www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Dreamflower, может совпадение? Как-то уж странно, как они могут повлиять на срок доставки?
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Девочки, у кого сколько по времени посылка едет из Германии до Таможни? Сегодня 1 марта, а у меня статус с 19.02 не менялся....
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Я не понимаю почему их не продают, ведь у них эти вещи в нужных размерах есть в наличии((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
сырчиковаанна, Прочтите тему про этот сайт, так же прочтите тему про платежную систему paypal и все станет ясно и понятно.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Написать написала уже и завтра с утреца еще раз напишу. А вот как позвонить? Язык-то я не знаю. Там Саша вроде как на русском говорит, да? Звонить по скайпу??? И еще вопросик по поводу доставки.. Сегодня только увидела что оказывается UPSом отправляют тоже. По времени дольше идут такие посылки?
Да, Александра хорошо говорит на русском. Звонить выгоднее через скайп. UPS идет быстрее, но там лимит до 200 евро вместе с доставкой!
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Никак не могу найти этот значок фотоаппарата ..как он выглядит хоть ??Или он появится только тогда ,когда я заполню графы оплат??

Только после полного оформления заказа этот значок появится в My account - My orders
 
  • Like
Реакции: Вероникаклаб

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, я сделала заказ 8 утром, до сих пор собирают. Это нормально? Просто первую посылку я утром заказала, они вечером уже трек дали.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
у меня обе последних заказа с номерами EE..........DE
одна пришла, другая тащится. Всегда должны EMC ОТПРАВЛЯТЬ!!! мы за платим по той цене...

Мне обычной почтой быстрее всегда приходят посылки, на экспорт-импорт вид отправки не влияет, а вот по России ЕМС тащится, почта через 4-5 дней уже в отделении, а ЕМС идет не менее 10 дней до меня от импорта
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Боня86, мне в последний раз в коробке с вещами прислали купон, но так как коробка шла больше месяца он не сработал(
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Виктория66,
я ждала импорта так в декабре 3 недели, в итоге общий срок за которые посылка дошла от отправителя до меня 36 дней был(( Я на DHL писала мне сказали, что если до какого-то там числа мне посыль не придет, ликсано должен будет подать заявление на розыск
 

Сими

Новичок
Шопоголик
VladLena, я новичок, и сейчас потихонечку читаю всю темку, и там пишут про скидку в воскресенье, то ли она есть то ли нет...

И еще подскажите мне девочки, вот еще вчера платьеце летнее было в трех цветах и в больших количествах на остатках, как такое может быть что сегодня с утра уже нет ничего, и ни одного цвета даже(( Мне заказ делать надо, а они молчат, да и как обычно ответят, ссори мы ниче сделать не можем(((:)ak:

Сими добавил 19.01.2012 в 13:08
Говорят Александра помогает по скайпу, сейчас попробую найти её скайп, кто-то давал в теме...

Скайп нашла, я думала написать ей туда можно... А на почту не отправляеться письмо, может у неё электронный адрес изменился?? Никто не знает??? Я пишу и с майла и с яндекс почты, не отправляеться письмо, сразу приходит ответное, что типо не может быть доставлено письмо на этот адрес sasha@lixano.de

C gmail тоже не отправляется((( О боже что делать и куда писать????
 
Последнее редактирование:

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Как видите 15 дней, а не 4 недели
хорошо если так. я в любом случае не буду тратить время на поиск цитат и что-то доказывать.
я покупаю в интернете за границей уже 10 лет и поверьте мне это не тот срок из-за которого стоить разводить панику. я уверена в том, что через неделю все эти посылки высветятся на импорте.
у меня 5 посылок из германии от 14-го, 15-го и 16-го числа на экспорте висят с 17-го, причем отправлены они из разных городов и из разных магазинов. я не думаю, что они все разом потерялись.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Недавно в теме писали об этом. Вотя и размечталась, что теперь всегда так будет.:ah: А сколько времени на ликсано посылку собирают? Мне очень понравилось на стидии заказывать, собирают быстро и приходит посыль уже через 2 недели. Надеюсь, здесь так же быстро.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
pev-2809, напишите им что именно не пришло. обычно они дают купон на скидку либо отправляют то, что вы не дополучили со следующим заказом.
 
  • Like
Реакции: pev-2809

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Написала в Ликсано письмо, что посылка висит от 7 марта на Экспорте, ответили, что сейчас проблема в почте немецкой, ждите, но если не будет изменений, то в конце недели опять просили написать письмо. Давайте все напишем им письма с претензией на их почту пусть что-нибудь уже с этим делают. Все посылки немецкой почты с других сайтов приходят прекрасно, только их посылки застревают на этом экспорте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.