www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, кто брал костюм медсестры? Поделитесь впечатлениями, какой из них покачественнее?:ax:
 

Spark

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
17
8
0
Украина
я когда заказ делаю в конце всегда окошко выходит что то 200$...и заказ не проходит. скажу сразу заказ составляла больше чем на 200$

значит на какой-то позиции не проставили количество, у них сайт глючит и в набранной корзине пропадает количество выбранной модели
 

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Добрый вечер!
Собираюсь сделать заказ на сайте, большой. Набралось 8 подруг на общую закупку, но возникли вопросы. Я прочитала уже много страниц этой темы, но просто уже глаза болят) заранее благодарна за помощь.

Вопрос про таможню. У меня получилось не много не мало - два пакета по 5 кг. Придется отвоевывать или сразу она в Китай улетит? Я как-то думала пробелм не возникнет, тем более для личного пользования до штуки евро можно заказывать.
Мне в инвойсе написали указать два адреса и два телефона для чего? Чтобы эти два пакета на разные адреса ушли и не возникало вопросов? Или я чего-то не понимаю... (
И вопрос касаемо их персонального аккаунта в ПэйПале. Я так понимаю, если оплату переслать на него, в случае чего диспут открыть не получится и придется э-мэйлы катать самому flower-kit с просьбой вернуть деньги?
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Девочки, привет! помогите мне разобраться чуток. Я много почитала в этой теме, теперь не могу все собрать в одно. С этого сайта заказ от 200$ ? Доставка что тоже 200?? Это же много.... И оплата только вестерн и палка? Карты не принимают я поняла, а в палке берут процент за сделку.. Я правильно все понимаю?
И размеры, как вообще совпадает по их таблице или как обычно у китайцев, пальцем в небо?
Буду благодарна за советы и ответы всем.
 

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
Кто-то после НГ уже получал/заказывал?
Хочу сделать заказ, но вроде какие-то проблемы были до НГ, посылки из Китая обратно заворачивали, интересно сейчас уже все нормально.
 

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
я пережила 11 посылок с фловера, тк эрот белье мне нужно для работы (не подумайте ничего плохого))) 2 из посылок попали на таможню как товарная партия. каждую из них я по 3 дня "с дракой" и скандалами вырывала у таможни. все пытались развести меня на налоговую растаможку, но ничего- забрала после заявлений в службу таможенного контроля и бесконечных поездок по разным инстанциям. лоховство мое заключалось в том, что все 11 я послала на свое имя и адрес (за срок 2 года) , хотя посылала "все по закону". теперь временно белья не нужно, следующую пошлю на маму)))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А я на мужа регулярно заказываю,по 2 посылки в месяц с разных сайтов с корсетами.Пока всё ок.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Aсенька, я заказывала. Прикольный такой костюмчик)) НО на мой 40 размер в бедрах, конечно, большеват - висит уж. на 44 или 46 размер вообще класс - заказчица довольна. ткань тянется отлично.В комплекте галстук и пилотка)
 
  • Like
Реакции: Aсенька

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Chiana, отбить можно сказав что это вам для личного пользования и что в первый раз заказываете, это легко проверяется по таможенным документам.

Нужно просто админам написать, дать ссылку на сайт, где отслеживаете посыль и попросить вернуть за перевес
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
короче,по первому-все супер,но он маломерка
по второму-мне в талии большеват,качество не ах,но добротненький.
 

Вложения

  • SNC00175.jpg
    SNC00175.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 182
  • SNC00149.jpg
    SNC00149.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 185

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ну это я заказываю не себе просто я собрала совместную покупку для девочек а у них эти купальники в количестве трёх штук идут вот и незнаю что делать

ну тогда закажите на диаре, в чем проблема то? если на таможне вдруг прикопаются, то скажите что все размеры брали так как не знали какой именно подойдет или просто вощьмите заявление с девочек или с подруг что это им и вы организовывали совместную покупку. это вполне нормально
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
вы знаете, у меня такое чувство, что 10% ассортимента на флавере выставлено чисто для привлечения клиентов. вот что ни закажи из того что ну оч сильно понравилось, никогда нету:( закон подлости или коммерческий ход флавера.
у меня на подходе посылка с флавера:) придет и выложу отчетик:)
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
YaDiva, последний корсет я брала,он суперский!
а вот первый костюм,как личные впечатления?какой длины юбка?
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
нет, вы чуть-чуть не поняли, я имею ввиду удлиненные модельки, чтоб бока закрывали снизу
 

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
Хочу спросить у более опытных, все корсеты размера S такие? Если да, то мне не светит :( Если они разные, посоветуйте, пожалуйста, без кружев, рюшей и оборок на мои параметры :ah:

Нет корсеты s не все такие, просто как раз эти модели идут большие((( Сама джинсовый ушивала, путем переставления люверсов. Мне на S из 30 корсетов которые заказывала только 4 были большие.
 
  • Like
Реакции: puella

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Юли,на меня с таким размером налезла. там ткань тянется.
 
  • Like
Реакции: Юли

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девушки,а где вам больше нравится товар на флавер или диар????хочу для пробы где-нить 5 позиций заказать)[/QUOTE
Вы знаете я больше предпочитаю флавер,хотя и на диар заказываю.Но на флавере мне кажется качество корсетов чуток получьше,вот некоторые модели корсетов с диар пришли тоненькая ткань,а с флавера плотная и подкладочка даже есть))
 
  • Like
Реакции: Brandik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.