www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Девочки очень нужна Ваша помощь!!!! Облизываюсь на обувь с кэтча, но не могу найти таблицу размеров!! Может Вы где-нибудь видели размеры обуви? А то вдруг маломерят/большемерят
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Irina@Мне все-таки кажется, что это такой выпендреж:бла-бла-бла :bd:, типа они такие правильные, так почему они доступ дают без доков, они у меня ничего не просили и я им ничего не высылала, я сама первый раз у них заказала. Все-таки думаю, если бы они как коммерческие их высылали, то девочки которые получили от туда посылки здесь бы написали!
Девочки кто уже не раз заказывал на этом сайте отзовитесь , рассейте пожалуйста наши сомнения:clapping:???!!!
Манечк@, я с тобой совершенно согласна, просто пудрят мозг((
Теперь окончательно меня запутала их менеджер, что теперь заказ боюсь делать


Манечк@. Девочки кто уже не раз заказывал на этом сайте отзовитесь , рассейте пожалуйста наши сомнения???!!!

Присоединяюсь к вопросу))))))))))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, я вот, что отрыла http://www.catch-fashion.eu Цены просто смешные. Нужно только зарегистрироваться и цены откроются. Физикам продают, к нам высылают, минимальной стоимости закупки нет по их словам :yes:
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
продолжение моей истории)) после трехдневного молчания, мне ответили: оказывается, мне номер неправильный указали они, а посылка с 11 числа уже на экспорте, ну слава богу)))

У меня тоже такое было, в последней цифре ошиблись))
Я 3 недели переживала))
А как написала им, сразу ответили, а посылка уже к тому времени импортнулась))
 
  • Like
Реакции: lucky8507

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
да, жаль-жаль я заказов 4-5 сделала у них, вещами очень довольна. оказывается сервис ухудшился у них, очень жаль(((
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Уважаемые! Прошу помощи!! :ai:сеть ли у кого МУЖСКАЯ размерная сетка Кетфейшен???
Боюсь заказывать, т.к. вдргу не совпадут размеры.

спасибо за любой ответ!!:)
 

Caty27

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
9
0
0
Новгород
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
скажите что означает на сайте- www.catch-fashion.eu - после размера модели ставится в скобочках напрмиер- М ( 0 piece ) или М ( 3 piece ) , что это означает? и как я узнаю что модели нет на складе?
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
А где размерная сетка на сайте что-то не могу найти((( И еще подскажите обувь не маломерит у них??? Понравились одни туфли, а они остались только на размер больше, думаю стоит брать или нет?
 
Последнее редактирование:

margo119

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
8
1
0
М-ск
Cделала заказ 29 ноября, сразу же оплатила, до сих пор не отправлен, статус offen. Уже можно начинать волноваться и писать им письма? или еще ждать?
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девчонки шорты не заказывайте вот эти, http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=17810 это УЖАС, материал крашеный, краска смывается сразу же с первой стирки, достаточно ополоснуть с водой!!! как только их на продажу еще выставляют, они не стоят 12 евро, 1 раз одеть их и выкинуть


Я добавлю! Вот эти платья: http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=12912 и вообще все модели черно-белые Brand Progress. Это УЖАС! Жутко линяют даже при ручной стирке в холодной воде. И ещё на них очень много мелких зацепок.

Написала в Сatch, прислала фото брака - зацепок и полинявших платьев. Сначала сказали, что мол вы не правильно их стирали и т.д. Потом вроде согласились поменять, то-есть я им выслала платья они мне дали купон. В общем я сделала ещё один заказ , чтоб использовать этот купон. И они меня заблокировали, не хотят больше сотрудничать. Хотя я у них покупаю уже давно, даже здесь отзывы положительные писала. А теперь вот так вот, очень обидно. (((
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
василискаа, поздравляю!!!
Да, это очень муторно и неприятно, поэтому лучше с ними не знакомится)
 
  • Like
Реакции: василискаа

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
payment@catch-fashion.eu я на этот отправляю

Наталья М добавил 10.12.2012 в 19:47
Получила свою первую посылку...и как то разочаровалась. Качество не понравилось. В основном на всех вещах нитки торчат сильно прям. На некоторых платьях края не обработаны, просто тупо обрезан материал. А модельки интересные да. Как то я большего ожидала(((. Посмотрю что будет в других посылках, которые идут. Попробую еще на других сайтах заказать сравнить.

Вот я как-то тоже не понимаю девочек, которые тут пишут, что в восторге от качества вещей с Кэтча. Я уже много посылок получила и честно говоря, качество некоторых вещей ужасное, но есть и хорощее. в последней посылке "убил" пуловер а ля летучая мышь с бабочками. Все стразы на нем отвалились как только я его достала из пакета, не понятно вообще как они дерались, видимо на соплях... :haha:
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки, подскажите. прошла регистрацию, но цен не вижу. Что-то еще нужно сделать?
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Catch-fashion, Спасибо большое, если так можно это было бы просто замечательно. :clapping: Еще раз спасибо за ваш замечательный и отзывчивый сервис, а то я немножко заволновалась за недостающие вещи:ax:
 

prelest10000

Новичок
10.12.2011
10
3
0
г.Сибай
Девочки, кетч радует меня все больше и больше. Первое, мне больше всех нравится качество одежда именно с кетча, а второе, у них есть скайп, по которому вы можете поговорить по любому вопросу с русскоязычным менеджером. вот скайп catch-fashion

Какой именно кетч вас радует, который на de заканчивается?
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
мне кажется можно и несколько раз(точно не знаю), я специально там зарегилась чтоб скидку получить, вобщем у меня на 6500р(сюда входит и доставка) получилось 20 вещей))) надеюсь с таможней проблем не будет....только там не автомато вычитается эти 10%, я вобщем татьяне написала и она мне все сделала!