www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Девочки, подскажите, пожалуйста
Хочу заказать вот этот костюмчик
На какой размер они и рост примерно? Где то читала, что они коротковаты. И еще, ноги пушистые входят в комплект? И как они по качеству?
 

Вложения

  • FC065.jpg
    FC065.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 19

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Andochka, я могу сказать чего нет уже давным давно
2867
4006
4026-2
4040-1
9102
9136
еще посмотрите то, что у них написано в history там скорее всего и будут вещи, которых может не быть в наличии.
 
  • Like
Реакции: Cordelia и Andochka

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
Заказала корсеты на http://www.pglingerie.com/pglingerie/default.aspx работала с Софией. Оплатила 17 мая. София ответила, что все ок, оплату получила и все....тишина.... пишу им уже который день, с просьбой выслать трек номер отправления....вообще не отвечают, сегодня написала другому менеджеру с вопросом посыль вообще то выслали???? Тоже молчит. Девочки, что делать то?
 

altiniia

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
7
0
0
Ижевск
у меня вообще весело все с ними. оплатила доставку DHL, напомнила об этом, отправили EMS, я сказала чтобы возвращали и отправили как мне надо, сделали, дали номер, через 4 дня говорят что в мой город DHL не отправляет. я им на это сказала что врать не нужно, у нас есть отдел их, на это мне начали рассказывать что ВСЕ посылки DHL задерживает таможня, ладно думаю, черт с вами,давайте EMS. в итоге мне дали номер EMS тот же, которые и в самые первый раз, а он вообще не существует и не отслеживается. и вот сегодня 26 число, я оплатила еще 2 февраля, и даже ничего не знаю о судьбе своей посылки! отвратный сервис!!!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
потому что завтра он почти 32 рубля будет стоить. я на яндексе прогноз посмотрела. Меня теперь перенаправили к какой то Кенди, замечательно:(
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
вот с чем его надевают
 

Вложения

  • x_4da056a392.jpg
    x_4da056a392.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 192
  • x_35c1c846.jpg
    x_35c1c846.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 201
  • x_69c467c0.jpg
    x_69c467c0.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 193
  • x_be195b2f.jpg
    x_be195b2f.jpg
    27 КБ · Просмотры: 187
  • x_ea693398.jpg
    x_ea693398.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 185

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
девочки, небольшая новогодняя история с весом, может у вас подобное было конечно... вобщем у меня перед новым годом посылка за посылкой шла, заказывала по немногу и часто, это было с 10 ноября и до примерно 10декабря, получилось 4шт, я дождалась пока самая последняя в москве треканется, чтобы точный вес узнать. Я набираю текст, так мол и так, вы мне посчитали столько то, я оплатила столько то, все им расписала номера инвойсов, суммы, треки, пароли ,явки, всё!
у меня перевес 4.5кг был, они мне ответили, что мол вернем в следующем заказе, но...
цитирую:
"В то же время, мы хотим сказать вам, мы не можем вернуть вес, как мы рассчитываем вес новому, Pls проверка вложений, спасибо."
вложение:
"Dear buyers:
The shipping company EMS in our city because near new year , the shipping space (air space) is very crowd and busy, so they have to carry out a new count way about weight, now they count the weight by dimension , call dimension weight, that is : high*long*wide of the parcels.
It mean, the weight from now on depends on the dimension, not depends on the real weight, what is the different of real weight and dimension weight? For example, if you send a very very big empty paper box, it is only 2 kg, but it is so big, need occupy a very big place on the plane, so they now count by the place of the parcel it need, not count by real weight, our warehouse now begin to carry out the new weight packing way when send out a parcel. if your Rusia EMS website show real weight, pls don't compare. Here not depends on real weight again, hope your nice understanding.
Daisy
Flower-kit"
в двух словах.. теперь они мерят не только весом , а учитывают габариты, высоту-ширину посылки..
я прям расстроенная наних такая..
после этого в феврале заказывала както для подруги, на 1кг нагрели, но сами сразу сказали что вернут в след заказе, и про габариты не слова)))
меня похоже как лохушку развели ,да? ))
счас конечно мне уже не фик с мельницами бороться, аки донкихот..да и поздно.. но вы уж девченки отстаивайте свое! ведь в палке это все запросто, я счас только догнала, что можно диспут на сумму недопоставки или перевеса открыть, а тогда почему то думала, что только на переведенную сумму... если игнорят, не треплите себе нервы, открывайте диспут, там ведь тоже не сразу вам, раз и деньги вернули, а сначала переговоры с продавцом ведутся, а это их както подстегивает, а то блин расслабились, делают что хотят, один менеджер так считает, другой иначе, все таки это же они отшивают, оформляют, отправляют, и ответственность вся на них! имхо канеш
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
schastlivaya2, да мне он и так нравиться)))муж тока сказал, что типа тока дома))))не смей говорит в нем гулять))))ок постараюсь!

Ева 1812 добавил 02.04.2010 в 16:28
брала еще палтье кружевное розовое !!!!!вот оно симпатичное...ссори фотку искать пока некогда...доча моя прям совсем не сидит одна(
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Naso4ek,блин...ну очень надо,давно уже ищу нечто такое,и все напарываюсь на заоблачные цены,самая захудалая такая готическая вещь стоит не меньше 1000рэ,что уж говорить о перчатках,за которые дерут рублей 800...это ж ужас просто!(((
ну вот например - http://www.batcave.ru/index.php?categoryID=80&category_slug=oshejniki-i-barhotki&offset=40
то,что я ищу точь в точь,только вот цены....(((а так бы я бы оптом взяла
 

Konfetulechka

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
31
4
0
Kaliningrad
Ruzik ну да.. я скидываю им на электронку, по крайней мере, так делала первый раз.. тогда сразу ответили,убрали те позиции которых нет, вбили реквизиты все.. я пошла оплатила и все в порядке.. через три недели получила посылку.... а сейчас что-то молчат... вот и не пойму ничего... в чем дело?! може просто запарки сейчас после праздников,очень много заказов и не успевают..??!!!
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
flower-kit
там заказ от какой суммы???
и сколько примерно выходит, просто пытаюсь понять где дешевле))))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
БАЙКАЛ, Прям так и просите, спросите какой службой доставляют посылки, дайте им явно понять, что вам нудно именно DHL... Скажите, что знакомые заказывали, очень хвалили и т.д. Соответственно снова напомните, про то что заказывать собираетесь у них часто..
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Olga_Uf, почему же на костюмы новогодние хваст не актуален? Очень даже:clapping:, просим))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olgakolom, а чего вы побаиваетесь? здесь уже столько отзывов и столько эмоций, что я не понимаю ваших сомнений
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Бутявочка я посмотрела до вас посыль дошла обычной почтой за 4 дня!!!!!!)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.