www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
kilka, а как Вам золотистый атласный?он маломерит?как в нОске?подо что можно надеть?сильно обязывающий?а грудь очень сплющивает?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Поискала, в основном модели советуют, но не размер, вот мои параметры 95-85-105 (рост 168), подскажите какой размер корсета лучше брать?

Думаю вам XL нужно взять. Посмотрите еще вот тут http://www.flower-kit.com/size.asp

Yuliko добавил 17.12.2011 в 14:28
Забрала вчера свою вторую посылку, задержанную таможней. В этот раз все прошло быстро и гладко. Хотя я переживала больше чем в первый раз. Я сразу принесла распечатку картинок с ценами, выписку из палки и инвойс. Моя посылка была 2,410 кг. В общем даже не попросили писать объяснительную, что все заказала себе. Только просмотрели бумажки, поставили печать и сказали забирайте. Ура!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinochka и Фикса

LyolyaLyolya

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, определиться с размерами корсетов.
Сомневаюсь, брать M или L. ОГ - 94, ОТ - 74, рост 160, не худенькая ))
1. 2.
С качеством второго и так все понятно. А как с качеством у камуфляжного?
 
Последнее редактирование:

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
lucky111,
Naso4ek, я бы за 59 евро ничего бы не купила, свое бы продала:ag: вот сейчас сижу и пересматриваю, а зачем я это заказала, а зачем это, эх жадность...))) у меня наверно если все развесить будет как на этой выставке
 

Irik25

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
17
11
0
Днепропетровск
Девочки, кто-нибудь заказывал эти корсеты? Как они покачеству и не маломерят(большемерят) ли, стоит заказывать?Ответьте, пожалуйста, очень нужно :) Заранее спасибо!
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1922
Картинка (для просмотра нажать)

Привет! Заказывала этот корсет, Качество хорошее, материал х/б, размер соответствует таблице)
 
  • Like
Реакции: igolochka и Dazari

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Девочки простите уж ну напишу сокращенный отчетик..кого заинтересует сами посмотрите
F 1073-3/офигительный красивый корсет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто потрясный..ожидала какашки, а пришла просто конфетка!!!!!!м.....................
F3244 уже брала...на 42 с балеро идет..можно и на 44 ну будет в обтяжку.очень миленькая сорочка
F3262 Все отлично как на фото..
F3318 мило
F3263 тоже хорошо
F3072 отличная модель просто!!!!!!!!!!!у меня прям подруга приехала с руками забрала)
F1069-4 на мой взгляд черный удачнее..а так мне эти корсеты нравятся
F1232/F1238 оба ничего...качество ок..правда с розовой отделкой я по ошибке как то заказала)))))все таки так тяжело эти крючки на них спереди застегиваются(((
БЫЛ еще костюм медсестры F2286(или F2156)не помню что из этих номеров что)))))прикольный..только верх как то странно на 46 чтоли...хотя и на 44 будет норм..можно присобрать..а так..муж обрадовался)))))

Ева 1812 добавил 18.07.2010 в 16:05
myganet, а у меня другой вопрос..откуда там сарафаны кто может знает?
 
Последнее редактирование:

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
хома, если первый раз, может и проскочит) У меня тоже идет 24 штуки посыль))) Будем надеятся на доброго и ленивого инспектора
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
я написала,что пришло на 4,5 кг,а отправляли на 6,они сказали,что 300 грамм упаковка,а кг вернут)

CBET добавил 07.06.2010 в 00:50
девчонки,а как фоты нормального размера в сообщение вставлять?
 
Последнее редактирование:

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Сегодня заказ оформила на сайте. Долго ждать пока мне ответят? Я выбрала емс и вестерн юнион. Заказ 28 наименований. Что-то тут почитала уже боюсь сколько мне загнут за доставку. = ((
В ответном письме с инвойсом укажут данные куда перевести деньги то?
Я впервые зазываю с фловера. Хотела заказать с pglingerie.com но что-то форум прочла ,их там так обругали((( Что я отказалась от вещей на том сайте( Хотя там выбор мне показался больше и интереснее.

Sindell добавил 21.03.2011 в 16:27
Кстати а поменять можно что-нибудь еще?А то я вчиталась и поняла,что в это http://flower-kit.com/products.asp?id=2504 я при всем желании не влезу!!!!!(( Хотя как м мне должен подойти((( Но ноги в ляшках не худые,а пишут что с 46см уже еле влазиешь((БЛИН,что делать ??
 
Последнее редактирование:

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
вот чудеса,вчера вечером с ними переписывалась,про то, про сё,пока замены делала,сегодня днем оплатила через палку часов в в 12,и вот,в 8 вечера прислали трек))))))))))))))))))
где подвох.........:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
uristka_mur, вестерн берет 10 баксов за перевод. смотрите как вам выгодней выйдет.
обычной почты нет у них, только ЕМС
 
  • Like
Реакции: uristka_mur

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica,[OFF]это сайт производителя, где показывается новая продукция. вы не сможете с него заказать. там либо ИП надо иметь, либо это просто как каталог. почти все марки игрового белья имеют свой сайт-каталог. право эксклюзивных продаж имеет у нас в России только у сайта lilina.ru. остальные либо перекупщики, либо жулики[/OFF]

Naso4ek добавил 05.08.2010 в 20:14
Примерно так все и произошло... Я думала они сами курс устанавливают. А мне интересно чем платить, где комиссия меньше, чтоб я по глупости не влезла куда не надо...
Нашла у вас в подписи про фловер пошла читать...
А если палкой этой платить, то это где?

:pirate_reports:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966 это про палку
чем выгодней платить зависит от общей суммы заказа. вестерн юнион берет фиксированную комиссию, какую узнавайте в ваших банках. палка берет 5% от суммы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zooorg

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
не подскажите с раземером корсетов, не могу определиться
ОТ-65, ОГ-93
что лучше взять М или S?
хотелось бы чтобы он утягивал, но в груди ли пройдет S?(

мне кажется, однозначно S
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.