www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerina-959

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите, а можно узнать как-нибудь длину вещи, того же платья или джинсов. Ведь возможно что они мне просто будут коротковаты.
Или может кто уже заказывал может сказать какую длину джинсов рекламирует какая-то определенная модель.
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
А то я забила корзину на 150 евро а меня не пропускают, пишут минимальный заказ 200 евр, ни че не пойму.:ai:
 
Последнее редактирование:

Tatashonok

Новичок
17.02.2012
1
0
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста! Пытаюсь зарегистрироваться на lixano.de, но безуспешно( Все данные ввела как на физика, правда не знаю, что такое fon и ввела туда мой номер телефона. Двое суток от них нет никаких сообщений о подтверждении регистрации. Может я что не так сделала? Подскажите, а?) Как заполнять форму, что указывать в графе "fon". Буду очень признательна за помощь!!!
 

NinaNina

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
2
0
0
Москва
Девочки ищу сп ликсано и других немецких сайтов в москве,ближе к зао,отзовитесь!!!!!
 

Марина Зубков

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
0
0
Донецк
Девоньки,подскажите,не могу второй день сделать заказ с ликсано,дохожу до 3го шага,нет кнопок для выбора методов доставки и оплаты и все останавливается...помогите,кто сталкивался???спасибо!
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Девочки, подскажите, первый раз оплачиваю через paypal, там счет обязательно в долларах должен быть открыт или можно сразу в евро???
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
девушки,подскажите,пожалуйста,хочу впервые сделать заказ на ликсано,есть какие-то ограничения по сумме?для таможни ввоз в россию?и доставка 35евро за весь груз не зависимо от того сколько заказываю?или это 1кг стоит 35евро?и еще открыла на пэйпэле счет,у меня сбер карта в рублях,возможно ли ей пользоваться там или надо чтобы были доллары?если ответить сложно,то дайте пожалуйста ссылочки на ответы на мои вопросы))спасибо заранее
 

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
я пока в приятном шоке, посылка от 8 марта импортнулась сегодня в москве, хоть бы и дальше так все быстро шло, ттт
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, простите. Читала вчера 100 страниц и чуть возле компа не упала. Собираюсь делать заказ с ЛИКСАНО. нашла посредника, но он к цене сайта ещё берёт свой % и 19% типа налог. Но если я сама кладу в корзину, то нет никакого налога - точнее пишет 0%. Это так?
И ещё вопрос, поднялись же таможенные минимумы. Они уже работают? Хочу на 20000р заказать. сколько реально доставка с Ликсано выходит? я так понимаю, что доставка ЕМС? я права?
Они высылают на физиков, это понятно. Но прецендентов точно не было? чтоб они на юрика выслали? А то не дай боже

ПРОСТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ИЗ_ЗА ГРАНИЦЫ ЗАКАЗЫВАЮ И ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!
Спасибо за ответы заранее
 

An4utka

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
0
0
Череповец
Когда Саше писать? за целый день не ответила, а деньги проплачены. Заказа в истории нет((. Раньше все нормально было
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
девочки, а Ликсано через Питер или через Москву обычно идет?
Через Москву.

Мне сегодня написали из Ликсано - позвоните на ЕМС-почту, пусть ищут по тому треку, кот. дали при отправке из Германии. Что-то мне кажется, что у нас ЕМС темнит... Прочитала где-то, что они сами не регистрируют отправления из-за сроков. Надо короче к ним ехать, пусть ищут при мне! :aq:
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Dashka-v-nete, конечно можно! главное в месяц не превышать 1000евро на один адрес и одного человека) это чтобы у таможни не было вопросов! Доставка все равно 40 евро!)
Минимум мне приходила за 3 недели, максимум за 4 недели!
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Merisabel, если php, это программа пейнт, можно там поменять формат на JPEG, вы наверное с гугл хром сохраняли, у меня с него тоже в php идет. Попробуйте с оперы, с него сразу в Jpeg сохраняется
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Девчат, кто делал заказ 10.08 где сейчас ваша посылка?

я делала, до сих пор из германии выйти не может! куда писать - не знаю!
может было у кого здесь - с 11 августа посыль не может из германии выйти! что делать?
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Да, в том то и дело, что можно вернуться. Когда у меня заканчивалось время я переходила на палку, потом нажимала отмену и возврат на ликсано. И у меня время в корзине начинало новый отсчет, а вещи оставались в ней. А тут рука дернулась и не туда нажала. Вот и думаю смогут ли мне с ликсано завтра возврат сделать, чтобы я заново могла оформить, а то заказы они не объединяют к сожалению...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.