www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Олеся2305

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
223
185
0
Мурманск
Скажи пожалуйста почему заблорировали доступ к ценам с моего аккаунта? не могу понять в чём дело. пишу на почту никто не отвечает. что делать?
 

artefaktus

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
6
0
0
Казахстан
мне около месяца идет товар с кэтча, с инстайла быстрее, с других сайтов тоже быстро, кэтч самый медленный, хотя доставка самая дорогая. На сайте DHL посмотрите внимательно, после того как высвечивается 60% они дают номер по России (с буквами и цифрами), он вверху написан.

Спасибо за ответ, дело в том, что я с казахстана, цифры действительно нашла типа CL*********DE , куда их теперь?
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Catch-fashion, Здравствуйте Татьяна,а я наоборот довольна вашим сервисом.Я ваш новый покупатель,уже заказываю у вас 2 месяца,уже получила посылок 6-7 и ещё в пути 4 шт.Очень мне всё и моих клиенткам нравится,качество очень хорошее.Заказы собираються очень быстро,всегда отправлюят в этот же день как оплатила..вечером уже трек номер посылочки дают.Если чтото нехватает,а было это всего пару раз,Татьяна звонила и мы делали замену без проблем.
Спасибо вам большое.Через 2 дня ещё сделаю хороший заказик.
Акии не какой непредвидеться?Нас скидочки не большие только радуют:aj:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Девушки, что случилось на сайте после изменений!!??
вариант с нажиманием правой кнопки и открытием в новой вкладке больше не работает!! если так делаешь, то картинка просто не открывается и окно остается пустым. что делать??? как теперь копировать фото???:ai:
у меня все открывается через новую вкладку.попробуйте еще.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
У меня посылка с 06.11 в статусе экспорт до сих пор:ak:
ой это что то вообще не нормальное) и ничего нельзя предпринять?

Наталья М добавил 06.12.2012 в 17:57
а по поводу сертификатов..они же у нас, насколько я знаю, не действительны...для чего тогда они?
 
Последнее редактирование:

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
29.07.2012 в 22:00 по московскому времени новые поступления осенней колекции!!![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/29/thumb_1116955014f7a3a30aa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Блин, да ну что ж такое:bu:. Зашла как обычно, а всё классное уже разобрали. (((( Вы всегда теперь по московскому времени выставлять товар будете?
 
  • Like
Реакции: Catch-fashion

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
девчонки заказывала во время скидок на сайте 20 платьев всего на 5 тыс, ну и доствка получилась ,всего то 6500р и представляете моя посылка с таможенным уведомлением((( порылась на форуме и как я поняла, свекровь и сестру мужа приписывать нельзя? а из родных у меня мама. завтра поеду на таможню, как думаете возможно ли прокатить такое кол-во, 20 шт? заранее спасибо
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Девочки, не знаете, Татьяна еще работает на кетче? Месяц назад посылку получила, 1 вещь пришла с браком. Написала на почту Татьяне, приложила фото. Мне ответила Светлана Скоробогатова, что нет проблем пришлем код на скидку. Уже месяц прошел - все жду( повторно писала - не отвечают(
Татьяна работает, вчера мне звонила по такому же поводу. Вчера же и выслали код на скидку.
А чего ждете то... в первые дни нужно было сразу и спрашивать у этой Светланы чтоб выслали. Перешлите ей письмо, где обещали код и спросите. Или в течении месяца то если молчат на другие электронки можно было написать, например Марине.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Курточки очень хорошего качества, кожа мягкая, мне понравились. А джинсы себе заказала р-р 36, мне подошли в самый раз, у меня обхват бедер 90 см.
 
  • Like
Реакции: anchoys-anna

kikku

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Estonia
Но купон это лишь право на скидку с нового заказа, который я должна буду сделать! Лучше бы вы досылали просто вещь DD6103, которую я не получила, вместо этого купона. Ну раз такие у вас условия, ничего страшного, как нибудь я сделаю новый заказ, и очень надеюсь что с ним все будет в порядке!
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Catch-fashion, Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, это платье http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ening-Dress-Ruffles-with-Belt-Grey::5718.html у него ткань тянется? нам его нужно для девушки с грудью 104 см. обычно всегда брали L это платья progress и redial, но у них состав был полиэстр+эластан и они очень хорошо тянулись.

ono toge tjanetsa nemnogo, ja sej4as ne skagy kakoj rasmer podojdjot na etot objom, tolko v ponedelnik smogy posmotret :(
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Кто-нибудь знает как теперь копировать картинки после изменений на сайте?
Так же как и раньше - Наводите курсор на маленькое фото, правой кнопкой мыши выбираете Открыть ссылку в новой вкладке, можно еще увеличить, и все - сохраняйте :)

Наталья М добавил 14.01.2013 в 19:28
Девочки подскажите, я давно с этого сайта не заказывала, сейчас зашла курточки посмотреть, а там ассортимент такой маленький, будут завозы на сайт или нет?
думаю будут). Это после новогодних распродаж они сайт на инвентаризацию и реконструкцию заблокировали. Теперь вот видоизменили и пополняют.
 
Последнее редактирование: