www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Mskatty

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
11
0
0
Новосибирск
napishute mne na email: tetyana.syva@catch-fashion.eu nomer sakasa k kotoromy otnosilis eti ve4i,ja v ponedelnik proverju vsju, vosmogno on kak spam prishol, kod avtomati4eski otpravljaetsa, posle proverki ja vam srasy soob4y resyltat, esli vsjo tak vushlju kod povtorno. spasibo

Catch-fashion добавил 05.10.2012 в 22:28


v takix sly4ajax nygno ne anylirovat sakas, a pisat nomera artikylej kotorue xotite dosakasat, posle esl artikyli bydyt na sklade ismenitsa sakas i vushletsa vam novaja syma k oplate, ja v ponedelnik posmotrju vsjo i obsygy s rykovodstvom, pisma ne vsegda prixodjat 4itaemue esli vu na ryskom pishete, da i na ryskom ne vse 4itat mogyt, kompanija vsjotaki nemezkaja, i inogda moget proisojti neponimanie is sa perevod4ika, ja posmotrju vsjo v ponedelnik i dam vam resyltat.

На почту писала на английском (пользовалась переводчиком). Спасибо большое! Буду ждать вашего ответа!
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Девушки подскажите6 пожалуйста новичку..модели на фото каким ростом? например это платье на какую ростовку подойдёт http://www.catch-fashion.eu/Ladies/Dresses/Eveningdresses/Eveningdress-Modell-0105-Blue::2960.html ?
И как дела обстоят с таможней если делать заказ на 10 кг?всё проходит без проблем?И как размерами..я понила что курчки маломерят на размер..а вот платья..кофты и.т.д?
 

ksena26

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
584
87
0
киев
обслуживание бомба.делаете заказ минималка 100евро. потом вам приходит на почту приходит с ссылкой на оплату через палку. посылку собирают за день и сразу дают трек .один раз не было джинс так мне пришло от них возмещение в этой сумме.доставка помойму 35евро.качество бомба

ksena26 добавил 27.03.2012 в 16:25
я им скину ссылки всех похожих магазинов они написали что это плохие магазины и дали ссылку на свой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КSU и Дороти

Оксана2211

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
1
0
0
Солнечногорск
я уже 2 года заказываю с этого сайта и проблем с фото не было. не понимаю что случилось:(


Добрый день! подскажите пожалуйста как скачивать фото? все пробывала, но все равно ничего не скачивает
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти, в этой теме несколько человек писали что обувь берут размер в размер. Я сама еще не заказывала себе)
Жаль(( там только 40 размер в наличие, а у меня 39, думаю может рискнуть взять( А размерной сетки никто не видел??
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
наверное нужно в своем аккаунте на Пэйпэл открыть кэйс(диспут) с просьбой о возврате денег.
Все это делается по ссылке Resolution center

Спасибо, сделала... Так теперь от самого продавца пришло странное письмо. Я окончательно запуталась. помогите, пожалуйста.:ak:
Вот текст письма:
amazing how one can merely write the text they are supposed to pay the money
to another paypal account! unbelievable. Simply open conflict would have
served. We order their request completely. Please no longer send money to
another account.

dana1star добавил 19.03.2010 в 15:31
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги ушли другому продавцу!!!!!!!!
ужас... и что теперь делать? и как такое произошло???? ужас какой-то ((:)ai::ak:
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
хотела заказ сделать из новинок, на следующий день смотрю-платьев уже нет красивых, которые хотела(((. подскажите по опыту, еще могут быть модели или если раскупили то все?
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Девочки, подскажите, чтобы на другой адрес пришла посылка и другой получатель, надо в PayPal менять только адрес или имя, фамилию тоже? Заранее благодарна!
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Девочки,а кто подскажет в чем разница между двумя этими магазинами

1.www.catch-fashion.de

2.www.catch-fashion.net

Первый я так понимаю немецкий,там почему-то все ОЧЕНЬ дорого!!
А второй Хохляцкий!!

Кто,где заказывал?????????????

alida добавил 07.04.2011 в 02:34
Ой может кто-то еще знает мужской оптовый магазинчик??
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, не знаете, Татьяна еще работает на кетче? Месяц назад посылку получила, 1 вещь пришла с браком. Написала на почту Татьяне, приложила фото. Мне ответила Светлана Скоробогатова, что нет проблем пришлем код на скидку. Уже месяц прошел - все жду( повторно писала - не отвечают(
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Не прислали мне в этот раз номер трека, просто что статус теперь - Shipped, и на сайте, где раньше стоял номер трека DHL пусто. Я им пишу пришлите мне, будьте так любезны, а они мне что вы не смотрите что мы вам присылаем, на все ваши вопросы уже ответы есть, смотрите почту! Я ж не слепая, что им написать-то? не хочу месяц сидеть в неведении, мало ли бывают случаи, что адреса путают, так хоть предупредить это можно если отслеживаешь сам((((
 

Anna113

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
581
232
0
Магнитогорск
Девочки скажите пожалуйста у кого так было. Сделала первый заказ
дали код для отслеживание посылки на сайте Почты России набираю этот код мне пишут "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL423021415DE не найдена." А на сайте Почты Германии набираю написано "Груз транспортируется в страны назначения." Заказывала с сайта люксано никогда такого не было.
У кого такое было???

У меня такая же проблема :ak:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
василискаа, я вообще не в курсе что-то))) какая скидка?