www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
na etot vopros mne slogno nemnogo otvetit, vsjo savisit ot klimata, skagem tak eto osennjaja kyrtka, nemnogko ytjopljonnaja isnytri, simoj ejo ne ponosish pri minysovoj temperatyre, v Germanii mogna i pri tjoploj simnej temperatyre nosit, v Rosii mne kagetsa bydet xolodno.

Подскажите ожидается ли у вас в новинках мужские джинсы? И когда заработает раздел распродажа, просто много товаров по категориям идут со скидками, а отдельно их нельзя посмотреть, приходиться все разделы просматривать))):ah:: Топор:
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки, милые подскажите: 16/05/12 оформила и оплатила заказ, 17.05.12 мне прислали трек, статус: отправленный, 18.05.12 пришло сообщение: Sehr geehrter Kunde, Ihre Sendung ist heute am 17.05.2012 mit der Sendungsnummer № трека и ссылки для отслеживания. Но до сих пор трек нигде не трекается :ak:
Девочки, подскажите-это нормально?
Заранее огромное спасибо за ответ
Вот сервис который отслеживает посылки с таким треком сразу, http://www.trackitonline.ru/ а потом там будет указан другой трек номер который будет отслеживаться на сайте почты России

Кстати на сайте появился мужской раздел, но пока он пустой, уже жду когда наполнят)))
 
  • Like
Реакции: Таня Квенцер

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Наталья М, они числятся, просто спросите где моя посылка такой-то номер и когда девушка скажет на таможне, то тогда спросите как долго она там и почему.
Просто поговорите с девушкой без наезда по-человечески и она даст Вам все телефоны, узнает почему и поможет. Мне операторы обычно помогают.
 
  • Like
Реакции: Наталья М

manette

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1 304
307
0
Новороссийск
Добрый день! Скажите, пожалуйста.
Если я заказывала 22 вещи, а мне пришло 20. И на комбинезоне одном желтое пятно. Что делать?
И коробки кетча как заклеены? Полностью скотчем их фирмы или может быть частично прозрачный. Актов о вскрытие нет.

У меня коробка сверху заклеена скотчем кэтча, а снизу прозрачным, так все их посылки приходили. Просто Вам 2 вещи не положили и 1 бракованную прислали.
 

Оxана)))))))

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
188
26
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, кто зарегистрировался на http://www.catch-fashion.eu как ИП, как производить оплату за товар? Меня интересует банковский перевод, надо ли открывать р/с или я могу сделать просто перевод без открытия р/с?
 

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Девченки,всем привет.Хочу поделиться с вами со своей проблемой с Кэтчем,и может быть услышу от кого-то дельное решение данной ситуации. В позапрошлый четверг (т.е 1,5 недели назад) я оформляла заказ и меня вырубило из сети,полностью все шаги оплаты заказа пройти не удалось. При первой же возможности я зашла на свою страничку и убедилась в том что ни там,ни на мейл подтверждения заказа нет ,да и корзина обнулилась. Поэтому всё что мне нужно я заново покидала в корзину и прошла полностью все этапы оплаты,естественно на мэйл пришло подтверждение оплаты,а потом пришло письмо на предыдущий заказ,который не получился,но типа он существует.Я созвонилась с фирмой и с ее представителем договорились,что он пришлет мне счёт на оплату неустойки для ануляции заказа,при этом уточняет,что мой проплаченный заказ не имеет никакого отношения к этому заказу.Вместо этого он присылает счет на полную оплату заказа.В конечном итоге мой проплаченный заказ стопорится и не передается Германской почте.Оббегав всех и вся в непонятках куда делась моя посылка и почему она нигде не отображается сегодня я получаю в полне спокойное письмо от Кэтча в котором говорится,что моя проплаченная посылка объединена с непроплаченной и сейчас она до сих пор на складе пока не решится вопрос с непроплаченной. :ai:Короче я в шоке,что мне делаьть ума не приложу,заказывала с Ликсано на день позже,чем с Кэтча посылка уже в городе,жду доставку,а эта до сих пор на складе,ужас!!!:ak: :ireful3:Честно моим возмущениям нет предела :aq:
 

Олеся2305

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
223
185
0
Мурманск
Подскажите девочки как на сайте http://www.catch-fashion.eu увидеть цены. зарегистрировалась. прислали письмо что моя учётная запись была успешно создана. но доступа к ценам всё равно нет. что сделать? спасибо заранее.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Подскажите кто заказывал джинсы XL это какой наш размер?? На какой ОБ подойдет

Мне кажется XL - это размер 48, то есть бедра где-то 100-105см. По крайней мере себе беру размер М, это на бедра 92-94см
 

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Последнее редактирование:

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девченки,всем привет.Хочу поделиться с вами со своей проблемой с Кэтчем,и может быть услышу от кого-то дельное решение данной ситуации. В позапрошлый четверг (т.е 1,5 недели назад) я оформляла заказ и меня вырубило из сети,полностью все шаги оплаты заказа пройти не удалось. При первой же возможности я зашла на свою страничку и убедилась в том что ни там,ни на мейл подтверждения заказа нет ,да и корзина обнулилась. Поэтому всё что мне нужно я заново покидала в корзину и прошла полностью все этапы оплаты,естественно на мэйл пришло подтверждение оплаты,а потом пришло письмо на предыдущий заказ,который не получился,но типа он существует.Я созвонилась с фирмой и с ее представителем договорились,что он пришлет мне счёт на оплату неустойки для ануляции заказа,при этом уточняет,что мой проплаченный заказ не имеет никакого отношения к этому заказу.Вместо этого он присылает счет на полную оплату заказа.В конечном итоге мой проплаченный заказ стопорится и не передается Германской почте.Оббегав всех и вся в непонятках куда делась моя посылка и почему она нигде не отображается сегодня я получаю в полне спокойное письмо от Кэтча в котором говорится,что моя проплаченная посылка объединена с непроплаченной и сейчас она до сих пор на складе пока не решится вопрос с непроплаченной. :ai:Короче я в шоке,что мне делаьть ума не приложу,заказывала с Ликсано на день позже,чем с Кэтча посылка уже в городе,жду доставку,а эта до сих пор на складе,ужас!!!:ak: :ireful3:Честно моим возмущениям нет предела :aq:

Да, ситуация не хорошая. Вам надо написать письмо на фирму и ещё раз всё объяснить. Напомнить им, что и у них бывают ошибки технического характера. Для того там и люди, что бы решать такие проблемы. А потом приписать внизу, что Вы надеетесь решить проблемы сейчас. Иначе Вам придётся вести диалог через открытие спора в палке. В любом случае надо максимально дипломатично вести с ними беседу. Ясно, что они могут забанить Вас, а зарегистриваться в кетче вторично сложно.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Скажи пожалуйста почему заблорировали доступ к ценам с моего аккаунта? не могу понять в чём дело. пишу на почту никто не отвечает. что делать?
я нормально вижу цены. Это они вам могут только причину сказать. Так что пишите Татьяне на электронку.
До этого читала в темах другие писали, что закрывали аккаунты, когда во время не оплачивали заказы, диспуты когда открывали.. ничего подобного не натворили?

Наталья М добавил 26.11.2012 в 21:49
а кто 42 российский носит, М берет размер? подскажите кто нибудь пжл)
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Пришла мне посылка, а в ней распечатанный лист А4 с рекламой, мы теперь есть в контакте на русском языке. Зашла посмотреть в группу, находится она в Новосибирске и Барнауле и ссылка у них не на немецкий сайт, а на свой. Что это такое? цены накрученные.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Catch-fashion, Все ясно, попробуем у вас заказать. Просто очень много негативных комментариев тут по поводу вашего сайта. Честно, такие комментарии настораживает у вас заказывать, по сравнению с LIXANO, IN-STYLE , STIDIA. Там уже заказала, а у вас боюсь. Ладно, попробуем! Поверим на вашу честность
 
  • Like
Реакции: Catch-fashion

КSU

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
11
23
0
Самара
оформила заказ нужно сразу его оплатить или можно через день-два оплатить как на других сайтах???
у меня были проблемы с палкой и я оплатила на 3й день, но я их предупредила по эл.почте. они ответили ок. еще по скайпу можно с ними связаться и все спросить на русском:) скайп catch-fashion
у меня заказ получается 212 евро, пропустит ли таможня такой?
у меня заказ вместе с доставкой вышел на 234 евро, таможня пропустила. тут главное лотами большими не заказывать, а вообще у всех по-разному бывает:yes:
 
  • Like
Реакции: Дороти

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lili06062006, Переадресацию сделать не смогут.. Т.к ошибка не в городе, а в стране - соответствено тарифы разные.. Советую позвонить Марине по скайпу (с 9 до 14:00 она на связи), девушка адекватная, должна помочь.
 
  • Like
Реакции: lili06062006

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Надо подождать пару дней, и в том же DHL-овском окне появится строка с международным треком вида: UPU Code / Matchcode CL.....DE. Его можно отследить на сайте отечественной почты. И это значит посылка между двух границ. Трекаться он может тоже с задержкой в несколько часов

Точно! Я его и не увидела сначала на сайде ДНЛ)):yes:
14 числа экспорт. Это значит уже на территории России?:ah: