдущие посылки приходили за 9-10 дней, а с этой похоже жди проблем.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
В общем, да. Вот только толстовочка (которая по 5,75) пришла с какой-то темной полоской, надеюсь, отстирается...Все остальное - на отлично!:thumbup:

Helen, подскажите пожалуйста на 46 русский какой лучше размер взять этой толстовки S/M или M/L? У меня ОГ 93 см
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
подскажите,пожалуйста,на ликсано как вообще можно оплатить только пейпейлом?

stase4ka20 добавил 09.02.2012 в 23:15
ну подскажите пожалуйста у меня сберкарточки виза и маэстро,могу я ими через пэйпэцл оплачивать или нет?*(кто-то говорит можно,кто-то нельзя,ничего не пойму*(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.