www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kblca

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
12
0
0
Нижний Тагил
как они только работают? живем с девушкой в одном городе и посылка ей вообще за короткие сроки дашла в Россию шла пара дней,а у меня с 16 февраля тишина...Буду им писать не дело,а то у кого-то махом идет посылка да и тут читала у кого-то январские не пришли еще.
 

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Спасибо за ответ:ax: Перепробовала все браузеры:)Я нашла где"собака порылась" Нужно было поставить галочку под адресом(там где нужно указать другой адрес) и еще раз ввести свой адрес.После этого все получилось:ad:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Шопинг-Любовь, Попробуйте чуточку уделить время на чтение темы - узнаете о качестве товара. А так же чуточку времени на чтение форума и узнаете, что такое диспут и с чем его едят.:yes:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Elenazolotce, Елена, кажется карту привязавть можно любую в родной валюте, пайпал сам сконвертирует в евро при оплате. На сам пайпл деньги переводить не нужно, деньги будут списываться с привязанной к пайпапл карты при оплате товаров, т.е. пополнять нужно непосредственно саму карту.
При заказе, после сбора корзины вы переходите на страницу с выбором доставки (ДХЛ) уточните стоимость в Украину, В Россию составляет 35 евро + за перевод Пайпал (5евро).
Общая сумма заказа высветится в конце счета и вы переходите на страницу пайпал прямо из магазина, где и оплачиваете свой заказ.
Еще раз про баланс Пайпала - это грубо говоря, баланс вашей банковской карты.
Тепрь по лотам. По вашей ссылке куртка. Стоимость лота 126 евро, в лот входит 2 XS, 2 S, 2 М и 1 L. цвет один - бежевый.
Для формирования заказа дается 100 минут, для его оплаты - столько же, т.е. если в течение 100 минут оплата не поступит, корзина обнуляется.
Все, что вы заказываете из наличия, придет вам после оплаты.
Посылка приходит почтой в почтовой отделение.
 
  • Like
Реакции: Elenazolotce

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
Позвонила таможенному брокеру. Моя посылка задержана потому, что за декларирована отправителем на сумму 230 евро:ai: А я не знала, что Ликсано декларируют стоимость вместе со стоимостью доставки (((. Теперь нужно 110 евро заплатить таможенный сбор...

ого, у меня была задекларирована на 289 евро вместе с доставкой, проскачила таможню слава богу в этот раз
 

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Сейчас вещи пропадают из корзины через 100 минут. Значит, на оплату у вас не более двух часов.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
VladLena, спасибо что написали, сегодня заказ делала, выбирать надо доставку,как раз перед этим ваше сообщение прочитала. Сегодня доставка при заказе на 200 евро бесплатная, интересно чем пошлют - обычной или ЕМС.
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Девочки,подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Оформила заказ, они его выслали, на посылки указали только название улице, а номер дома и квартиру забыли указать, что делать в таком случае??? Помогите пожалуйста, может было у кого такое?

С чего Вы так решили??
В любом случае, Вам дадут трек номер, по нему отслеживайте. Как только посылка придет к Вам в город, Вам позвонят, либо сами съездите на почту.
 

ksena26

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
584
87
0
киев
точно не скажу но на стидии купила 44р брюки поняла что это наш 48р
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
lili06062006, посмотрите вес по трекинг номеру он не должен сильно отличаться на таможне от импорта.
Теперь ничего уже не доказать будет если сапожки носят в России. На почте вы должны были вскрывать посылку и все проверять, тогда шансы были бы

Вот и отлично! Поздравляю!
 

юлия воронова

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
0
0
тамбов
Девченки всем привет.сегодня была на почте у нас в городе.пыталась выяснить почему посылки никак не импортируются.ответили так...что сейчас у них там типа коллапс какой то.все посылки проверяются тщательно на наличие кишечной инфекции.так как остановили 2 питерских и 4 московских поезда из за того чтонашли кишечную инфекцию.В ПОСЫЛКАХ ИЗ США.ГЕРМАНИИ.ФИНЛЯНДИИ.АВСТРИИ.вот так((((
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
вроде 40% на таможне надо будет заплатить.

девочки, кто-нибудь седня что-нибудь заказывал с сайта???
у меня некоторые платья в корзину не кидаются!!!((((такие платья классные!
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
pruncesa, Мне как-то тоже прислали вместо юбочного костюма брючный, я им написала очень обиженное письмо:nea: после этого пока все нормально.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
koshkaptitca, у меня такое было в Internet Explorere, попробуйте с другого браузера. я сейчас заказываю через гугл хром или оперу заказываю
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
zarina-r87, задержать могут с чем угодно, но с таким ассоритментом как у вас отмазаться будет просто, если и задержат, то отпустить могут легко. У меня задерживали на 300 Евро из-за футболочек, которых было одного цвета три штуки и другого цвета три штуки, одного размера. На модели разных цветов внимания не обращают.
 
  • Like
Реакции: zarina-r87

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Irina@, это болеро и юбка. топ и ремень в комплект не входят
 
  • Like
Реакции: Irina@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.