www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Что сейчас за акция на ликсано? Что написано на главной странице...
Никак не думала, что у меня второй заказ первый обгонит...
Заказ номер 1
EE003996324DE
Заказ номер 2
EE005420490DE
Первый на черепахе ползет!
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Нюрия, по-моему Fill Up - это то что уже когда-то продавалось на сайте и вновь появилось. к примеру, все размеры.
 
  • Like
Реакции: Нюрия

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Мне не стоит переживать? Ждать до понедельника?

Я думаю если в понедельник никакой инфы на сайте не появится, во вторник идите пишите заявление на розыск, но учтите, что сразу никто не кинется искать вашу посылку, т.к. таких тысячи по всей стране. Пока они будут искать, она сама уже объявится, я вообще начинаю суетиться, когда конкретно вижу, что посылка где-то лежит.
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, подскажите - ниче не пойму.
Сделала заказ, сформировала, вроде все было ок. Сформировался и сразу отправил меня в палку. Я решила оплатить не седня, а завтра. Думала все сохранится.
Счас захожу в палку - там пусто, счета нет. Захожу в Ликсано - в истории не сохранен мой заказ!!! Почему???

У ликсано, сейчас какие -то проблемы с сайтом, мне они ответили, что скоро наладят.:)
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
Разрешилась моя проблемка.
Расскажу по порядку, может кому поможет.
Зарегалась я на ликсано через мыло на рамблере, все заполнила как надо, отправила документы... подождала 48 часов, ничего не произошло.
написала в службу-молчание. написала по всем адресам, которые сдесь были даны-опять молчание.
Потом зарегалась по новой, через gmail. все данные свои, те же самые. опять отправила документы(так на всякий случай). молчание.. сутки-двое-трое. пишу-пишу-безрезультатно.
Попросила уже сгоряча парня зарегаться через свое мыло на gmail. он зарегался.. мыло его-данные мои.( и опять же приложили документы)
на следующий день, о, чудо!!!! мне открыли доступ... логики не проследила-почему так....
компы у нас через один инет. мой подключен проводой(как у большинства), его к моему через беспроводной интернет(т.е. айпи адреса у нас одни).
Я безмерно рада.. если у кого была подобная ситуация-не сдавайтесь.

на мой gmail не пришло письмо до сих пор...)))
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Писала Александре, ответила Katharina Thelen, с ней уже на английском стала переписываться, написала что прошло уже 24 дня а посылка в Германии, она ответила, что посылка на пути в Россию, я ей написала, что мол почему так долго, подайте на розыск.....а она мне пишет звоните на вашу почту и что чем она мне может помочь она не знает...(((((((((((
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Подскажите, где можно пообщаться с представителями Ликсано он-лайн?
подскажите номер аси...или что-то такое

Общаюсь с ними по скайпу, отвечают довольно быстро, скайп-имя lixano.de , в контакты к себе меня добавили в тот же день :yes: Мы с Вами, кстати, земляки - я родом из Николаева))
 
  • Like
Реакции: Dreamflower и ЕленаЯ

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
Девочки, зарегалась на ликсано с рамблера, отправила документы, доступ не открыли.. прошло три дня. пишу им-ошибку выдает. Девочки написали, что нужно с другого мыла регаться, зарегалась с gmailа, в итоге та же песня. ни ответа, ни привета. хотя должны вроде активировать в течении суток, как я поняла.

ЧТо подскажите?
 

Viva Ksyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Ялта
Девочки , скажите,пожалуйста ,я отправила заказ и оплатила в воскресенье,на почту пришло письмо с пейпола с подтверждением оплаты,а от Ликсано до сих пор ничего,ни подтверждения заказа,ни письма . Скажите,это нормально? на сайте пишут ,что мой заказ "Готов к производству" ,это что означает ? подскажите,пожалуйста кто знает
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Stefka, у меня стоит "информация об изображении" я нажимаю там фигня какая-то открывается,а какую именно сторочку я должна скопировать? Капец до меня не доходит:bu::bu::bu:.

Zaia добавил 08.06.2012 в 10:40
Stefka, спасибо преспасибо большое, я разобралась:ay:!!!
 
Последнее редактирование:

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Девочки, SOS!! Помогите разобраться, третий день пытаюсь оплатить заказ по Ликсано, но как только дохожу до страницы выбора способа оплаты и выбора доставки, страница пуста, и на этом стопор. Все пишут разобралась с проблемой сама..., а как и что, никто не пишет, если я пропустила ответ, ткните носом плиз!

Быть такого не может, проблема браузера или интернета может?
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
девочки здравствуйте ...а где вообще этот каталог можно найти на сайте ...что то его не вижу ???
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Причем на месте пуговиц белые точки. Как будто наметили, а пришить забыли:ag:
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Подскажите, милые девушки, что значит запись у меня в аккаунте
Important: You cannot download the Invoice from lixano anymore because we are only sending the Invoice with the order!

Дохожу до шага выбора способа доставки и оплаты, а там на странице нет никаких вариантов. Прошу прощения, если где-то вопрос уже был.
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
Шатеночка, а я даже внимания не обратила,хапнула и всё((
ну вопервых ткань к которой всё липнет,типа флиса,во-вторых,внутри всё в нитках,да и снаружи ниток немало,ну и в общем-вещь для дачи.может это мне так повезло,будем надеятся,что у вас получше придёт:)

Stefka добавил 22.02.2012 в 18:00
lucky8507, большое спасибо!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шатеночка

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
ПОлучила посылку и не хватает 3 пальто и 1 куртки,+ ещё 1 куртка пришла вообще не того размера...сколько заказывала,такое в 1ый раз...по накладным и в заказе всё правильно...у кого было такое и на какой адрес вообще писать им???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.