www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NightDream

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
24
3
0
Москва
Заказывать купальники лучше на malltop1 или lingeriewholesalechina дороже 7 долларов и с размерной сеткой. то что за 3-5 долларов идет без чашек и без подклада и без прорезиненного покрытия, т.к. максимум на даче загорать(

Спасибо большое за совет :)
 

lenaris

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
388
774
0
40
Россия
Девочки всем привет,здесь наверное уже тысяча таких фоток было,но все равно так как это моя первая покупка,оставлю отзыв! Ссылка
http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2280 Симпатичные,но еще не опробывала) Фото в реале
2) Мне не понравился этот комплект,сорочка кривая и все какое - то маленькое на подростка!) и Ссылка http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2454
Фото в реале
3) Корсет супер,идет вместе с трусиками без перчаток,размер М,как на картинке!!! Ссылка http://www.flower-kit.com/products.asp?id=1930
Фото в реале
Всем спасибо за внимание!!!
 

*ВаРвАрА*

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
80
42
0
Белгород
Они держаться,у них липкий слой внутри,после использования сполоснуть и опять липнет)))) Кстати вещь прикольная,особенно под открытые платья,в след.заказе обязательно закажу:ay:
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
Девушки, подскажите мне, столько раз уже заказывала с фловера, снова заказ набрала, на 203 $ было, в результате только на 135 в наличии оказалось. Ну это ладно, я со всех девчонок собрала деньги, рассчитала, как всегда, с запасом даже, всегда все хватало..ну максимум доставка выходила равной стоимости вещей или чуть больше..Причем, одежды на 200$ выходило по весу на 5-6 кг.
А тут.. Дэйзи счет прислала, на 12,5 кг! Причем, как обычно, до этого они в двух посылках мне перевесили на 2 кг в сумме, написала им, чтобы разницу вернули (и как обычно, она ее вернула в этом новом заказе), но что-то мне подсказывает, что еще больше она сверху прибавила. 12,5 кг, разделенные на 2 посыли.. "6.5kg and cost US$:131, the other is 6kg,and cost US$:125"..это ужас.. как мне быть?
Возможно ли попросить в одной посылке отправить? 12,5 кг это страшно для таможни?) Или они сами откажутся отправить в одной?
---------
И еще. Думала палкой платить.. комиссия большая выходит.. попросила прислать вестерна данные..
А вот теперь думаю - если что, за перевес придется опять в следующем заказе просить. А я вот расхотела заказывать еще раз( На палку возвращают или нет? Столько спорных разговоров читала. Вроде бы тоже нет?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, ищу костюм полицейского(женский) хорошего качества....или хотя бы приличного;) На какую модель обратить внимание?
 

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Привет,всем.
Мне сег Candy прислала 2 номера отслеживания посылки,но не один из них ничего не показывает(т.е. пишет нет информации).Что делать?(((
 

Алёнчик

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
62
36
0
Минск
Я то по-началу наивно предположила, что это оптовый сайт этих брэндов,
а сейчас почитала отзывы и поняла, что это всего лишь дешевые китайские копии
ну естественно копии :) а вы хотели бренды за вещи по 5 баксов? хотя некоторые вещи не хуже наверное брендовых выглядят :) ну а есть естественно абышто :)
 
  • Like
Реакции: Champaka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЕленаЯ, Кто сказал, что полкило стоит 12 баксов? дейзи мне предоставила точную инфу, она вверху написана. Мне всегда возвращали за перевес по этому тарифу.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
спасибо, проморгала видимо, просто мне пришла без кофточки:ak:
счас напишу им канеш, мож со след. заказом пришлют, хотя врядли
Девченки , а кому нибудь уже недостающие детали досылали?

я заказывала его дважды- оба раза без кофточки, саппорт (дэйзи) ответила, что она не предусмотрена
 
  • Like
Реакции: Юли

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
myganet, она очень приятная, мягенькая, но очень тоненькая. Думаю, что на 42 будет нормально:yes:
 
  • Like
Реакции: myganet

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девченки, помогите! До меня никак не дойдет - уже и форум весь перечитала...

Например, вот ссылка http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2675

Под фото внизу написано: Size of F4110:eek:ne size
А справа возле фото в выплывающем окошке предлагают кучу размеров этой модели, в том числе и one size !!!

Подскажите, можно заказать любой размер типа S,M,L,XL... или эта модель идет безразмерная, то есть one size ?????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лилюсик, оно просвечивает сильно, но летом с хорошей фигуркой все таки одеть можно, длина на мой рост попу прикрывает нормально
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Оль, спасибо оч оч помогла, а то у меня взрыв мозга уже. Не хочется с девченок лишнее брать и самой бы в минус не уйти. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.