www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Девочки подскажите, на Lixano нужно лотами только заказывать или можно по-штучно? А то на сайте цена за 1 шт и за лот указана? И еще вопрос: те размеры которые указаны и есть в наличии?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Получила сегодня костюмы! Это конечно ужас ужасный. Качество даже не тянет на ту ничтожную сумму, которую они стоят. Везде нитки болтаются, карманы зашиты как попало, в них дырки. На одном вообще штанины разной ширины. Причем это очень сильно бросается в глаза. В общем из 10 штук только один нормальный за исключением ниток висящих. Я в ужасе. Себе уже перехотела такой, а придется носить ((( потому что я их вряд ли продам такие.
Я в истерике! :bu:

Marisolina добавил 03.04.2012 в 20:52
Теперь я понимаю, почему таможня их пропустила :ag::ag::ag:

Да, качество не фонтан) Я поняла это, когда получила олимпийки) Но это не помешало мне заказать три костюма)
:yes::yes:
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
я уже научила себя перед тем как забрать посылку на почте просить чтоб ее взвешивали, и сравниваю с документами сопроводительными, если даже 100-200 грамм не хватает (один раз такое было) я вскрываю на почте
если вес соответствует , но чего-то не хватает , знач это Ликсано не доложило
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, нужно все-таки им отправлять ИНН? Я зарегистрировалась и мне пришло письмо с просьбой прислать документы.

* вопрос снят. Пришло еще одно письмо через неоторое время и меня впустили
 
Последнее редактирование:

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
При моментальной оплате у меня все прошло нормально!
Девочки, вот везде пишите, что вещи доходят за 10-14 дней, а у меня уже больше двух недель посылка не может дойти до России. Пора уже паниковать???
И еще вопрос: лимит в 200 евро остался? И 200 евро это с доставкой или без? Вообще доставку в инвойс включают? Я вот заказала на 295 евро. прокатит?
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Девочки кто с опытом покупок пподскажите пожалуйста:yes:
Сделала свой первый заказ, ну и как положено без косяков не обошлось:bu:
В адресе доставки не был указан номер квартиры, только улица и номер дома, написала на ликсано, проконтролировать это, но как и предполагалось ответа не последовало, а сегодня пришло сообще что посылка уже отправлена в DHL. Вот теперь сижу и гадаю она все-таки дойде до меня, или нет? Они номер телефона тоже в данных записывают, может хоть с почты потом позвонят? Или мне прийдется потом ее разыскивать на нашей украинской почте самой:(
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
у меня тоже сегодня картинок нет(((
давайте подождем. Боня86, у Вас какой браузер? Вы пробовали заходить через другой?
 

Mashulik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
28
7
0
Липецк
Подскажите, сталкивался ли кто либо с такой ситуацией- задерджана посылка из Ликсано таможней, причина - не правильно заполнена таможенная декларация отправителем, а именно не пропечатана последняя цифра суммы посылки - вместо 319 евро, стоит 31 евро. Как выйти из этой ситуации, возможно ли запросить у отправителя переоформленную декларацию или есть другой выход из ситуации??? Впервые с такими проблемами сталкиваюсь, уже посылок 20 получила, все доходили без проблем((((
 
Последнее редактирование:

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, здравствуйте, появились спортивные костюмы! Подскажите кто уже брал их, какое у них качество???? Спасибо!
Брала спортивный костюм в феврале и писала здесь подробно о качестве и размерности. Если в двух словах: качество удовлетворительное, я ношу)
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
вот так мне ответила Катарина, думаю всем отвечают однотипно

"Здравствуйте,



Я проверял статус от Вашего Пакета.

Ваш Заказ находится на пути к России. последний статус:



Отгрузка транспортируется в страну назначения



Пожалуйста, будьте терпеливы иногда, к сожалению, это может требовать времени

до Заказа прибывают в страну назначения.



Обслуживание DHL говорит мне, что мы должны ждать до крайнего срока или до DHL

система показывает нам новый Статус от Вашего Пакета.



Ваш Запрос находится в работе.

Спасибо за Ваше понимание!"

моя посылка от 26 января находиться на экспорте.
по Ин-стайлу от 25 января, но там Татьяна подает на розыск и отвечает более понятно и корректо
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Сделала заказ, больше месяца не заказывала. Эххх...
Какие классные платишки повились и джемперочки розовые)) Ждууу
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
ИндираСал, доплачивать при получении не нужно. Вы уже полностью оплатили заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.