www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
А можно заказывать на 31кг в месяц, это за календарный месяц или в месяц со дня первой закупки?

Зарница добавил 13.02.2011 в 11:24
Девушки, вы советуете вещи из полиэстера с акрилом лучше не брать, но там практически нет вещей из других тканей, везде этот полиэстер есть! Из этого материала вещи неприятны для тела или просто некрасиво смотрится?
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Oksana27, зарегиться-то можно, только цены все равно не видно, их открывают когда ИНН вышлешь. По крайней мере я недавно создала вторую учетку без ИНН и цен не вижу под ней.
Убейте не поняла :bu:
ИНН есть у всех и зарегистрироваться только по ИНН не проблема. Я имела ввиду нужен ли ОГРН или лицензия для регистрации?
Цены открывают, когда высылаете именно ИНН?
 

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
40
Калуга
Зарница, вот это вы попали, вам не позавидуешь:an:
вам теперь надозапасаться деньгами, российские налоги:ag:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Скидки все же с 23 - корзину набираешь и автоматически скидка в 20 % считается!!!
У меня такой вопрос - подскажите, а фотки у них можно стянуть так же , как и на Ликсано (то есть после совершения заказа в своем аккаунте будет нужный каталожик с фотками)?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Так можно в итоге зарегистрироваться на сайте только по ИНН, или нет? Девочки, пожалуйста подскажите, кому не в лом! Заранее благодарна :ax:
P.S. Если Вы не хотите помочь, не комментируйте, пожалуйста. Спасибо!
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
иногда на сайте появляются распроданные модели.ловите)))
первое платье кстати у меня есть в пристрое,если интересно пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Наталья М

(PONY)

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
7
0
0
Russia
Девочки подскажите как открыть диспут. Пожалуйста!
почитай темку вот эту:popcorm1:
http://shophelp.ru/forum/showthread...0%EA+%E4%E8%F1%EF%F3%F2+%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC
это чтоб не ждать. я сама подсказать четкую инструкцию не могу, потому что у самой такого опыта (тьфу-тьфу-тьфу) не было. я темку прочитала чуть-чуть и поняла, что особой сложности в этом нет. если платили через другую систему, то аналогичное должно быть и там. можно обратиться в службу поддержки платежной системы с этим вопросом. а как быть, если через банк .. по-моему, они всё равно платеж через платежную систему проводят, а не со счета на счет.
 

ИринаАн

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
2
0
0
Пушкино
Спасибо! А скажите, можно ли заказать лот и оформить заказ на физическое лицо, или таможня не пропустит???
 

malvina18

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
13
21
0
Шахты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно на Хаусе вещи поставить на бронь? Столько красоты вчера было, а ничего не успеваешь схватить - все просто пропадает из корзины. Спасибо большое!
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Yana2101. Вы зарегистрировались, но не видите цены или Вы вообще не можете заполнить анкету? для того, чтобы Вам открыли цены напишите им.
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Да, деньги ушли, пришла смс на тел и подтверждение об оплате пайпал на почту. VladLena, еще подскажите, пожалуйста адрес куда им писать.

У меня корзина тоже не обнуляется. Каждый раз, как делаю новый заказ, удаляю позиции прошлого. Как только вы закончили оформление заказа, вас перебросило на палку, там вы оплатили, а это значит, что деньги ушли за сделанный вами заказ. После этого через какое-то время статус вашего заказа должен измениться на "обработка". Адрес доставки вы должны были указать при оформлении заказа, по-моему это второй или третий шаг. Если нет, то заказ вам вышлют на адрес, который указан в палке.
 
  • Like
Реакции: Shakaladka и Areva