www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
margo119, странно. раньше они отвечали на письма. посылки отправляли не сразу, но в течение нескольких дней.
видимо у них поменялось отношение к покупателям не в лучшую сторону
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Кто-нибудь знает как теперь копировать картинки после изменений на сайте?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Только что оформила заказ на 300с лишним евро,30% скидки так и не увидела!!!получается это был развод?
не знаю, у меня скидка посчиталась автоматически и я её видела еще до оплаты.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Catch-fashion, подскажите, 11683a - это модель на зиму или осень и какой утеплитель?
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Сообщение от Machylia
Девочки скажите пожалуйста у кого так было. Сделала первый заказ
дали код для отслеживание посылки на сайте Почты России набираю этот код мне пишут "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL423021415DE не найдена." А на сайте Почты Германии набираю написано "Груз транспортируется в страны назначения." Заказывала с сайта люксано никогда такого не было.
У кого такое было???
____
У меня такая же проблема

Это значит что посылочка в России пока не появилась. Как появится, сразу начнет отслеживаться на сайте почты.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Кстати, я посчитала, доставка обходится на Кэтч 41 Евро. А посылка уже второй раз приходит ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ! Обе посылки пришли 1 месяц!
на Инстайле заказываю,плачу 35 Евро, приходит EMS доставка. в среднем 2 недели(15-20 дней) приносят домой. что за шарлатанство тут с доставкой?
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Девочки, подскажите, зарегестрировалась в кетч фешн, прислали письмо, что счет открыт. Но я все равно не могу туда войти, просит ввести код для подтверждения пароля, я ввожу, написано не верно введите еще раз. Я уже замучилась вся. Что мне делать то???
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Мартини, Вы им оплачивали заново? Будут Вам все-таки заказ отправлять?
Что пишут?
 

КSU

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
11
23
0
Самара
А как долго на кетче заказ собирают, они трек на почту присылают? или где-то в аккаунте можно посмотреть?
мне сутки собирали заказ, а вообще всем по-разному, кому как повезет, могут за несколько часов, а могут и несколько дней:yes: трек выслали на почту, в аккаунте вроде я не видела трека :)
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Кто заказывал купальники? Как вам качество? Как с размерами обстоят дела(маломерки или большемерки)? Отзовитесь бывалые :)

С купами не угадаешь.
То большемерят, то маломерят.
Из 5 заказанных в разное время мне только один подошёл, остальные пристраивали.
Киньте ссылку который именно купальник хотите, может мы тут их уже получали:yes:
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Девочки, подскажите знающие, пожалуйста! я оформила заказ. но оплату поставила не ПайПал, а банк. Через ПайПал почему-то у меня хотели еще какие-то 4,5% снять. что это за процент? у меня карточка евровая. У всех снимают эти 4,5%. Еще вопрос. Почему на страничке доставки стоит доставка в Казахстан от 10до 20кг 43 евро, а с меня снимают 45? Заранее благодарю за ответ.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки, у меня такая ситуация: сделала заказ, он мне пришел, в посылке небыло 4 вещей, деньги за них мне не перечисляли. Я написала им письмо - тишина, на следующий день написала еще одно - тишина. Тогда я открыла диспут в РР, сразу же пришел ответ от Rainer Seiler с оскорблениями, что он ненавидит русских которые открывают диспуты и все такое в грубой форме, потом написал, что мы русские любим обманывать. Я правда не знаю в чем я их обманула, деньги перечислила за все вещи сразу?! В общем сейчас пытаюсь вернуть свои деньги за 4 вещи через РР. Так я за 10 дней сделала 2 заказа, на сумму 600 евро. Сейчас идет посылка в которой вместо 9,97кг веса - 7,8кг. Не знаю даже, что там будет.

manette добавил 24.06.2012 в 15:01
Забыла еще написать, что мой аккаунт заблокировали навсегда. Такое хамское отношение, что работать с ними не хочется. Этот Rainer Seiler такой грубиян! Всякие гадости пишет!
Напишите пожалуйста с какого именно сайта вы заказывали
С www.catch-fashion.de или с www.catch-fashion.eu ??? У меня была такая же история с http://www.grossiste-homme.com/ только я не писала в палку! Мне тоже грубо ответили что я вру и что все довольны кроме меня! Но я сама виновата вскрыла посылку уже дома, а так фиг докажешь что не было вещей!!!! Нужно вскрывать всегда на почте!
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Девочки, пришло письмо, что сегодня будут новинки, но СВЕРХУ написано в переводе, что новые заказы от 250 евро??? я им с вопрос письма написала. Это так, кто знает напишите пожалуйста!!!:ai:
 

Elenka8

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
3
4
0
Россия
Девушки! Помогите плис, разобраться. Получила недавно посылку с кэтча. В посылке не хватает одной вещи(предполагаю что недоложили). Бывало у кого-нибудь такое и что предпринять в этом случае? На мэйл им написала, но пока никакого ответа.
А ещё в посылке пришло письмо:
"Dear customer
under the new legislation we are unfortunately stopped immediately deduct 19 percent of the sales tax from our customers in the form of a deposit.
with the BMF letter dates 6 02 2012 the financial management has responded to the massive criticism of the new documentation requirements. It states:
the second Ordinance amending the tax regulations of 2 December 2011 were the others ,17a.17b... with effect from 1 Changed in Januare 2012.
With these changes, the tax exemption for intra-Community supplies new certification arrangement are in place.
After returning of Entry Certificate to us( by email, fax or mail) you receive this amount back on the invoice.
We apologize for any inconvenience and hope to continue to working with you."

И предлагают заполнить какую-то анкету:

"Certifikation of the object of an intra-Community supply into another EU Member State( Entry certificate
Name and address of the customer of the intra-community supply,if applicable, E-mail-address)
I as the customer hereby ( Delete the apprpropriate) certify my receipt/the entry of the following object of an intra-community supply
(Quantity of the object of the supply)
(Standard commercial description-in the case of vehicle, including vehicle identification number)
on
(date the object of the supply was received in the Member State of entry if the supplying trader transporter or dispatched the object of the supply) и т д "

Пользовалась переводчиком гугл-там говорится о каком-то налоге 19%, который они должны прекратить удерживать. И пишут что после возвращения им этой анкеты по электронке или факсом, они вернут мне эту сумму обратно на счет.
Что это за налог, и действительно возврашают?
Знающие подскажите:)
 

Tato4k@

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
3
3
0
Ростов-на-Дону
привет.А кто знает,они работают в воскресенье? (кетч фешн) Или у них выходной?

Tato4k@ добавил 06.02.2011 в 16:01
Я просто оформила заказ 1 февраля вечером,оплатила только 5 февраля. и как раз выходные,они молчат.Спрашиваю,дошёл ли платеж,они не отвечают. И письмо о обработке заказа не высылают.Хотя до этого менеджер любезно отвечала на все мои дотошные вопросы...Как вы думаете,дело в выходных? Или в чем? И вообще до кого-нибудь дошла оттуда посылка?
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Там при регистрации так же говорится о номере лицензии.....
Что вводили? Я зарегистрировалась, но цен на сайте не вижу, как и прежде...
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
IreneSPbВы же Кетче Фешене там покупаете???ответьте пожалуйста на выше написанный вопрос, нас очень это интересует:ax:
А насчет скачивания фоток, я просто нажимаю на картинке пр. кнопкой, далее сохранить как и сохраняю, качество меня устраивает, не знаю как вам:br: