www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем! У меня есть просьба к кому нибудь из вас)
На сайте платье появилось, которое я очень ждала
https://www.lixano.de//Product/56/13873/Kleid+Modell+lili
Но из-за одного платья не хочу собирать посылку на 7,000.
Кто собирается делать заказ может выкупите мне, отправите потом в Казань?
Я куплю его за 1000 р) Пишите в личные сообщения, кто откликнется
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ciel78, ну как там разобрались с посылкой то ?


Пока глухо! Никто мне не пишет:ak:((((((((

Чего Инстайл делает??? Уже второй раз выставят новые шмотки и убирают потом. И опять все старое((((((( Ну собираются они новинки выставлять? У них такие клевые платья-пуловеры были....
 
Последнее редактирование:

Delmo

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
2
0
0
Россия
Это давно известно, почитайте другие форумы, короче Почта Германии тормозит, тут Вы хоть об стену тресните, но тот кто отсылал Вам посылку, ничего не сможет сделать, единственное он что может сделать, подать на розыск посылки после истечении 15 рабочих дней. По крайне мере я после 15 рабочих дней, всегда прошу чтоб подали на розыск, в розыск подается на самом сайте dhl.de.
А так выходит следующая картина, Вы спрашиваете у продавца, он спрашивает у DHL, те ему отвечают невнятно и мутно, вот и он понимает что тут ничего не поделаешь и также отвечает Вам.

Также ранее , когда подозревала , что наша почта тормозит, писала я жалобу , вот что мне на это ответили

z_423404ce.jpg

z_b07d9741.jpg



По поводу диспутов, у меня конечно всё это автоматизировано, я автоматически открываю диспут на 44 день, и пишу в сообщение на подобие:
"Здравствуйте, посылка не прибыла в течении 44-х дней, по этой причине я открываю спор. Это простая формальность, как товар прибудет ко мне, и я убежусь что всё "ok" я немедленно закрою спор"


P.S. читала ранее , кто то не мог сохранить полноразмерные фотки с ликсано, решается это просто, файрфокс запросто сможет сохранить через "инфо о странице" полноразмерную фотку, нужна помощь пиши в лс. Редко сюда захожу, работы куча.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки, посылка появилась в Москве 4 дня назад и до сих пор без движений. Я уже переживаю... Такого не было.
Может задержали или что-то ещё? EE003996324DE

а где вы её в России то увидели ?
это только отметка ДХЛ что прибыл,а импорта не было же.Значит еще на свободном таможенном складе лежит ваша посылка.Не дошла очередь до импорта у вас.По нашему закону до 10 рабочих дней может там валяться.
[OFF]Недавно таможенное право в универе сдавала,вот выяснила что такая хрень бывает.[/OFF]

schokoladka добавил 31.03.2012 в 11:06
заказ сделала 21.02.2012. до сих пор везут, бл***
чё делать, а?

а я 20.01 и жду...,в розыск подайте,может полегчает...
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
то конечно Вам подавать,
Да, но только при наличии копии чека об отправлении этой посылки.

lyulia20 добавил 11.01.2011 в 18:30
мне сказали что ее отправили не мне, а куда-то ....
Это как? Трек Ваш? Спросите на почте на чье имя и куда посылка направляется.
А потом пишите на сайт, с вопросом о том, что Ваша посылка едет на др. адрес.
Они могут написать заявление в DHL и пере направить посылку на Ваш адрес.
Переживать пока рано.
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
А кто-нибудь вообще уже так попадался? Расскажите, что в этом случае делать вообще? Куда бежать? И как они определяют, какую посылку задержать, а какую нет? Например у меня ИП, и я реально покупаю большие партии в коммерческих целях. Имеют ли они право задерживать мой груз? И как они там у себя будут проверять, есть у меня ИП или нет. Не ездить же мне за каждой посылкой к ним...

У меня тоже ип... думаю 3 купальника и 3 толстовки это безобидные цифры.
 

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Сими, в этом форуме вычитала, что код приходит не во время заказа, а на почту в любое время, что-то типа: "only today 15% less promocode : и заветное код-слово". Его вводят после заполнения корзины, перед оплатой.

да, да, именно так, приходит всегда неожиданно и действует только в этот день.
 
  • Like
Реакции: Сими

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Попробую еще раз!Подскажите ну пожааааалуйста, если ли я зарегистрируюсь при помощи ИП моей подруги и на ее имя, но оплачивать буду со своей карты через палку, возможен ли такой вариант?или не прокатит?какие у них правила по оплате?ну хоть кто нибудь откликнитесь....почитала тему , но не нашла ответа на свой вопрос!
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Привет всем! Сегодня в первый раз сделала заказ на Ликсано.Итоговая сумма вышла 143 евро.Оплатила,написали,что отправили DHL. Вопрос в том,что не придется ли мне что-то доплачивать на таможне или на почте? Спасибо.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Уррааа! Экспорт от 17 марта сегодня посылка появилась в России!:Mauridia_25:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
юлия воронова, даже если бы сайт ДХЛ не обновлялся на сайте почты россии можно отследить ведь, когда посылка поступает на импорт в Москву.
 

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Девочки не могу зарегистрироваться на сайте, пишет чтобы я не писала кириллицей хотя я не пишу. В чем может быть проблемы? И еще вопросик кто покупал платья на ликсано, они в жизни тоже такие короткие или это модели высокие??? :)
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
Да, но у меня счет в РР открыт в евро и показывает что 0 $. И просит пополнить счет.... Не знаю уже что делать... Новую карту в долларах заводить что ли

на российских счетах РР всегда показывает 0 долларов - потому что на счете в РР денег как-бы нету - деньги находятся на карте банковской, которую Вы привязываете к своему аккаунту в РР.
в какой валюте банковская карта - не имеет значение. при оплате происходит конвертация валюты по курсу, установленному банком, выпустившим карту.
У меня карта в рублях - при оплате в РР происходит конвертация в евро по курсу, вдобавок блокируется 5 % от суммы, т.к. деньги окончательно списываются через 2 дня и курс может измениться - потом эти 5 % возвращаются назад на карту.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ЛЮДОНЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.