www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
только что получила посылку, бегала на обеде на почту. сижу щас на работе, руки чешуться открыть и посмотреть все :ag: вечером все рассмотрю и постараюсь максимально в короткие сроки выложить отчет (на пристойные вещи в реальном виде :ag:) скажу так посылку отправили 20 мая, вчера вечером она прибыла на нашу почту, сегдня забрала. И как я ранее уже писала обвесили на один кг.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
девочки, подскажите, кто брал http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1822 и http://flower-kit.com/products.asp?id=656, как они по размеру? больше второй интересует)
получала обе, первую для себя, вторую для подруги. Я 42 размера, мне 2-я идеально подошла, по качеству очень понравилась) вторую отдала нераспечатанную, но подруга (она 44-46 размер) сказала что села хорошо, в принципе понравилась,но особого восторга она не испытала

Девочки, а вам часто китайцы товар не докладывают?
Мне вот второй раз уже! В прошлой посылке одну вещь, в этой-то же самое!
с фловера один раз недоложила купальник (я их заказывала 2 штуки, одинаковых), а так получала от них 8 или 9 посылок, только один раз такая фигня была. Пишите им, они вернут.
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
Обработка 27.04.2010 12:2 Москва EMS Покинуло место международного обмена

долго она там висит обычно?* уж побыстрее хочется получить
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olli, для того, чтобы найти надо поиском воспользоваться:) деньги за перевес можно выбить только в одном случае, если вы палкой платите, по-другому никак. Я скоро дополню FAQ:) сейчас пока други занята
 
  • Like
Реакции: Olli

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Да все равно все, что попадает в интернет будет потом размножено! Все прекрасно это понимают... Об этом никогда не стоит забывать, поэтому думаю и обижаться тут не к месту. Думаю пора осваивать фотошоп и редактировать фотки с надписями под этот форум как на bikinik'e.
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Спасибо, теперь нашла!:) Только у меня почему-то кнопки не действуют, когда нажимаешь, продолжить покупку или перейти к оплате!

Девушки, а качество тут хорошее только корсетов или сорочки тоже нормальные? Я бы все скупила!
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки спасибо, вы так быстро реагируете - да уж - прям и не знаю - а вы их просили DHL и на сколько долларов заказ был? На флавере выбор такой большой.....
а деньги на втором сайте у вас не зависли?
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
AlinZa костюмы как повезет, бывает что висят, я правда заказзывала только игровые костюмы, но их тоже на хеллуин покупают
 
  • Like
Реакции: AlinZa

cool_liza

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
11
118
0
СПБ
Гульнара1, Скажите,пожалуйста,сколько вы заплатили за доставку и на сколько в общем ваш заказ вышел?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natasha87, сайты типа howcool.com, lingeriediva.com и тому подобные. На форуме по ним есть темы, воспользуйтесь поиском.
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anechka6662, а фамилии одинаковые? Тогда лучше заказать на другого человека.
 

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Naso4ek, все(!) посылки у всех(!) знакомых в тамбове отправили на таможню, таможня у нас находится далеко и до нее даже автобусы не ходят, на каждую посылку тратится неделя, чтоб ее у таможенников отобрать, они все распечатывают и смотрят и грозятся обозвать коммерческой партией. Просто не хочется на таможню и все. Последний раз они грозились сжечь все с логотипом playboy/ может у кого и сожгли. Поэтому я надеюсь хоть на 30 долларов заказ придет по почте мне в руки, а не через таможенников.

да и на 200 долларов заказ у меня не набирается, а в СП не очень хочется участвовать, хочется прямо в руки посыль получить))))))))))))))))))

ВЫВОД: заказать на меньшую сумму при помощи отмен -МОЖНО, но доставка дороже, зато гемороя с таможней меньше)))))))
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Morgan, :) хи-хи, а ведь и правда похоже:)
А мы с девчёнками сделали еще один заказ, вышло на $120 и $98 доставка, 4,5 кг. Насчёт веса врут, конечно, но что делать:) Пока ждём, когда отправят и трэкинг пришлют:)
 

LaLuna

Новичок
Шопоголик
Я и не смотрела что рядом с фото справа,а смотрела под фото,потом делаю добавить в корзину такая фигня получаеться с нулями:ai:
То есть не нужно вообще собирать корзину?Просто скинуть им на почту,номер,размер,цвет,кол-во?правильно:ah:

Я заказываю с этого сайта!
Отвечу сразу на многие вопросы. Если делаете заказ и при отменах получается сумма меньше 200$ это ничего страшного!!! Оплачивайте и вам все вышлют без проблем!:yes:
На счет корзине на flower: когда делаете заказ открывайте полностью страничку с заказом и смотрите размер, цвет. Добавляйте в корзину и все это прописывайте, а так же количество. Потом нажимайте Континиг шоппинг и продолжайте как я вам посоветовала, потом не запутаетесь!!!!
Это заполнять обязательно! И не пишите им на почту свои заказы они вам не ответят!

Кто-то спрашивал на счет дозаказов - я делала. Пишите что хотите добавить, они пришлют ответ что ждут. Заходите опять на flower и добавляете позиции, опять проходите всю процедуру (заново все позиции писать не надо, только которые добавляете), пишите снова, почту, адрес и т.д.
Они вам ответят на почту и пришлют новый инвойс! Его скачаете и будет красным выделено в колонке написано Add - это и ест ь ваш дозаказ)))
В общем ничего страшного нет!
А насчет палки - лучше не рисковать и заплатить 4% которые они просят, но я с flower работаю через ВЕСТЕРН ЮНИОН еще никаких проблем не возникало!!!
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
LUCKY111,эти корсеты шьют в Ростове,стоимость от 3500(летние модели)и от 5000(сезонные).В однокл у них есть группа,я в одно время практически чуть не купила у них,но во время увидела флаверские корсеты и не прогадала)))отличие их корсетов в том,что они на китовом усе и шьют их по тебе(необходима примерка)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
они скорей всего ивойс заназили. у меня та же самя ерунда была. а в инвойсе было написано 170$ общая цена.

Маришка) добавил 24.04.2010 в 19:08
Так что не волнуйтесь. Если первая посыль то должно все пройти нормально:)
 
Последнее редактирование:

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
поддерживаю отзыв о костюме Алисы, просто чудовищный:(
а кимоно клёвое, у меня только белое, но поясок широкий, да, но всё равно оно моё любимое:)
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
девчонки, подскажите, никто не сталкивался с такими размерами? размер груди 5, а объем 75...купальники на фловере красивые, а подобрать подружка не может, отрастила:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.