www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Очень расстраивает меня лексано в последнее время.
в прошлой посылке вместо 2х платьев прислали совершенно другие,
вчера получила посылку ... заказывала голубое платье прислали вместо него ту же модель но персикового цвета.
Очень неприятно
А Александра на мои претензии сказала, что все заменит, но естественно ничего не заменила.... (((
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Шатеночка, у меня точно такие, брала на свою 23.5см. размер 37 как и у нас европейский, очень здорово сидят. В принципе могла взять и 36, но эти тоже хороши. Очень удобные, каблук почти не чувствую..хоть бегай да танцуй :ag:
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
подскажите,пожалуйста,хочу оплатить и не получается почему-то*(
оформила на сайте заказик, перекинули в пейпейл, там пишут это:

ввела пароль, нажала войти, а мне выводит эту страницу

и все, больше ничего нет почему-то:( у меня уже привязана карта к пейпейлу, и когда ввожу в эти окошки мне выдает ошибку,тип такая карта уже есть
КУДА НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ?:(раньше такая же фигня была,я методом тыка что-то сделала и оплатила как то,теперь не помню как
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Скорее всего заблокирован IP-адрес, попробуйте зайти и зарегистрироваться с другого браузера!
Простите, но какая связь у IP-адреса и браузера? Хотя согласна, что скорее всего именно по IPшнику и происходит отслеживание нерадивых покупателей..
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Получила свою первую посылку с Ликсано! Качеством довольна, не одной бракованной вещи, по сравнению с Инстайлом намного лучше! Последний раз с Инстайла из 30 вещей 4 бракованных было!
Все вещи упакованы и на всех были бирки, опять таки на Инстайле не так. Качество материала намного лучше, чем на Инстайле!
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Девченки что случилось с Ликсано,в пятницу отправила и оплатила заказ,до сих пор тишина, пишу каждый день - 0 эмоций. Равньше на следующий день отписывалиь по заказу и вообще на все вопросы, кто-нибудь им писал в ближайшее время,как отвечают? и сколько по дням посылку они могут мне собирать,раньше на следующий день отправляли.
 

юлия воронова

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
0
0
тамбов
Alina-malina а скажите как написать в эту ДХЛ службу???ужас конечно.до этого 4 заказа пришло через 10-12 дней.а тут 10 день в росиию влететь не может
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Шатеночка, по ссылке статья про экспресс доставку! ликсано отправляет обычной почтой - не экспресс! на территории России доставка почтой EMS. пожалуйста, не вводите нас всех в заблуждение.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Не знаю не пробовала, а может Вам сходить на почту с паспортом дня через 2, посылка уже точно придет. Думаю если Вы придете они уже будут у себя искать а не в компьютере смотреть.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Марина!, посылка в дороге - это нормально. у меня тоже посылка последний раз отслеживалась 9.10.12
 
  • Like
Реакции: Марина!

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
LaDy-ShоPinG никак не отложить.заказ не сформируется до конца пока вы не оплотите заказ.
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
13_frankov, мне кажется xs - 42. а s скорее - 44
платишка которые в пол длинненькие . на моем росте 163 см лишних было 6-7 см

во всех купальничках есть паралон )))
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Девочки, прочитала, что купальники маломерят, какой размер брать на 86-66-86? А одежда свободный размер и s-ка сильно велика будет? Что-то xs мало выбора...
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
vikycuk@, а что в посылке было,сколько наименований,одинаковое что-то было?
Дави на то,что все себе и маме,сестре заказала
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
у меня почему-то 2 посылки в Москву через Пулково пошли. интересно, как долго это продлится...
 

ЛЮДОНЯ

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
38
17
0
Лебедянь
скажите сколько дней они могут собирать посылку, заказала в пятницу еще не выслали:(
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Нюрия, когда будете оформлять заказ , внизу будет строчка куда можно будет вписать код на скидку
 
  • Like
Реакции: Нюрия

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
всем привет!!!
дорогие, еще раз выручайте!!!!
у тебя не штрафовали ни разу посылки на таможне? у меня задержади вот во время выборов, придется сейчас им что-то объяснять или штраф платить. сумм штрафа никто сказать не может, а мне бы как-то хоть подготовится...
заранее спасибо!

Вы написали во все темы, по какой фирме у вас посылка- то задержана?
Задержана скорее всего подозрение на коммерческую партию?
Штраф большой, (если подозрение на коммерцию), то это нужно посылку таможить, нанимать брокера (ему за работу заплатить), 30% от суммы посылки (если не ошибаюсь). Вообщем это очень муторно, если посылку не отобьете сами, плаканьями, что это все только себе (если у вас там не 10 пар джинсов разных размеров). То смысла, наверное, тратить денег нет. Посылку вернут обратно Ин-стайлу, Ликсано или у кого заказывали, вы потеряете деньги только за доставку, если договоритесь с магазином, чтоб они вернули деньги за товар.
Это я все прочитала в этой теме, если что-то не так, меня "старейшины" поправят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.